Заказать ремонт

Колясочная

  • 120 Ответов
  • 194386 Просмотров

Барсик

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • МЯУ--МУРР
Колясочная
« Ответ #15: 03 Декабрь 2015, 20:31:12 »
Цитата: vademaster
Не надо революций. Вначале заселитесь и получите собственность. Потом поднимайте вопрос о смене УК. Кто живет тут, то всех устраивает.

При чём здесь заселение и порядочность УК? Порядочность должна быть всегда и для всех. Я Вас вообще перестаю понимать, уважаемый vademaster.
Я лично так понимаю, что если помещение для колясочной, то оно должно быть открыто для колясок мамаш, у которых есть детишки. Я в данный момент уже дедушка и жду внучат. Вот если передо мной будет закрыта дверь моей колясолчной, то я лично приду в Управляющую компанию с горшком и вылью на голову директора Управляющей компании мочу моих внучат, если он откажется открыть двери колясочной.
"Живите в радости"

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Колясочная
« Ответ #16: 03 Декабрь 2015, 20:35:19 »
Я уверен, что колясочная будет колясочной. В УК работаю нормальные девушки и они все понимают. Просто после некоторых туда вызывали скорую по 3 раза в день. Но когда их не доводят, то очень мило с ними можно пообщаться. Я снимаю шляпу перед ними. Вы даже не представляете кто наши соседи их 4 очереди. А когда узнаете, то поймете, что тут дешево не будет.

vpetrovsky

  • Постоялец
  • ***
  • 178
Колясочная
« Ответ #17: 03 Декабрь 2015, 20:42:19 »
Скорая 3 раза в день - это сильно, но издержки профессии. Работа с людьми она такая! Но если бы Застройщик канал оповещения нормальный обеспечил, да и косяков бы по-меньше, то у всех бы нервы крепче были!
.
По теме - а можно узнать в каком доме у вас квартира (к автору темы вопрос)?
.
К другим проживающим: Кто сталкивался с подобным или кто уже пользуется колясочной?

Sasha Vlasov

  • Пользователь
  • **
  • 11
Колясочная
« Ответ #18: 03 Декабрь 2015, 22:31:59 »
На прошлой неделе, когда забирал ключи для ремонта, помещение колясочной было закрыто. Я не мог предположить, что там уже неколясочная. В эти выходные, если доеду, то обязательно спрошу.
Но меня интересует вот что — товарищи получившие ключи в первой очереди также столкнулись с неколясочной, и если да, то почему молчат? =)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 02:21:07 от AlexZW »

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Колясочная
« Ответ #19: 04 Декабрь 2015, 10:49:23 »
У меня такое ощущение, что на форуме некоторые специально разводят панику. Обустройство колясочных предусмотрено нашим договором, думаю, волноваться не стоит.

igorigor

  • Пользователь
  • **
  • 54
Колясочная
« Ответ #20: 04 Декабрь 2015, 16:19:14 »
По договору я уже должен ремонт делать во второй очереди...
Так что не особо удивлен тем, что описано в посте.

Оkсана

  • Пользователь
  • **
  • 4
Колясочная
« Ответ #21: 04 Декабрь 2015, 20:50:33 »
Отвечаю vpetrovsky: живу в доме №3. Может быть такое положение с колясочными только в нашем подъезде. Наш подъезд находится рядом с офисом УК, но не напротив.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Колясочная
« Ответ #22: 04 Декабрь 2015, 22:09:07 »
Вполне может быть, что существуют требования по расположению электрощитовой, которые запрещают присутствие чего-либо в одном помещении со щитком. Но. Если это косяк в проектировании и ребята просто поставили электрощит, где удобней им,  то пусть переносят его из помещения колясочной. Хоть на улицу, хоть будку для него отдельную строят. Это не наши проблемы. Завтра пойду поем УК мозг на эту тему.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #23: 04 Декабрь 2015, 22:23:40 »
У нас еще есть место под лестницей.Узнавал в УК.Сказали,что ключи будут выдавать от колясочных позже!!!

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Колясочная
« Ответ #24: 04 Декабрь 2015, 23:13:20 »
Под лестницей стоит поддон и подведена вода. Там уборщики набирают воду и моют половые тряпки.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Колясочная
« Ответ #25: 05 Декабрь 2015, 01:45:48 »
Что не день, то новости - еще этого только не хватало..
Я стесняюсь спросить: а нахуа там вообще нужна электрощитовая, что они собираются в ней разводить?
В доме 3 этажа, на каждом есть отдельные щитки, что на первом то - общий рубильник на дом? и для этого десяток кв. метров площади?  доиграются с такими закидонами до самозахвата..
Я до сих пор думал, что там слаботочка будет - может так и есть? может там просто оборудование провайдера - боятся, чтоб не растащили или сами не подключились вот и врут про правила?

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Колясочная
« Ответ #26: 05 Декабрь 2015, 11:26:39 »
Такое ощущение, что народ не особо втыкает в ситуацию в УК.Там одни девушки.Пару студентов.Пока на благо нас ещё никто ничего не делает.Возможно я ошибаюсь.Их задача сдать как можно больше квартир.Это единственное,что их на д.м. волнует.Все остальные дела, про колясочные и т.п. на заднем плане.Создал тему про успехи УК, пока рано о чем то говорить.Меня больше удивило, что в офисе все подготовленно к встречи нового года а для Андерсоновцов даже главной ёлки пока нет...

СветланаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 4
Колясочная
« Ответ #27: 10 Декабрь 2015, 20:39:43 »
Сегодня была в УК, сказали, что колясочной не будет, а под лестницей будет хоз. помещение. Я из 14 дома

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Колясочная
« Ответ #28: 10 Декабрь 2015, 20:41:11 »
Как будите собственником, то будите их слать и ставить коляску в то помещение, что было изначально отведено под это.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Колясочная
« Ответ #29: 10 Декабрь 2015, 21:10:43 »
Щиток с электрооборудованием на подъезд , можно отгородить отдельной перегородкой и запереть на замок. Ключ на диспетчерскую в УК. А остальную часть техпомещения - жильцам под коляски. Надеюсь УК пойдёт нам на встречу, если застройщик прошляпил с проектом.