Заказать ремонт

Соображения про смену УК и ТСЖ

  • 20 Ответов
  • 29822 Просмотров

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #15: 06 Октябрь 2017, 17:06:26 »
Если дать обьявление - будет очередь

Галина777

  • Старожил
  • ****
  • 297
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #16: 06 Декабрь 2017, 18:08:50 »
Очередь из УК? Пока земля принадлежит застройщику, а подтверждения обратного пока нет, никакая другая УК, возможно, кроме ГБУ, МУП или иной государственной организации ,сюда не войдет.

VLAD

  • Пользователь
  • **
  • 3
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #17: 13 Март 2022, 18:59:40 »
Всем доброго дня.
С 1 февраля 2022 года часть домов ЖК "Андерсен" обслуживается какой-то другой УК.
Может, кто-нибудь знает, что это за УК, где расположена и когда начнёт пересылать квитанции за квартплату?

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #18: 14 Март 2022, 11:52:33 »
За январь получена квитанция от новой УК "РИК", на их сайте указано что обслуживают несколько домов в Домодедово. Договор я с ними не подписывала, поэтому платить не обязана. Сегодня в УК "Комплексный сервис" выходной, позвоню завтра.  В любой ситуации: сначала подписание договора и только потом оплата.
Кстати, за кап.ремонт теперь тоже от другой организации извещения будут. Платили МУП "ИРПЦ городского округа Щербинка в городе Москва", сейчас они меня отправляют в  МФЦ г.Московский.
« Последнее редактирование: 14 Март 2022, 11:54:27 от Ольга15 »

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #19: 15 Март 2022, 10:55:37 »
Сейчас позвонила в УК "Комплексный сервис". Сообщили что за УК "РИК" проголосовали жители. У меня уже 3-е соседей спросили что за УК РИК,  как я понимаю никто из спросивших за неё не голосовал,  как и я. Собраний уже давно никаких не созывали, поэтому когда было голосование - непонятно. Сказали платите, всё нормально, "Комплексный сервис" остаётся как подрядчик по обслуживанию домов. Что-то будет решаться в марте, но что конкретно - не сказали, наверно что-то по поводу выбора УК.

VLAD

  • Пользователь
  • **
  • 3
Соображения про смену УК и ТСЖ
« Ответ #20: 16 Март 2022, 05:11:31 »
Спасибо за информацию.