Заказать ремонт

Детский сад

  • 68 Ответов
  • 105241 Просмотров

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« 13 Декабрь 2013, 18:18:38 »
Уважаемые соседи.Очень интересует вопрос,куда водить детей в сад?наш сад будет готов к концу 16го года,а сдача первой очереди намного раньше....не будут же дети до 16го года сидеть дома.какая есть альтернатива?поделитесь!

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #1: 24 Январь 2014, 19:01:27 »
День добрый!я не поняла,в нашем жк нет семей с детьми?почему нет ответов?????на днях были в комитете,поставили детей в сад в ватутинки,ближайшее,что есть,но скажу,что Ватутинки-не так близко.как я думала и с местами в саду-жесть.ватутинки-огромный мик-н,а садов всего 2.....Вообщем.у кого есть дети.хорошо подумайте.Покупать здесь или нет...Только если есть машина,время и вы готовы куда то детей возить.Пока инф-ры нет!!!!А в остальном место хорошее,тихое-прекрасное  для людей у кого нет маленьких детей и кто на пенсии!Малоэтажность.чистый воздух...

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #2: 24 Январь 2014, 19:01:48 »
отзовитесь..есть ли семьи с детьми???

ВладС

  • Пользователь
  • **
  • 2
Детский сад
« Ответ #3: 24 Январь 2014, 19:10:02 »
Добрый день. В коммунарке более менее свободно с местами в детских садах. Сейчас там их 3, из них один пока не работает, но готов в любой момент открыться. Если ездить на работу в москву ежедневно, то можно по дороге завозить, а обратно забирать.
Кстати, в Андерсене, детсад будет муниципальный или частный, не в курсе?

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #4: 24 Январь 2014, 19:32:21 »
Говорят комерческий.но цена не будет,как в частном.Я думаю.что жить в Андерсене и работать...не реально.Нужно заниматься детьми...поэтому Ватутинки лучший выход,чем Комунарка.Туда утром доехать будет долго и в саму Комунарку заехать,выехать(дорога узкая)

Grigory

  • Пользователь
  • **
  • 22
Детский сад
« Ответ #5: 03 Февраль 2014, 00:22:10 »
Всем привет! Купили квартиру в 11 доме. У нас 2 маленьких детей. Можно подумать по поводу организации домашнего детского садика прямо в Андерсене, если найдется помещение.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #6: 03 Февраль 2014, 11:45:28 »
Идея хорошая.У нас тоже двое дошкольников!

Irina_

  • Пользователь
  • **
  • 36
Детский сад
« Ответ #7: 16 Февраль 2014, 02:52:28 »
Всем привет! Купили квартиру в 3 доме. У нас тоже двое детей! В 2015 старшая идёт в первый класс, не знаю как быть, думаю будем возить в школу в Москву и младшего в сад тоже в Москву. А уже потом смотреть по ситуации, как будет продвигаться строительство и развитие инфраструктуры вокруг!

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #8: 17 Апрель 2014, 18:27:04 »
Всем добрый день.Переехали поближе к Андерсену,в Новые ватутинки.Уже дети пошли в сад Белочка!Сад и воспитатель очень нравится!

Санек

  • Пользователь
  • **
  • 10
Детский сад
« Ответ #9: 29 Май 2014, 12:54:10 »
Интересно, а детский сад будет муниципальным или коммерческим? А то в последних стоимость в месяц составляет от 29000 руб.!

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Детский сад
« Ответ #10: 30 Май 2014, 11:39:20 »
Как объяснили менеджеры,что коммерческий и частный-это совершенно разные вещи.что стоимость будет выше,чем муниципальный,но дешевле,чем частный.Делать муниципальным его никто не будет,чтобы в саду не было посторонних детей,а только дети нашего посёлка.Советую.встань на очереди в Ватутинки новые.а там будет видно.мы,уже ходим туда,сад нравится.хорошие воспитатели..потом,как переедим,будем возить на машине их туда.Потому,что когда наш сдастся,какой он будет,точно никто,пока сказать не может!так,что если есть дети,не затягивайте,вставайте на очередь!

Санек

  • Пользователь
  • **
  • 10
Детский сад
« Ответ #11: 09 Октябрь 2014, 11:32:50 »
Мы встали на очередь по месту прописки. Рядом живут родители и будут забирать ребенка. А я буду после работы заезжать и забирать. А из сада в андерсене я во-первых не успею вечером забрать, потому как доеду по нашим пробкам будет не раньше 8-ми, а во-вторых утром стартовать надо будет не позже 7-ми, а сад будет еще закрыт.

Oleg_K

  • Пользователь
  • **
  • 37
Детский сад
« Ответ #12: 21 Октябрь 2014, 18:53:36 »
Вроде сад обещали  в ж. к. ?

jtj Бочарова

  • Пользователь
  • **
  • 31
Детский сад
« Ответ #13: 30 Ноябрь 2014, 12:22:00 »
Доброе утро, соседи! Нашла инфу по планируемым соц объектам, весьма оптимистичную

Алексей Гуров

  • Пользователь
  • **
  • 26
Детский сад
« Ответ #14: 05 Апрель 2015, 14:07:38 »
У нас есть альтернатива в НОВЫХ ВАТУТИНКАХ.Там есть один дет.сад. На подходе достраивают следующий,скорее всего откроют к сентябрю по моему на 250 мест..А так же есть развивающий центр "Барбарискин" -  цены средние,  дети после занятий уходить не хотят, играют в детской комнате с другими детьми.Угощают чаем и сушками :-) . Есть группа кратковременного пребывания на четыре часа! С 9:00 , до 13:00, деток берут от двух лет  до5 лет. Летом создают Лагерь! Стоит на пятидневку сейчас около 10500 ,или дешевле вроде.Тел. 84957462479.Сам веду там занятия по шахматам для детей от 4х лет. Даже мамы начинают ходить :-) . Есть видео наблюдение за уроком.
Так же есть развивалок много: логика, лепка, танцы, декупаж техника, сильный логопед, английский и подготовка к школе!
Сайт- www.барбарискин.рф
Ходят разные клиенты, один из первых клубов,работает уже 1,5 года по разработанным методикам.Педагоги с высшим  образованием.Учительница по английскому имеет сертификат Кэмбриджа.Классический английский в игровой форме
Есть ещё два клуба "Калинка" , там дешевле ,не в курсе как там обучают , в роде по ценам эконом.И "старкидс", там почему то сделан акцент на крутой ремонт и отделку.По обучению в нем тоже не в курсе, не ходил.Если есть вопросы задавайте.Все клубы стараются для детишек.А ехать в Новые Ватутинки минут десять от силы.Так что подготовка уже есть.Помимо этого, будет спортивный комплекс к 2017 году тоже в Новых Ватутинках.Премиум спорт клуб "Резиденция" есть в Троицке, там дорого , но платишь за все.56000 в год на взрослого и около 40000 на ребенка.Басейн,хамам, финская сауна, тренажерка, йога, и многое другое!Райский уголок, если средства позволяют. www.rezidentia.ru
Есть ЦСКА база. Знаю, что туда даже детей с севера Москвы возят на обучения прижков в воду! Хорошие учителя, но ремонт- советский.
Возможно эта информация кому-то пригодиться.
Знаю много по Новой Москве.Как справочное бюро :-). Помогаю людям.Ваш универсал Алексей