Заказать ремонт

Домашние питомцы и результаты их жизнедеятельности

  • 135 Ответов
  • 145746 Просмотров

RNP

  • Пользователь
  • **
  • 35
Послушать собачников, так все им должны! А если я завтра под соседскими окнами начну гадить и ссылаться на то, что у меня дома ремонт и унитаз не стоит, то это чьи проблемы? Или бухать начну и орать под окнами ссылаясь что нет бара поблизости, это тоже нормально? А всем кто будет делать замечания или призывать к порядку, начну отвечать, что это не мои проблемы, мне так удобнее. Если кто-то заводит животных, то должен думать о том, как их содержать, а не перекладывать это на других жильцов.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
А если я завтра под соседскими окнами начну гадить ... А всем кто будет делать замечания или призывать к порядку, начну отвечать, что это не мои проблемы, мне так удобнее.
а что несобачники не так делают? вон не так давно кое-кто шашлык-машлык устроил прям под окном и потом с большими глазами удивлялся, когда соседка на них полицаев вызвала..

RNP

  • Пользователь
  • **
  • 35
а что несобачники не так делают? вон не так давно кое-кто шашлык-машлык устроил прям под окном и потом с большими глазами удивлялся, когда соседка на них полицаев вызвала..

Это был не я, если что  ;D

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Послушать собачников, так все им должны! А если я завтра под соседскими окнами начну гадить и ссылаться на то, что у меня дома ремонт и унитаз не стоит, то это чьи проблемы? Или бухать начну и орать под окнами ссылаясь что нет бара поблизости, это тоже нормально? А всем кто будет делать замечания или призывать к порядку, начну отвечать, что это не мои проблемы, мне так удобнее. Если кто-то заводит животных, то должен думать о том, как их содержать, а не перекладывать это на других жильцов.


Я согласна с  Вашей логикой полностью.
Если мы будем ждать пока УК выполнит все обещания (а площадку для собак и урны с табличками нам в принципе никто не обещал ни разу), то можно себе же загадить всю среду обитания.
Наверное надо в моменты отсутствия урн продумать утилизацию какашек своих членов семьи.

Я завела котов, они мне очень нравятся и да, они какают дома так что приходится убирать в качестве платы за позитив.
Почему с собаками должно быть иначе?)

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
т.е. вы предлагаете собакам дома ногу поднимать?   ;)

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
т.е. вы предлагаете собакам дома ногу поднимать?   ;)
Надо просто выгуливать своих засранцев вне зоны пребывания жителей поселка, тем более не на детских площадках.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
т.е. вы предлагаете собакам дома ногу поднимать?   ;)


Мне кажется я понятно изложила свои мысли ранее.
Я предлагаю владельцам убирать за своими животными.
Никого не хочу обижать, но уборка за животинками  - это норма.

Елена73

  • Пользователь
  • **
  • 65
Подходим сегодня к подъезду,а там кучка-привет от соседского мини-питомца >:(Ребенка чуть не стошнило...

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Давайте еще на доску позора всех собачников повесим, чьи собаки гадят на газонах и детских площадках.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Давайте еще на доску позора всех собачников повесим, чьи собаки гадят на газонах и детских площадках.
С фото гадящей собачки ;D

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Кстати, с НГ должен вступить в силу Федеральный закон "Об ответственном отношении к животным", где прописаны немалые штрафы за неуборку за своими питомцами. Я тоже собачница, но всегда за своим убираю, потому что самой неприятно смотреть на улицы, утопающие в г....

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
А как же курильщиков забыли? а бухальщиков? а шалыкеров? а "яжматерей" с подгузниками, фантиками и т.п.? а бабок с семечками? а голубей? :) а то как-то опять собаки крайние за всех..

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Не собаки крайние, а их безответственные хозяева или думаете всем приятно наблюдать на продукты их жизнедеятельности, выводите своих питомцев за периметр поселка (благо места хватает) и пусть там делают, что хотят.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
выводите своих питомцев за периметр поселка (благо места хватает) и пусть там делают, что хотят.
вы это про курильщиков или про яжматерей? ;)

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
вы это про курильщиков или про яжматерей? ;)
про счастливых обладателей домашних питомцев...