Заказать ремонт

Колясочная

  • 120 Ответов
  • 195352 Просмотров

Оkсана

  • Пользователь
  • **
  • 4
Колясочная
« 02 Декабрь 2015, 19:21:06 »
Здравствуйте, Соседи!
Такое замечательное и удобное новшество в наших домах, столь щедро разрекламированное менеджерами при покупке квартиры, как колясочная- на деле оказалась электрощитовым помещением. При  контакте с администрацией УК по поводу получения ключей от колясочной, был получен однозначный ответ:"Теперь это элекрощитовая, и по технике безопасности доступа жильцов в это помещение не будет. Как вы думаете, правомочно ли такое действие со стороны "УК"? И как можно повлиять на ситуацию, чтобы колясочная использовалась не только как рекламный трюк, но и по своему прямому назначению?

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Колясочная
« Ответ #1: 02 Декабрь 2015, 19:24:37 »
Действительно, где сменную резину хранить ?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Колясочная
« Ответ #2: 02 Декабрь 2015, 19:38:36 »
Резину надо хранить в специально отведенных местах. У нас такое место в автосервисе прям на калужском шоссе.  От поселка можно пройти пешком через поле. Я туда кстати и сдал свою летнюю резину .

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #3: 02 Декабрь 2015, 19:51:52 »
Оппа, вот нежданчик... Дааа ладно там резину, а где велики и коляски хранить? Балконов то нет...Зимний сад накрылся, вот тебе и раз:( ну так может это вообще нежилое помещение хотят сдать как коммерческое и сделать там магазин?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #4: 02 Декабрь 2015, 19:55:42 »
Что то электрощитовых на дом многовато! Вот это попадос.Я то думал уже огорчить нечем .Давайте санкции введем???У кого какие предложения?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #5: 02 Декабрь 2015, 19:58:33 »
Пусть отдельную стену с дверью делают.Пилят её пополам.Как то жирно для электрощитовой.Может консьержек посадим туда?Ещё +500 к коммуналке!

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Колясочная
« Ответ #6: 02 Декабрь 2015, 22:05:34 »
Чтооо?? Как это не будет колясочной??? Поеду разбираться, думаю это какая то ошибка! :/

Раиса_15_2

  • Пользователь
  • **
  • 45
Колясочная
« Ответ #7: 02 Декабрь 2015, 22:33:07 »
Достаточно большая комната, щиток у самой стены, и все это будет закрыто? Хм, ладно, я на первом, а как с коляской без лифта на второй и третий подниматься?

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Колясочная
« Ответ #8: 02 Декабрь 2015, 22:47:03 »
Цитата: vademaster
Резину надо хранить в специально отведенных местах. У нас такое место в автосервисе прям на калужском шоссе.  От поселка можно пройти пешком через поле. Я туда кстати и сдал свою летнюю резину .


Стоимость хранения не озвучите? Зависит от радиуса?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Колясочная
« Ответ #9: 02 Декабрь 2015, 22:48:32 »
Да конечно зависит. У меня 18 радиус, заплатил 3300 руб за сезон

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Колясочная
« Ответ #10: 02 Декабрь 2015, 23:34:23 »
Печальная новость, я каждый раз только о колясочной и мечтаю, когда пру тяжеленную коляску на 4 этаж.. (

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #11: 03 Декабрь 2015, 13:44:17 »
Надо решать этот вопрос с УК.А НЕ печалиться.Мы оелачиваем весь дом.По схеме плана было написано,что колясочная.Так ничего с электрощитовой не случиться,надо её отгородить и сделать доп дверь.Колясочную надо всеравно!

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Колясочная
« Ответ #12: 03 Декабрь 2015, 13:46:07 »
мда уж... "отлично" :(

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Колясочная
« Ответ #13: 03 Декабрь 2015, 19:40:52 »
Я предлагаю создать инициативную группу с целью ЗАМЕНЫ нашей Управляющей Компании. Такая УК нам не нужна. Вместо колясочной они устроили электрощитовую или там будут хранить лопаты и мётлы.
Товарищи андерсовчане, давайте объединяться, чтобы вымести сраной метлой такую Управляющую Компанию. Нам такая компания совсем не нужна.
"Живите в радости"

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Колясочная
« Ответ #14: 03 Декабрь 2015, 20:23:36 »
Не надо революций. Вначале заселитесь и получите собственность. Потом поднимайте вопрос о смене УК. Кто живет тут, то всех устраивает.