Заказать ремонт

Сайт УК

  • 56 Ответов
  • 104861 Просмотров

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Сайт УК
« 24 Июнь 2015, 15:45:15 »
Сегодня пришла СМС
Открыт сайт управляющей компании ЖК Андерсен
http://yk-andersen.ru
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 01:49:12 от AlexZW »

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #30: 15 Октябрь 2015, 23:12:56 »
Ещё раз повтаряю, что не может быть у нас закрытой территории,это сказали на собрании.Что земля пренадлежит Москве, а парк общественный! Больше повторять не хочу!Парк не может быть закрытым априори в новой Москве и платить за целый парк мы не должны!Это обман компании.Конечно хочется верить в то,что парк будет частной территорией,но это к сожалению не так!Кто нам позволит сделать его частным.:-) Это сказали на собрании весной Ваше начальство!Так почему мы должны платить за землю, которая нам не пренадлежит.Еслибы я купил Таун с 2 сотками земли, я бы за это платил, а так это прямое нарушение закона!Я лично платить отказываюсь!Только за ту землю плачу, на которой стоит дом!Весь проэкт пусть строить застройщих без залезания в наши карманы, а то слишком жирно будет!Или я не прав?Докажите, покажите документы ...За охрану 130 рублей тоже платить до полной сдачи всех очередей не буду, т.к. это охрана охраняет строй материалы свои!После сдачи всего комплекса буду платить.А пока за что платить?Достроить надо начало!А то экономить везде деловые стали, окна другие, радиаторы гармошкой, да ещё и за все плати!А может ещё и маэстро навяжите, чтобы только у них ремонт делали!Полную монополию делать ненадо!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Сайт УК
« Ответ #31: 15 Октябрь 2015, 23:31:54 »
Очень жаль, что у нас в ЖК есть такие как вы. Из-за таких у нас не будет никогда кворума и мы не сможем сделать наш ЖК сказкой. Вам жалко 130 рублей за охрану вас же, хотя по факту 100 рублей конечно. Да, забыл, вы же не живете в ЖК. И вам все равно.  Поговорите с теми, кто уже живет, как и я. И все скажут, что таких денег за такой комфорт не жалко. Надеюсь, что в скором времени вы продадите свою квартиру и съедите из ЖК. Таких соседей врагу не пожелаешь.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #32: 16 Октябрь 2015, 00:21:01 »
Очень жалко, что люди, которые любят хорошо зарабатывать пытаются как и всегда нажиться!Я не против платы за комфорт, но эта компания точно не будет работать на нас, скорее будет работать на себя, а хочется конечно желать от неё рациональности!К сожалению в Андерсене много подводных камней и одному тут сложно бороться с системой!Я не против превратить Андерсен в сказку, но скорее всего эта сказка выйдет в кругленькую сумму и на нас все равно нажиться уже сейчас пытаются!Пока я не живу в Андерсене, но есть с чем сравнить, к сожалению наши детские площадки рядом с набережной скудны и попахивают совдепом!В новых ватутинках площадок гораздо больше и застройщик не так скуп!Прям пахнет цивилизацией!Я и призываю собраться и сделать такую инициативную группу, которая будет стараться сделать сказку!Я готов платить, но не УК а напрямую и видеть перемены!Не хочется УК снабжать лишними миллионами, которые могут напрямую пойти в наш Андерсен!Я ГОТОВ НАЙТИ И ПОСТАВЩИКОВ САМ И ОБЕСПЕЧИТЬ КАЧЕСТВО, одному не очень легко, по этому и призываю соседей, чтобы вместе создавали комфорт!Надеюсь что людей судят по их делам!УК Уже сейчас показывает , что любые капризы за Ваш счёт, даже их капризы тоже за Ваш счёт!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Сайт УК
« Ответ #33: 16 Октябрь 2015, 09:03:18 »
Походу этот срач на 100 постов - есть ваша сама реклама? Что выберете меня и будет все хорошо? Не будет вам статья. Первые 2-3 года будет эта УК. И очень напрягает постоянная реклама ваттутинок, как там все хорошо. Я был в южных ваттутинках когда выбирал где купить квартиру, ну и месяц назад. Поверьте, там и рядом сказка не лежала. Там каждая бабка из подъезда считает своим долгом засадить свой подъезд по своему проект цветами, не думая, что генеральная линия поселка другая. Установить забор не могут уже сколько времени, так как часть земли принадлежит не им. А воровство процветает на ура. Мой друг там в инициативной группе, порассказывал многое. И главное, что каждый дом живет там своей жизнью,  нет централизованной политикой.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #34: 16 Октябрь 2015, 10:08:19 »
Господин Vademaster,там у народа хорошее настроение! Бабок очень мало и их не видно :) а вот шашлыков много! Зато радуют дороги и парковки, нам есть на кого равняться это хорошо! По части ландшафтного дизайна у нас по лучше будет, а вот с парковками явно наша компания не досмотрела, да и дома очень плотно стоят друг к другу!
Еще раз повторяю именно Вам, т.к. хочу чтобы была инициативная группа-контроль! Мне уже поздно брать на себя лидерство! И так уже много чего делаю!Я считаю , что нужны люди, которые будут в курсе всех махинаций!Ведь , когда сам народ видит, что УК прозрачно работает, то и всему Андерсену спокойнее! Я прав?Вашу актикность я вижу, только много критики.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #35: 16 Октябрь 2015, 10:09:56 »
Ещё раз повторяю, что не может быть у нас закрытой территории,это сказали на собрании.Что земля пренадлежит Москве, а парк общественный! Больше повторять не хочу!Парк не может быть закрытым априори в новой Москве и платить за целый парк мы не должны!Это обман компании.Конечно хочется верить в то,что парк будет частной территорией,но это к сожалению не так!Кто нам позволит сделать его частным.:-) Это сказали на собрании весной Ваше начальство!Так почему мы должны платить за землю, которая нам не пренадлежит.Еслибы я купил Таун с 2 сотками земли, я бы за это платил, а так это прямое нарушение закона!Я лично платить отказываюсь!Только за ту землю плачу, на которой стоит дом!Весь проект пусть строить застройщих без залезания в наши карманы, а то слишком жирно будет!Или я не прав?Докажите, покажите документы ...За охрану 130 рублей тоже платить до полной сдачи всех очередей не буду, т.к. это охрана охраняет строй материалы свои!После сдачи всего комплекса буду платить.А пока за что платить?Достроить надо сначало!А то экономить везде деловые стали, окна другие, радиаторы гармошкой, да ещё и за все плати!А может ещё и ремонт от маэстро навяжите, чтобы только у них ремонт делали?Полную монополию делать ненадо!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Сайт УК
« Ответ #36: 16 Октябрь 2015, 10:13:53 »
Ну контроль  нужен всегда и везде, вон вчера посадили под домашний арест генерального директора строительной компании по строительству метро. Видно не поделился. Так что будет кворум - будет и контроль. Главное, что бы не пришлось ставить контроль над контролем, который контролирует УК. Ну и так далее.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #37: 16 Октябрь 2015, 10:15:36 »
Перейдем к делам? КТО СОГЛАСЕН ЗА ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ, поставьте "+" пока узнаем мнение соседей!Конечно все будет решать общее собрание.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Сайт УК
« Ответ #38: 16 Октябрь 2015, 10:15:42 »
Кто прав, а кто не прав и вообще обо всем надо говорить тогда, когда мы станем настоящими собственниками,вот тогда и можно обо всем поговорить, а пока просто пустые рассуждения.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Сайт УК
« Ответ #39: 16 Октябрь 2015, 10:17:16 »
Как я понял, в течении 2 лет нам не поменять УК даже если будем собственниками. Так чего обсуждать?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #40: 16 Октябрь 2015, 10:30:27 »
Претензии по ценам необоснованным!Зачем нам такая УК, в которой такие цены,откуда такой расчёт цен с головы?Есть нормативы по городу Москве.Эти нормативы необоснованно завышены в разы!Мы Вас не выбирали! Доп плата за вывоз мусора по золотой цене.Какой дерзкий тариф за обслуживание территории, это нормально людей доить?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Сайт УК
« Ответ #41: 16 Октябрь 2015, 10:35:45 »
Квитанции приходят уже сейчас! Тарифы за обслуживание выставлены сейчас! Так чего тянуть? Я не говорю про смену УК, я за инициативную группу, которая будет разбираться и решать общие проблемы! Чтобы УК не расслаблялась! Да и им будет удобнее, если с каждого дома по инциативному человеку будет! А так каждому приходиться ходить в УК, как на праздник! И всем хорошо!

