Заказать ремонт

Наемные работники: выбор, отзывы, рекомендации, контакты.

  • 362 Ответов
  • 462142 Просмотров

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Всем привет. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от собственного ремонта. Бригаду нашла по рекомендации, начали работу в срок и очень резво, я нарадоваться не могла. Мои 73 квадрата обещали сдать в течении 2-х месяцев. Цена тоже радовала. Но по истечении 2-х недель начались проблемы разного рода. И в добавок я узнала о том что бригадир ворует материал. Но когда мне пытались сдать потолок, который был настолько кривой (как то вдруг они мне прислали мастера "не русской национальности"), что я испытала не поддельный шок, поняла хватит!!! Конечно выгнала бригаду.
Несколько недель продолжалось моё разочарование.  Но ремонт делать нужно было и я нашла человека, который мне не только всё исправил, но столько нового порекомендовал (делала без проекта, по собственному желанию), теперь когда соседи заглядывают ко мне, удивляются , "а что так можно было сделать? "!!!
Если кому  интересно могу поделиться номером телефона. Обращайтесь.

У него есть ещё объекты в ЖК? И телефончик, пожалуйста, бросьте. Спасибо заранее..

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
удивляются , "а что так можно было сделать? "!!!
фотками ремонта лучше поделитесь(в соотв ветке) с коментами - давайте мы тоже поудивляемся.. ;)

ribka2017

  • Пользователь
  • **
  • 8
Приглашаю в гости. Фото обязательно размещу.
Держите телефон, зовут его Валерий 8-915-145-45-38

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Всем привет! Кому нужны рабочие по натяжным потолкам, которые хорошо делают, качественно, быстро и красиво то обращайтесь.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Хорошо делает потолки фирма Софитто.
Реклама висит при въезде в поселок и у нас получилось дешевле чем везде, где считали

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
далее про потолки перенес в соотв тему

ribka2017

  • Пользователь
  • **
  • 8
А у меня за 2 месяца проживания, перегорел автомат в щите ( не знала что такое может быть). Мне тоже без лишних разговоров, приехали и все поменяли бесплатно.

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
Уважаемые соседи, нужна помощь в плане поисков рабочих.

Нужен плиточник и штукатур для чтобы чтобы сделать ванную.
К работам мжно приступать уже сейчас. 27 дом.

Если есть на примете рабочие которых вы порекомендуете, то поделитесь пожалуйста контактами в личку или на почту mc@saharov.net.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Уважаемые соседи, нужна помощь в плане поисков рабочих.

Нужен плиточник и штукатур для чтобы чтобы сделать ванную.
К работам мжно приступать уже сейчас. 27 дом.

Если есть на примете рабочие которых вы порекомендуете, то поделитесь пожалуйста контактами в личку или на почту mc@saharov.net.


Звоните в Маэстро. Не пожалеете. Проверено уже. Не нужно брать непонятных с улицы.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
mc, Добрый день, сосед! Можете зайти к нам в 27 квартиру 8 дома(27 строительный)  посмотреть, как нам сделали. Если устроит, забирайте рабочих. Они сейчас у нас будут класть ламинат ( это дело одного дня) и дальше свободны. Думаю могут и параллельно Вам делать.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 07:42:14 от Мурлыки »
С Уважением,
.......

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
mc, Добрый день, сосед! Можете зайти к нам в 27 квартиру 8 дома(27 строительный)  посмотреть, как нам сделали. Если устроит, забирайте рабочих. Они сейчас у нас будут класть ламинат ( это дело одного дня) и дальше свободны. Думаю могут и параллельно Вам делать.

Отличный вариант. Написал вам в личку. Спасибо.

Звоните в Маэстро. Не пожалеете. Проверено уже. Не нужно брать непонятных с улицы.

Созвонился с Маэстро. Если есть успешный опыт работы, то это очень хорошо. Спасибо.

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Добрый день.
Есть толковые рабочие которые могут взять как квартиру целиком так и отдельно взятые работы, находятся в 4 доме (10).
Если кому интересно пишите в личку, познакомлю.

Ник

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Ник
Я буду соседа нанимать, он классный специалист и доверяю ему, но и у подруги в Химках -видели соседнюю квартиру, там один ремонтник работал - из южных республик - ремонт шикарный с перепланировкой и раздвижными дверями, делал все под ключ кроме потолков и цена 5000 руб. Кв.метр.

Inkira добрый день. Скажите пожалуйста, кто Вам в итоге сделал ремонт? Были сложности? Можете дать контакты?

Hutz Lionel

  • Пользователь
  • **
  • 2
Всем привет! Ориентировочно через неделю освобождаются отличные мастера (сейчас заканчивают у меня ремонт). Познакомился с ними через строительную фирму, что делала один из начальных этапов моего ремонта, затем напрямую с ними стал работать (т.к. это дешевле). Ребята - все граждане нашей страны, работают в Андерсене больше полу-года.
Отлично сделали штукатурку стен, звукоизоляцию помещений, стяжку пола, покраску стен\потолка, обои, плитку, установку сантехники, оконные откосы, ламинат, электрику и кучу других полезных работ. Работают на результат, нареканий минимум (незначительные дефекты что были, без споров, поправили). Отличительная особенность этой команды - вначале думают, а затем делают!
В общем я ремонтом доволен и с радостью дам контакты мастеров в личке.

Лелька

  • Пользователь
  • **
  • 10
Здравствуйте. Я из второй очереди, меня зовут Ольга. Если вы не нашли ещё работников на свою квартиру, могу посоветовать нашего отделочника. Он работает один, делает все качественно. Я делала только черновой ремонт и осталась довольна его работой.