Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 462133 Просмотров

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Придёт и сейчас замеры сделает

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
я сосед abudabi :)
ребята которые у него работали очень приличные !!! не жлобы не рвачи!!! видел как работают !
объективно - особых проблем у них не видел!  (для справки :) я занимаюсь тех.надзором в строительстве последние 12 лет)
Море, солнце, пальма...

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Тут вопрос не к рабочим, а к высказываниям abudabi. Он на протяжении года говорил не переплачивайте, берите моих ребят. Они дешевые. А в итоге получилось тебе 6500 как у всех. Так где дешевые! Почему столько надо было врать-то и вводить народ в заблуждение?

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
:)))))
Ответ очевиден :)))))))
Каждый считает себя удачливей , умнее, быстрее, сильнее и тд :))))
Это московская забава купить 10летний бмв за 300тыс и верить в оригинальный пробег 70тыс.км
Так и в стройке...
Перед ремонтом каждый очерчивает себе примрный бюджет а потом в процесе ре онта окаывается, что доплати тут чуть и получишь лушче, доплати тут чуть и получишь больше....
Далеко не каждый профи может строить в рамках бюджета :)))))))
Слишком много соблазнов и нюансов..
Море, солнце, пальма...

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Отсюда вывод. Что сразу можно обговорить за квадрат с нормальной бригадой или подешевле со знакомыми. А выйдет все равно одинаково. Только в первом случае нервов меньше будет.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Соседи, прощу помочь с контактами рабочих которые могли бы мне завтра двери в квартиру поднять.
Магазин берет очень большие деньги за эту услугу(( 2400 за 4 двери мне кажется перебор.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Сегодня сделали натяжные потолки я в восторге!Ребята с девятилетнем стажем делали за 63 метра вышло 40000 правда немного светильников сделал по четыре в каждую комнату  :-)
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 13:03:53 от AlexZW »

Евгения-Иван

  • Пользователь
  • **
  • 28
Добрый день соседи!

Мы брали для ремонта бригаду Андрея Гончара.
Не в коем случае не берите его!!!!
Сделали очень плохо, на наши замечания не обращали внимания, обманывали и по "Их" словам наши 10 мешков из 100 выгрузили не в той квартире, но если бы мы не посчитали мешки так пропажа была бы не заметна, а нам бы пришлось купить еще... и это наши деньги!!! Обещанной гарантии ГОД НЕТ!!! Когда мы заехали, то косяков еще больше нашлось и мы стали писать ему, но ответа не было!!!! Вот такая гарантия и громко сказано ГОД!!!

Могу предоставить фото по запросу или можете зайти к нам!
Предупрежден! значит вооружён!

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Мы брали для ремонта бригаду Андрея Гончара.
Не в коем случае не берите его!!!!


Мы с ним тоже вели общение по поводу ремонта, но на момент подписания договора нашла в интернете отзывы, два штуки но стремные очень.
Поэтому было принято решение не связываться, хотя мы после него нарвались все же тоже на вора, а затем на среднюю азию во всей красе))

Вот ссылка на отзыв по Гончару.
https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1723413
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 11:43:45 от AlexZW »

Lidia

  • Пользователь
  • **
  • 27
Привет соседям!
Ремонт в моей квартире делал мой брат, так что шоу-рум в андерсене есть :)
Если кому нужны контакты, пишите в личку!

кира

  • Пользователь
  • **
  • 14
Отсюда вывод. Что сразу можно обговорить за квадрат с нормальной бригадой или подешевле со знакомыми. А выйдет все равно одинаково. Только в первом случае нервов меньше будет.
Вам не понравилось качество ремонта или цена?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Вам не понравилось качество ремонта или цена?

Как показывает практика цена у всех примерно одинакова. Только кто-то честно объявляет её сразу, а кто-то постоянно говорит, что доплатите за это.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
 ;) Согласен, что супер дёшево не бывает.Сложно чтобы было и быстро и дёшево и качественно, одно точно вылетает.Живут мои работники и убирают погрешности, где то затирка ушла, где то мелкие мелочи вылезают.Понял, что лучше брать бригаду, которая не исчезнет после ремонта, т.к. можно сэкономить а при приемке все равно не все видно.Недоделки есть везде.Хорошо,когда бригада ещё здесь

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
;) Согласен, что супер дёшево не бывает.Сложно чтобы было и быстро и дёшево и качественно, одно точно вылетает.Живут мои работники и убирают погрешности, где то затирка ушла, где то мелкие мелочи вылезают.Понял, что лучше брать бригаду, которая не исчезнет после ремонта, т.к. можно сэкономить а при приемке все равно не все видно.Недоделки есть везде.Хорошо,когда бригада ещё здесь
Когда-нибудь бригада уедет, а недоделки могут оказаться внутренними. Даже правильнее сказать - брак рабочих.  Вы же не видели как рабочие стены штукатурили или стяжку заливали, электрику проводили, трубы водоснабжения проложили? Уверена, что вы увидели уже завершённый процесс, поэтому, чтобы не говорили рабочие и как бы не расхваливали свою работу, в большинстве своём они халтурят все без исключения (кто-то по мелочам, кто-то по крупному, честных и порядочных я не встречала, просто одни обманывают и воруют открыто и это видно сразу, другие - скрытно и это гораздо хуже). Я не говорю про всех рабочих, возможно есть среди них те, кто не обманывают, но мне не встречались, у всех есть "фишки".

ribka2017

  • Пользователь
  • **
  • 8
Всем привет. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от собственного ремонта. Бригаду нашла по рекомендации, начали работу в срок и очень резво, я нарадоваться не могла. Мои 73 квадрата обещали сдать в течении 2-х месяцев. Цена тоже радовала. Но по истечении 2-х недель начались проблемы разного рода. И в добавок я узнала о том что бригадир ворует материал. Но когда мне пытались сдать потолок, который был настолько кривой (как то вдруг они мне прислали мастера "не русской национальности"), что я испытала не поддельный шок, поняла хватит!!! Конечно выгнала бригаду.
Несколько недель продолжалось моё разочарование.  Но ремонт делать нужно было и я нашла человека, который мне не только всё исправил, но столько нового порекомендовал (делала без проекта, по собственному желанию), теперь когда соседи заглядывают ко мне, удивляются , "а что так можно было сделать? "!!!
Если кому  интересно могу поделиться номером телефона. Обращайтесь.