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Re: Сайт УК
« Ответ #42: 16 Октябрь 2015, 10:42:29 »
Сейчас проходит Урбанистический форум.  Выступает Собянин. Разговор пойдет и о Новой Москве.  
Послушайте

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Re: Сайт УК
« Ответ #43: 16 Октябрь 2015, 10:43:00 »

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Re: Сайт УК
« Ответ #44: 16 Октябрь 2015, 10:44:48 »
Цитата: abudabi
Господин Vademaster,там у народа хорошее настроение! Бабок очень мало и их не видно :) а вот шашлыков много! Зато радуют дороги и парковки, нам есть на кого равняться это хорошо! По части ландшафтного дизайна у нас по лучше будет, а вот с парковками явно наша компания не досмотрела, да и дома очень плотно стоят друг к другу!
Еще раз повторяю именно Вам, т.к. хочу чтобы была инициативная группа-контроль! Мне уже поздно брать на себя лидерство! И так уже много чего делаю!Я считаю , что нужны люди, которые будут в курсе всех махинаций!Ведь , когда сам народ видит, что УК прозрачно работает, то и всему Андерсену спокойнее! Я прав?Вашу актикность я вижу, только много критики.

Что же Вы никак не угомонитесь? НЕУТОМИМЫЙ ВЫ НАШ! Станьте сначала собственником, а уж потом собирайте митинги!