Заказать ремонт

Сайт УК

  • 56 Ответов
  • 105046 Просмотров

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Сайт УК
« 24 Июнь 2015, 15:45:15 »
Сегодня пришла СМС
Открыт сайт управляющей компании ЖК Андерсен
http://yk-andersen.ru
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 01:49:12 от AlexZW »

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Сайт УК
« Ответ #1: 24 Июнь 2015, 15:45:23 »
Мне сегодня пришла sms-ка, что появился сайт управляющей компании ЖК (yk-andersen.ru), но все попытки оказались тщетными, не то что не открывается, просто выдаёт ответ, что такого нет.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Сайт УК
« Ответ #2: 24 Июнь 2015, 15:48:35 »
Вроде открывается.
СМС видимо пришло первой очереди.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Сайт УК
« Ответ #3: 24 Июнь 2015, 19:37:58 »
В яндексе не нашла. Нашла сайт в гугл.
Управляющая компания зарегистрирована в Зеленограде. Интересно какими еще объектами они управляют.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Сайт УК
« Ответ #4: 25 Июнь 2015, 14:04:23 »
Сайт  yk-andersen.ru  открывается без проблем

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Сайт УК
« Ответ #5: 29 Июль 2015, 22:58:31 »
На прострах сети нашел такой сайт
http://yk-andersen.ru/

Явно абсолютно недоделанный, но уже функционирующий. Если это реально сайт нашей УК, может служить дополнительным источником инфы. Например, там есть фото шоурума в Андерсене и личный кабинет, которым, видимо, мы все в дальнейшем будем пользоваться.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Сайт УК
« Ответ #6: 30 Июль 2015, 09:49:37 »
Первой очереди приходила СМС с ссылкой на этот сайт управляющей компании.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Сайт УК
« Ответ #7: 30 Июль 2015, 20:30:41 »
Сколько громких слов об обязанности собственника, и ничего об обязанностях УК....ну ну. Похоже и правила и договор управления домом просто тупо взят из интернета, чтож будет повод вправить мозги.

почитайте правила подживания ...перлы!  Уже хочется в рожу вцепиться.
Короче, лепят из себя типа крутой ЖК...через год  будет, как и везде и хер чего сделают, ума хватило только на письмена.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Re: Сайт УК
« Ответ #8: 30 Июль 2015, 21:16:25 »
А зачем мне этот сайт, если договора с УК у меня нет. Может сейчас получающие ключи подписывают договор с УК?
А доступ в личный кабинет кому-нибудь предоставили?

Володя

  • Пользователь
  • **
  • 14
Re: Сайт УК
« Ответ #9: 31 Июль 2015, 11:23:37 »
Смс с адресом сайта пришло еще 24 июня, но пока нет доступа в личный кабинет.

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Re: Сайт УК
« Ответ #10: 01 Август 2015, 08:24:13 »
странно????????
У меня квартира в первой очереди куплена,но никакого смс я не получил.
Что бы это могло значить?
Уважаемые дольщики 1-й очереди,кто из вас не получил смс-ки об этой управляющей компании? Отзовитесь?
Неужели только мне не прислали?
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 00:09:24 от AlexZW »
"Живите в радости"

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Re: Сайт УК
« Ответ #11: 01 Август 2015, 08:29:42 »
Резко поддержал почин выцарапать глазки руководству этой УКомпании.
Это форменное безобразие.Я возмущён неприсланием мне смс-ки.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 00:09:48 от AlexZW »
"Живите в радости"

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Сайт УК
« Ответ #12: 01 Август 2015, 21:48:29 »
Барсик. Предлагаю вывести их всех зимой босиком во двор и расстрелять! Ибо неприслание смски - архисерьезное преступление! А ежели мы этот беспридел сразу не остановим, то они того и гляди - счета нам некрасивые начнут выставлять, без должного уважения.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #13: 15 Октябрь 2015, 00:19:44 »
А на каком основании эта УК?Мы ещё не выбирали на общем собрании никого!? Народ, с Андерсена туда на работу не берут!?А сейчас кризис, предлагаю сделать свою УК И организовать вместо чуркистана, своих местных жителей на работу! Готов собрать интересных кандидатур ! Вместо кучи потраченного времени на дорогу,  работать на благо нашего Андерсена.Думаю найдём работников разносторонних специальностей! :-) Давно такое предлагал!Ещё на собрании.Сам работал с Жэками, знаю как в пять-десять раз ценник надувают!В Подольске наткнулся на местный ТСЖ из пятнадцати человек!Они обслуживали два дома.Так после их конторы, ценник в квитанции упал в три раза!Они не стали наживаться на своих.А соседи массово помогают и борятся с неплатильщиками!Так им и зарплату по 70000 оплачивают, и им даже не жалко, потому, что общие деньги экономят!А у нас, на оборот, за каждую лампочку , как за прожектор берут! Мне объясниди, что компания будет блюдить наши интересы, как они так блюдят, по таким ценам я сам людей напрягать буду!И вообще, если компания по тендеру выиграла место, то где их конкурсные цены?Если от Андерсена, застройщика компашка, тогда ну их...
К примеру, вивезти 8 кубов мусора стоит 3600! С двушки просят 11000! Спрашивается, где деньги Зин?Куда остальное?Не думаю, что за весь ремонт 8 кубов мусора даже накопится...Отмывание денег с людей!Ребята это миллионы!Так нафиг нам таких толстожопиков кормить?Своих ставить надо!А не какого то чиновника очередного, тогда и ценник будет в 2000-4000 рублей со всеми  платежами!

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Re: Сайт УК
« Ответ #14: 15 Октябрь 2015, 08:17:36 »
Цитата: abudabi
А на каком основании эта УК?Мы ещё не выбирали на общем собрании никого!? Народ, с Андерсена туда на работу не берут!?А сейчас кризис, предлагаю сделать свою УК И организовать вместо чуркистана, своих местных жителей на работу! Готов собрать интересных кандидатур ! Вместо кучи потраченного времени на дорогу,  работать на благо нашего Андерсена.Думаю найдём работников разносторонних специальностей! :-) Давно такое предлагал!Ещё на собрании.Сам работал с Жэками, знаю как в пять-десять раз ценник надувают!В Подольске наткнулся на местный ТСЖ из пятнадцати человек!Они обслуживали два дома.Так после их конторы, ценник в квитанции упал в три раза!Они не стали наживаться на своих.А соседи массово помогают и борятся с неплатильщиками!Так им и зарплату по 70000 оплачивают, и им даже не жалко, потому, что общие деньги экономят!А у нас, на оборот, за каждую лампочку , как за прожектор берут! Мне объясниди, что компания будет блюдить наши интересы, как они так блюдят, по таким ценам я сам людей напрягать буду!И вообще, если компания по тендеру выиграла место, то где их конкурсные цены?Если от Андерсена, застройщика компашка, тогда ну их...
К примеру, вивезти 8 кубов мусора стоит 3600! С двушки просят 11000! Спрашивается, где деньги Зин?Куда остальное?Не думаю, что за весь ремонт 8 кубов мусора даже накопится...Отмывание денег с людей!Ребята это миллионы!Так нафиг нам таких толстожопиков кормить?Своих ставить надо!А не какого то чиновника очередного, тогда и ценник будет в 2000-4000 рублей со всеми  платежами!

поддерживаю ваш почин и выдвигаю свою кандидатуру на должность народного контролёра будущей Управляющей Компании нашего посёлка.
"Живите в радости"