Заказать ремонт

Переуступка по ДДУ

  • 43 Ответов
  • 72628 Просмотров

Ирина Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #30: 25 Февраль 2016, 16:39:29 »
Цитата: Inkira



А где купили, если не секрет?

Не секрет. жк Весна Апрелевка. Знаю, знаю, что не Москва и что не малоэтажная застройка как нам мечталось, но так все сложилось, что трешка почти в 80 квадратов и настолько подкупающее отношение продажников, что мы сами не заметили как все подписали )))
А до метро, кстати, не дольше чем от Андерсена. Уже ездила городским транспортом для эксперимента. До Саларьево 15 минут любым автобусом, маршруткой быстрее. До Тропарево 25 минут, но это так быстро если на автобусе 569, который остановки делает по требованию.
Но мечта жить все же в малоэтажке нас не покидает ))))

Ирина Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #31: 25 Февраль 2016, 16:43:26 »
Цитата: Сергей.В.


Мне кажется вся эта переписка задумана для рекламы другого ЖК.
Хотя могу и ошибаться.


)))))))))

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #32: 25 Февраль 2016, 17:30:38 »
Весна симпатичный комплекс.
Ирина с приобретением Вас!

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #33: 25 Февраль 2016, 17:33:02 »
Цитата: Rosaodorata
Весна симпатичный комплекс.
Ирина с приобретением Вас!


Полина, хватит общаться с риэлторами))))

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #34: 25 Февраль 2016, 17:36:53 »
Да понятно почему вы купили там. Просто цена в 1,5 раза меньше  чем тут. И не мудрено ЖК находится в 27 км от МКАДА, при наших 10 км.
А так поздравляю.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #35: 25 Февраль 2016, 17:50:14 »
Цитата: vademaster
Да понятно почему вы купили там. Просто цена в 1,5 раза меньше  чем тут. И не мудрено ЖК находится в 27 км от МКАДА, при наших 10 км.
А так поздравляю.


Посмотрел сайт ЖК Весна и фото - ни в какое сравнение не идет с нашим. Андерсен один из самых привлекательных проектов. Разрулят с крышами и будет все хорошо))

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #36: 25 Февраль 2016, 17:56:24 »
Цитата: Сергей.В.
Цитата: vademaster
Да понятно почему вы купили там. Просто цена в 1,5 раза меньше  чем тут. И не мудрено ЖК находится в 27 км от МКАДА, при наших 10 км.
А так поздравляю.


Посмотрел сайт ЖК Весна и фото - ни в какое сравнение не идет с нашим. Андерсен один из самых привлекательных проектов. Разрулят с крышами и будет все хорошо))


+1. Тоже смотрел это....  Обычные каменные джунгли. Еще и 27 км от Москвы. Прописка подмосковная. Причем мой друг как раз застройщик в городе Апрелевка. И я года два назад заикался с ним насчет скидки на его строительство. Он сказал мне сразу, что даже не думай про Апрелевку. Не твое это

Ирина Владимировна

  • Пользователь
  • **
  • 35
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #37: 25 Февраль 2016, 17:57:19 »
Цитата: Rosaodorata
Весна симпатичный комплекс.
Ирина с приобретением Вас!

Спасибо ))
Да, симпатичный со своими недостатками, куда ж без них ))
Но после Андерсена мы были в приятном шоке от отношения к покупателям. И от качества построенного жилья. Нам наш продавец в Андерсене завысил цену на квартиру и об этом мы узнали от Дубравиной Натальи, которая ипотеку оформляет. После этого мы выбрали в Андесене квартиру дороже, но с возможностью перепланировки (стены можно было сносить). А через день нам снова позвонили с "приятным" известием о том, что эта квартира уже продана!
Уважаемый Сергей В. выпейте уже что-нибудь от паранойи :) Андерсен мне очень нравится, но я хочу заплатить, сделать ремонт и въехать в сентябре. Не хочу писать жалобы, выискивать моменты где меня застройщик хочет наколоть и тп
Мы выбрали уже построенный дом, который прошел госприемку и уже заплатили за дизайн-проект и бригада ремонтёров на низком старте. А в Андерсен как я уже сказала, мы может быть еще вернемся. Когда все очереди будут сданы.
vademaster, Вы почти правы. В Весне дешевле, тут квадратный метр стоит 70 тыс руб, а в Андерсене 86-88 у нас выходило за двушку 66 кв метров или 69 кв.м

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #38: 26 Февраль 2016, 01:42:32 »
Цитата: Ирина Владимировна
Цитата: Rosaodorata
Весна симпатичный комплекс.
Ирина с приобретением Вас!

