Заказать ремонт

Колясочная

  • 120 Ответов
  • 195540 Просмотров

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #45: 16 Июнь 2016, 11:40:05 »
Залейте ему в замок  клей "момент"! Такие сущьности понимают только действия.


С "моментом" есть один момент. Сосед явно в долгу не останется судя по тому как лихо он начал завоевывать площадь.
Такая война к хорошему не приведет, будет только ущерб в виде забитых замков, и иного испорченного имущества.
Хотя судебные действия могут спровоцировать хамло на пакости.

Для начала надо решить для себя насколько важна колясочная, установить над дверью камеру (порядка 15 тысяч рублей). А машине желательно иметь видеорегистратор, который в вечернее и ночное время также будет включен. Не ставить авто в зоне куда может долететь что-то, выброшенное из окна соседа.

Вторая мера - это объединиться с соседями и коллективно подать иск с целью демонтажа, незаконно установленной двери. Взять на себя организационный вопрос, тогда шансов точечной пакости будет меньше.

Короче еще раз примите мои соболезнования.
Мое мнение таково, что нельзя своим бездействия поощрять такие вещи, хотя действия в таком случае могут иметь последствия.


Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #46: 16 Июнь 2016, 20:09:16 »

С "моментом" есть один момент. Сосед явно в долгу не останется судя по тому как лихо он начал завоевывать площадь.
Такая война к хорошему не приведет, будет только ущерб в виде забитых замков, и иного испорченного имущества.
Хотя судебные действия могут спровоцировать хамло на пакости.

Для начала надо решить для себя насколько важна колясочная, установить над дверью камеру (порядка 15 тысяч рублей). А машине желательно иметь видеорегистратор, который в вечернее и ночное время также будет включен. Не ставить авто в зоне куда может долететь что-то, выброшенное из окна соседа.

Вторая мера - это объединиться с соседями и коллективно подать иск с целью демонтажа, незаконно установленной двери. Взять на себя организационный вопрос, тогда шансов точечной пакости будет меньше.

Короче еще раз примите мои соболезнования.
Мое мнение таково, что нельзя своим бездействия поощрять такие вещи, хотя действия в таком случае могут иметь последствия.


Да не хочется воевать. И колясочная ,по-сущности мне не нужна, но наглость человека меня разозлила.

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #47: 16 Июнь 2016, 20:11:22 »
По опыты общения с такими существами, могу сказать по хорошему сними бесполезно разговаривать, чаще всего это субъекты явно не отягощенные интеллектом и с большими дешевыми понтами и кучей комплексов. Они понимают только язык действия и силы. Они воспринимают мир плоским и одноцветным и разговаривать с ними на человеческом языке, бесполезно.
Можно и по-другому поговорить, но зачем . Не для того уходил из многоэтажки, чтобы здесь с этим столкнуться. Кот Леопольд только в мультике! :-\

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #48: 16 Июнь 2016, 20:21:09 »
Вот так выглядит

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #49: 16 Июнь 2016, 20:22:27 »
Окно колясочной газетой закрыл

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #50: 17 Июнь 2016, 08:49:10 »
Ну что сказать, мужик себе пристроил кладовочку)
Народ с великами и колясками пойдет в сад. Сейчас идею с фотки и другие умники растащат.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Колясочная
« Ответ #51: 17 Июнь 2016, 09:05:53 »
А теперь самое забавное.
Мы живем на третьем этаже, у нас малышу 8 месяцев.
В УК нам не выдают ключ от колясочной, потому что там электрощиток, который не прошел какую-то проверку, и его нельзя закрывать.
Тот же 12 дом. Надо будет зайти в УК пообщаться на эту тему.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Колясочная
« Ответ #52: 17 Июнь 2016, 09:48:15 »
Какой-то дикий бред! Как можно место общего пользования сделать своим?? Первый раз в жизни такое вижу. А чего весь подъезд молчит?

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #53: 17 Июнь 2016, 10:01:06 »
Какой-то дикий бред! Как можно место общего пользования сделать своим?? Первый раз в жизни такое вижу. А чего весь подъезд молчит?

Скорее всего не все заселились.
Но для меня это тоже дикий бред. Я даже не знаю как с человеком, который мыслит так вот общаться.
У него же совершенно иная логика, и он никого не поймет.


Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Колясочная
« Ответ #54: 17 Июнь 2016, 10:52:25 »
Это что-то дикое просто  :o

необходимо сообщить в УК,  пусть разбирает свой "замок"  ???

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Колясочная
« Ответ #55: 17 Июнь 2016, 10:53:51 »
Гуляй-Поле !

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Колясочная
« Ответ #56: 17 Июнь 2016, 11:17:03 »
Он дверь серьезную поставил, кирпичами себе там загородил. Явно не намеревается уступать.
Вообще это прежде всего должно напрячь УК.  Мужик отхапал себе помещение которое предназначено для всех жителей подъезда и запер на ключ электрощиток))
Нормальный такой ход.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Колясочная
« Ответ #57: 17 Июнь 2016, 12:44:20 »
есть у кого аккаунт на официальном форуме?  задайте вопрос там(раз уж это офиц. интерфейс для общения с народом) - что вся эта фигня значит? что за "страшный человек"? потом транслируйте сюда если ответят..
ps: меня туда так и не пустили.. :)

Клим Чугункин

  • Постоялец
  • ***
  • 107
  • «Похабная квартира, но до чего хорошо…»
Колясочная
« Ответ #58: 17 Июнь 2016, 14:07:30 »
Да выломать и болгаркой можно, только кроме меня никто не живет в подъезде

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Колясочная
« Ответ #59: 17 Июнь 2016, 14:09:47 »
Действовать надо законными методами, а то выломаете двери и по статье за причиненный материальный ущерб. Такие люди силовых методов тоже не поймут...