Заказать ремонт

Только положительные новости о нашей УК!ЧТО СДЕЛАЛИ СЕЙЧАС НОВОГО?

  • 78 Ответов
  • 131140 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
У нас нет пока молодых семей.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
С детьми в ЖК пока ловить нечего, поэтому и народ не торопиться делать ремонт.
Меня интересует и вопрос с резиной (спасибо за инфу где их можно хранить) и вопрос с колясочной. С 3го этажа таскать коляску не собираемся, такое большое помещение под электрический шкаф 30х50 слишком жирно. Поэтому я думаю тут какое-то недопонимание. Даже если там стоит электрощиток - на него всегда можно повесить амбарный замок и выдать еще ключи от колясочной, чтобы дети туда не добрались.
Поэтому стоит отложить этот вопрос до более точной информации.
Как позовут получать ключи - будем требовать доступ в колясочную.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Мы видели несколько семей с колясками которые уже там живут! :)

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
А Вы Vademaster любые темы засоряете?
Я конечно понимаю, что хочется всем рассказать ,что 3 месяца Вы здесь живете, только вот тема немного не про это...
Пропрошу не обижаться и писать про позитивные проделки нашей управляющей компании.

lillo

  • Модератор
  • *****
  • 408
Цитата: vademaster
У нас нет пока молодых семей.

Не согласна. Видела несколько колясок из тех жителей кто живет с 1 очереди. По выходным часто можно встретить ребятишек которые носятся по территории. Жизнь есть на острове!!!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
abudabi, но по крайнем мере это лучше, чем кто-то на нашем форуме расхваляет новые ватутинки. Как там хорошо, а у нас убого. Так что чья бы корова ....

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Сегодня облагораживали вторую очередь. Вокруг 4 и 5 домов высаживали елки и кустарники. Интересно, что они почему-то сажают только по субботам. Видно левак у фирмы.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Наверное:) Узнал,что директор нашего УК женщина.Это по меньшей мере должно отразиться на дизайне нашего посёлка в лучшую сторону.Хотя известно,что её директрису с грохотом выперли жители острова Эрин,теперь она у нас...Второй шанс.Говорят грубо разговаривает.Надо посмотреть её заслуги в острове Эрин.

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
А что за директриса с острова Эрин такая? Я видел рекламный щит на территории нашего посёлка, что продаются квартиры в этом острове Эрин. Неужели это ещё одна "тёмная" дочка МИЭЛЬ, как и наш "Десна-ЛЭНД"?
Телефоны Управляющей компании Жк Андерсен +7-499-372-92-90  и отдела продаж самого ЖК Андерсен +7-(495)-7777-88-9
снимает одна и таже барышня. Можете сами это проверить.Создаётся ощущение, что нас держат за лохов.
"Живите в радости"

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Цитата: Барсик
А что за директриса с острова Эрин такая? Я видел рекламный щит на территории нашего посёлка, что продаются квартиры в этом острове Эрин. Неужели это ещё одна "тёмная" дочка МИЭЛЬ, как и наш "Десна-ЛЭНД"?
Телефоны Управляющей компании Жк Андерсен +7-499-372-92-90  и отдела продаж самого ЖК Андерсен +7-(495)-7777-88-9
снимает одна и таже барышня. Можете сами это проверить.Создаётся ощущение, что нас держат за лохов.

Что вы такие недоверчивые, во всем лохотрон видите, дома строятся, народ ключи получает, ремонты сделали,  по-моему перебор какой-то. Наш Десна-Лэнд оказался "темным", видно не сталкивались по-настоящему с темными компаниями, где людей просто "кидают".  

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Нет, остров Эрин к нам никак не относится!Там Другие инвестиции.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Цитата: abudabi
Нет, остров Эрин к нам никак не относится!Там Другие инвестиции.


По поводу инвестиций сказать ничего  не могу, но главный инженер нашего ЖК так же обслуживает и "Остров Эрин", получается что УК одна.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
А разве был секрет, что управляющая компания одна? руководство стройки одно - Миэль. А значит и УК одно. http://miel-realty.ru

lillo

  • Модератор
  • *****
  • 408

А вы не думали что у главного инженера может быть и вторая работа как говориться по совместительству, и никакого отношения нашей УК к Острову Эрин нет никакого.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Доброе утро!
Был в субботу в Андерсене. На всех недостроенных объектах в целом велись работы, ездила спец.техника.
Одно не понравилось. Когда стемнело ЖК погрузился в темноту. Установленных уличных фонарей очень мало и они почти ничего не освещают. Я не знаю, как будет решаться данный вопрос, но так мы жить не сможем.