Спасибо ))
Да, симпатичный со своими недостатками, куда ж без них ))
Но после Андерсена мы были в приятном шоке от отношения к покупателям. И от качества построенного жилья. Нам наш продавец в Андерсене завысил цену на квартиру и об этом мы узнали от Дубравиной Натальи, которая ипотеку оформляет. После этого мы выбрали в Андесене квартиру дороже, но с возможностью перепланировки (стены можно было сносить). А через день нам снова позвонили с "приятным" известием о том, что эта квартира уже продана!
Уважаемый Сергей В. выпейте уже что-нибудь от паранойи :) Андерсен мне очень нравится, но я хочу заплатить, сделать ремонт и въехать в сентябре. Не хочу писать жалобы, выискивать моменты где меня застройщик хочет наколоть и тп
Мы выбрали уже построенный дом, который прошел госприемку и уже заплатили за дизайн-проект и бригада ремонтёров на низком старте. А в Андерсен как я уже сказала, мы может быть еще вернемся. Когда все очереди будут сданы.
vademaster, Вы почти правы. В Весне дешевле, тут квадратный метр стоит 70 тыс руб, а в Андерсене 86-88 у нас выходило за двушку 66 кв метров или 69 кв.м

Каждому свое, но если главное, как приветливо и внимательно с тобой общаются в офисе продаж, как будто вы вечно вместе будите, тогда Весна, только  Весна.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #39: 26 Февраль 2016, 10:25:57 »
По цене 1-ка дороже, чем в Андерсене. Смотрела данный ЖК, когда искала квартиру, тётушка живёт в Апрелевке, тоже соблазняла. Но: 1.Даже в 2013 году цена была выше, чем в Андерсене; 2. Киевка тогда всё время стояла, хотя сейчас там с транспортом лучше, чем на Калужке; 3. До работы пришлось бы добираться не 1 час, а 2, пришлось бы менять, но пока не хочется; 4. Каменные джунгли меня как-то не привлекали никогда;  5. Близко от шоссе, дорогу слышно.  Только плюс и был, что тётя рядом и менеджеры - "душки", но минусы перевесили.
С другой стороны, комфорт проживания заключается не только в наличии речки и свежего воздуха, но и уважительного отношения соседей, а с этим как раз проблема, спокойно могут приехать в 23 часа и врубить музыку в машине на всю громкость или начинают громко разговаривать. Это я по поводу 10-го дома.
     

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #40: 26 Февраль 2016, 10:27:37 »
Про машину с музыкой - это наверное между 1 и 2 домом? Пару раз с ними ругались. Но это строители. Скоро они тут закончат и уедут.
Да и успокаивать их просто. Звонили в охрану и через 15 минут тишина.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #41: 26 Февраль 2016, 13:46:12 »
Цитата: vademaster
Про машину с музыкой - это наверное между 1 и 2 домом? Пару раз с ними ругались. Но это строители. Скоро они тут закончат и уедут.
Да и успокаивать их просто. Звонили в охрану и через 15 минут тишина.


Между 10 и 29 (по строй-плану), сейчас улица Нильса Бора. Это жители ЖК, молодые. Через 15 минут они сами успокаиваются.

Юрий 27

  • Пользователь
  • **
  • 1
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #42: 20 Март 2016, 10:23:06 »
Хочу поменять 1-к кв.38кв.м (2 очередь)на 2-комнатную в любой очереди с доплатой. Желающих прошу звонить по т.963-631-9328. Юрий

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Переуступка по ДДУ
« Ответ #43: 11 Апрель 2016, 20:52:18 »
Можно поменять с доплатой 2800000