Заказать ремонт

Выбор ЖК Андерсен среди других.

  • 27 Ответов
  • 22566 Просмотров

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« 25 Ноябрь 2014, 11:37:56 »
по запросу в яндексе "гребаный эдальго" вылазит коммунарка!
а шо Вам там не ?
там же будет метро!
давича 400+ верст по любимой по стране промчал за 4 часа! лепота скажу я вам! как в европпах...
но за мкадом жизни нет и это то же факт!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2016, 14:10:52 от AlexZW »
Море, солнце, пальма...

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #1: 25 Ноябрь 2014, 13:25:33 »
Все не так в эдальго:
1. Ну во первых хатка съемная, что приводит к ненужным затратам...
2. Домов понастроили, а стоянок не предусмотрели...
и вообще не для души...
Вот остров Эрин торкнул, но дюже далеко, да и в Андерсене дорога до Москвы утром будет занимать думаю час если не полтора, но оно того стоит.
Тоже давеча из Тамбова 450 км. за 4,5 часика долетели, что радует, а вот из Ярославля в воскресенье 300 км преодолел за 6 ч. дорога не предсказуема.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #2: 25 Ноябрь 2014, 14:15:33 »
В августе 2013, когда ездили по Новой Москве в поисках места покупки квартиры, тоже рассматривали Эдальго, но заехав туда, отказались даже от просмотра. Это Бирюлёво в квадрате, умноженное на высоту домов, которые там стояли к тому времени. После этого не ездили туда, но т.к. с метро там заминка (у китайцев денег не хватает, а наши инвесторы не торопятся вкладывать средства в развитие транспортных сетей), в скором времени ожидается коллапс на отрезке от Калужского шоссе до Коммунарки и обратно до МКАД. "Остров Эрин" тоже отмели по транспортным соображениям, хотя я работаю в Подольске и из него до работы было бы добираться удобнее. Хотя сам Подольск стоит с 7 утра до позднего вечера.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #3: 25 Ноябрь 2014, 14:15:34 »
В августе 2013, когда ездили по Новой Москве в поисках места покупки квартиры, тоже рассматривали Эдальго, но заехав туда, отказались даже от просмотра. Это Бирюлёво в квадрате, умноженное на высоту домов, которые там стояли к тому времени. После этого не ездили туда, но т.к. с метро там заминка (у китайцев денег не хватает, а наши инвесторы не торопятся вкладывать средства в развитие транспортных сетей), в скором времени ожидается коллапс на отрезке от Калужского шоссе до Коммунарки и обратно до МКАД. "Остров Эрин" тоже отмели по транспортным соображениям, хотя я работаю в Подольске и из него до работы было бы добираться удобнее. Хотя сам Подольск стоит с 7 утра до позднего вечера.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #4: 25 Ноябрь 2014, 14:44:34 »
Получается, что Андерсен - это некая альтернатива, во первых многоэтажной застройке, во вторых транспортной доступности. Из Эдальго до теплого стана дорога занимает от 15 до 30 минут, коллега с воскресенского доезжает за 40 мин.до 1ч 30 мин, соответственно от Андерсена на сегодняшний день можно прогнозировать от 50 мин до 1 ч. 40 мин.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #5: 25 Ноябрь 2014, 15:26:55 »
ярославку надо знать :))))))) езжу в ярик раз в квартал.
подольск - обитель зла :)))))))))  жил там 5 лет ...
калужку расширят! мост в крым построят! все будет чики-пуки!
вон дорогу между десной и московским тоже сделают в 7 полос!
Море, солнце, пальма...

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #6: 25 Ноябрь 2014, 16:09:38 »
Цитата: Андрей86
Получается, что Андерсен - это некая альтернатива, во первых многоэтажной застройке, во вторых транспортной доступности. Из Эдальго до теплого стана дорога занимает от 15 до 30 минут, коллега с воскресенского доезжает за 40 мин.до 1ч 30 мин, соответственно от Андерсена на сегодняшний день можно прогнозировать от 50 мин до 1 ч. 40 мин.


От Андерсена да МКАД ехать минут 20 без пробок, но на нашей дороге нет других ЖК и кроме нас там только в санаторий народ ездит и так, по мелочи (коттеджи), а из Коммунарки до Калужки ещё добраться надо. Единственная дорога, и та в ужасном состоянии. Хочется верить, что вопрос с расширением Калужки и постройкой метро  в Коммунарке решится достаточно быстро, но что-то мне подсказывает, что раньше 2018 года ничего не появится, будут как обычно заплатки на дороге ляпать.  Воскресенск разве не на Рязанке находится?

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #7: 25 Ноябрь 2014, 16:46:18 »
Вся проблема на Калужке это Сосенки и Мамыри. Описался в предыдущем посте Воскресенское. Хорошо, что Ватутинки и Троицк за нами, уж очень они активно застраиваются.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #8: 25 Ноябрь 2014, 19:36:13 »
У меня в Эдальго квартира....была в 3м корпусе, там все так прекрасно начиналось пока Крост не кинул, я свинтил как увидел два "карандаша" в 24 этажа строят, а потом воткнули третий, гетто в чистом виде...
Много тоже объездил во ,Калужке и Киевке...по цене/качеству/доступности выбрал Андерсен.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #9: 25 Ноябрь 2014, 21:23:37 »
У нас все начинария прекрасны :)
Вы думаете поле между андр и калужкой ромашками засеют ?
Я в железке купил квартиру с видом на лес! Но в этом году там завелся короед и часть леса порубали...
И я понимаю что ззука этот "короед" через год там построит еще 2-3 дома в 20этажей.
Как говорят в кино "ничего личного" :/
Море, солнце, пальма...

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #10: 25 Ноябрь 2014, 22:03:38 »
Цитата: Ольга15
От Андерсена да МКАД ехать минут 20 без пробок,

На маршрутке без пробок от Теплого стана до Десны ехать 15 мин
И транспорт ходит каждые 2 минуты
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 17:13:25 от AlexZW »

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #11: 26 Ноябрь 2014, 08:53:17 »
Сейчас снимаю в 3 корпусе в Эдальго, напротив через дорогу видать еще одну свечку планируют воткнуть, с парковкой вообще беда. Думаю у нас проблем не должно быть дома не большие, дороги широкие... Хотелось бы к следующему новому году въехать.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #12: 19 Февраль 2018, 13:44:16 »
В жк Андерсен есть свои плюсы и минусы.Минус ,без машины сложно,нет обещанной инфраструктуры,хотя живем уже 3 года,не очень хорошая вода

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #13: 19 Февраль 2018, 13:45:43 »
Плюсы парковка легкая,есть много детских площадок,кирпичные дома,природа как на даче.

Зикки

  • Пользователь
  • **
  • 6
Выбор ЖК Андерсен среди других.
« Ответ #14: 05 Апрель 2018, 23:25:01 »
Вот интересно по каким критерием выбор был именно в пользу Андерсена? Очень смущает, что нет инфраструктуры. Рассматривали Кленовые Аллеи, но там еще сдача не скоро... сейчас на этапе выбора, сравниваем с разными проектами на онград. По цене тоже прогадать не хочется.