Заказать ремонт

Дорога от ЖК Андерсен до Калужки

  • 123 Ответов
  • 177978 Просмотров

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #15: 26 Август 2016, 11:41:33 »
Я пыталась найти сообщение об этой происшествии в новостях хотя бы формальное с датой, но ничего нет.


Я написал на Собянина письмо, сделав акцент на риск этих ходилок по дороге для жизни жителей ЖК. Прикрепляю. Буду ждать ответа. Буду писать пока не решат. Еще можно записаться на прием. Прошу, кого-нибудь написать схожее письмо, описав всю опасность дороги. Обязательно напишите!!

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #16: 26 Август 2016, 12:09:09 »
Я написал на Собянина письмо, сделав акцент на риск этих ходилок по дороге для жизни жителей ЖК. Прикрепляю. Буду ждать ответа. Буду писать пока не решат. Еще можно записаться на прием. Прошу, кого-нибудь написать схожее письмо, описав всю опасность дороги. Обязательно напишите!!

Я напишу

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #17: 26 Август 2016, 12:41:02 »
Всем привет!
Я тоже писала письмо в префектуру, может напишем коллективное письмо  на имя Собянина и соберем побольше подписей жителей?

Дело в том, что дорога от калужки  до нашего поворота старая, и не понятно почему за столько лет ее не благоустроили нормально, сейчас идет реконструкция калужки и оптимально чтобы и эту дорогу благоустроили.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #18: 26 Август 2016, 12:45:54 »
Всем привет!
Я тоже писала письмо в префектуру, может напишем коллективное письмо  на имя Собянина и соберем побольше подписей жителей?

Дело в том, что дорога от калужки  до нашего поворота старая, и не понятно почему за столько лет ее не благоустроили нормально, сейчас идет реконструкция калужки и оптимально чтобы и эту дорогу благоустроили.

Был ответ, что эта дорогу не планируют приводить в порядок((
Ответ прикрепляю

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #19: 26 Август 2016, 12:55:17 »
Не пишите в префектуру. Пишите на Собянина. Так будет больше контроля

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #20: 26 Август 2016, 14:55:03 »
Я тоже напишу,
можно объединить усилия и собрать подписи.

Я к сожалению в ЖК еще не живу, но бываю по выходным, в будни тоже могу подскочить.
Можно развесить объявления о сборе в определенный день и собрать подписи, ребята что думаете?   

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #21: 26 Август 2016, 15:14:21 »
Я тоже напишу,
можно объединить усилия и собрать подписи.

Я к сожалению в ЖК еще не живу, но бываю по выходным, в будни тоже могу подскочить.
Можно развесить объявления о сборе в определенный день и собрать подписи, ребята что думаете?   


Я за, главное чтобы это был вечер или выходной день

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #22: 26 Август 2016, 15:23:23 »
Я завтра буду в ЖК где-то в 10 утра +/- 15 минут, письмо могу написать сегодня, но нужно расклеить объявления чтобы люди собрались,файл с письмом могу выложить сюда вечером, для ознакомления.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #23: 26 Август 2016, 16:40:03 »
Выкладываю текст письма, в принципе, каждый может подписать первое приложение и если есть возможность прислать скан, либо фото этой страницы (не уменьшая размер фото) мне на почту, адрес указан в профиле, я смогу подписи "объединить" в одном файле.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #24: 26 Август 2016, 20:54:42 »
Я завтра буду в ЖК с 10 утра +/- 15 минут  и до 11 часов, если есть желающие подписать письмо, подходите к дому N 12 по ул. Буковая аллея (строительный N 5)

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #25: 26 Август 2016, 22:30:04 »
Я завтра буду в ЖК с 10 утра +/- 15 минут  и до 11 часов, если есть желающие подписать письмо, подходите к дому N 12 по ул. Буковая аллея (строительный N 5)

Светлана, подпиши, плиз, за меня.
Вишняков С.О.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #26: 26 Август 2016, 22:43:57 »
Сергей,  напиши мне номер своей квартиры в личку,  с телефона не получается в твой профиль зайти, посмотреть.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #27: 26 Август 2016, 23:42:14 »
Светлана, скан могу прислать в понедельник. Не поздно будет?

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #28: 27 Август 2016, 00:39:36 »
Светлана, скан могу прислать в понедельник. Не поздно будет?

Полина, напишите Свете в личку адрес и ФИО. Пусть чирканет за вас

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дорога от ЖК Андерсен до Калужки
« Ответ #29: 27 Август 2016, 07:27:13 »
Светлана, скан могу прислать в понедельник. Не поздно будет?

Полина,
В понедельник я еще буду собирать "электронные подписи", у многих сканер есть на работе,  может кто еще захочет поучаствовать,  а письмо отправлю во вторник утром.