Заказать ремонт

Пропал человек!

  • 36 Ответов
  • 65789 Просмотров

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Пропал человек!
« Ответ #30: 24 Октябрь 2016, 20:20:45 »
В объявлении было написано в чем она была одета!! Вышла из дома, пошла в сторонну трассы, скорее всего по полю и все, больше никакой информации...

Зачем идти по полю в халате в сторону трассы, если просто выносишь мусор? Может она уехала?

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Пропал человек!
« Ответ #31: 24 Октябрь 2016, 22:50:43 »
позвольте полюбопытствовать: вы какое отношение к делу имеете?
и вопрос "был ли с ней мобильник?" остался открытым..

ntigray

  • Пользователь
  • **
  • 6
Пропал человек!
« Ответ #32: 25 Октябрь 2016, 00:18:40 »
Меня попросили проинформировать на форуме жителей о том что будут происходить поиски и о том что нужна ПОМОЩЬ!!! Этим делом занимается уголовный розыск и обсуждение подробностей не принесут никакого результата, нужна реальная помощь в поиске девушки!!!! И если у кого-то есть возможность помочь приходите завтра в 10:00 на пост охраны!!!!! И если кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией просьба позвонить по телефону указанному в объявление!!!

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Пропал человек!
« Ответ #33: 25 Октябрь 2016, 00:51:13 »
Мне очень горько, но завтра никак не смогу присутствовать , сейчас вообще в командировке.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Пропал человек!
« Ответ #34: 25 Октябрь 2016, 00:54:15 »
ага, а идея формально осмотреть окрестности через 4 мес. после проишествия просто верх продуктивности..  факела давайте еще заготовим, чтоб виднее было.. 

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Пропал человек!
« Ответ #35: 28 Октябрь 2016, 08:33:13 »
Ну и что, каков итог занятий уголовного розыска?

Smoskva

  • Пользователь
  • **
  • 2
Пропал человек!
« Ответ #36: 26 Октябрь 2017, 15:13:45 »
полностью согласна, что информации нормальной нет до сих пор, не смотря на прямые вопросы.

Очень надеюсь что данная тема это не чья то глупая шутка.
Я так понимаю не было никакого случия и девушки не было , судя по описанию брата информацию он не дает. Только всех напугал!!!