Заказать ремонт

Собрание 15.01.17 и обсуждение договора с УК на 2017г.

  • 38 Ответов
  • 57271 Просмотров

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
УК объявила о собрании жителей с голосованием по тарифам и договору на будущий год. Дата 15.01.2017г.
Предлагаем к пристальному рассмотрению и обсуждению проекты документов к этому собранию. 

вот сообщение о собрании с сайта УК:
Цитировать
22.12.2016

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов (1 очереди), расположенных в Жилом комплексе «Андерсен» 15 января 2017 года в 15-00 час. в зрительном зале Центра культуры и спорта «Ватутинки», расположенного по адресу: 142793, г. Москва, поселение Десеновское, п. Ватутинки, ул. Дмитрия Рябинкина, д. 13 состоится общее собрание собственников МКД. Просим Вас принять активное участие.



Итоги:


Итог собрания от УК:
По большинству МКД очная часть собрания признана не правомочной ввиду отсутствия кворума,
однако оно было продолжено УК в заочной форме, где по отдельным домам кворум был набран и решения по повестке приняты. Теперь жители этих домов получают один платежный документ на вместо двух, но по 49р за кв.м.
Ниже копии протоколов решения по МКД Буковая аллея д.1 и д.4 (качество копии: "телефоном с рук", пардон)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 15:53:27 от AlexZW »

Елена73

  • Пользователь
  • **
  • 65
У меня не одна ссылка не открылась(

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
прикольно ватсап документы сохраняет - без расширений..  поправил..

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
По смете множество задвоенных услуг.
Услуги по примеру этого года не выполняются.
Снег сдвигают каждый день.
Смешные.
гнать их в шею.


Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Сумма сойти. Да у нас прям бизнес класс ЖК, судя по тарифам. Это же сколько придётся платить за проживание?

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Объявили для всех? На сайте УК нашла информацию только про первую очередь. Уточните, пожалуйста.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Вопросы про тарифы я думаю всех касаются.
Приглашают 1 очередь видимо потому что там все оформили собственность.
Как дела во 2 очереди честно не знаю
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 23:54:05 от Nadi »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопрос по второй очереди, я так понял, уточняется.. возможно будет отдельное голосование по очередям..

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
Странно все это. Жители одного ЖК, по отдельности будут решать вопросы касающиеся всех.

Nataliya

  • Пользователь
  • **
  • 81
Добрый день. Поясните, пожалуйста, что это за документы. Это по второй очереди? По первой очереди договор на содержание МКД подписан на 3 года, если он прекращается, то должно быть уведомление.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Соседи, так как можно вступить в группу в востап? Написала сообщение на указанный номер, но ответа нет.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Я всем отвечаю, кто пишет.
Напишите в личном сообщении ваш номер, я в смс пришлю приглашение.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
И почему-то я не очень рад тому, что распространяют мой телефон без моего согласия.
Изначально речи об этом не шло.

Nadi

  • Ветеран
  • *****
  • 503
У меня не один документ не открывается.
Поясните кто в курсе. Откуда цифра 49.85 за содержание и ремонт МКД?
Это за двушку только этот платеж  3500 плюс  вода, свет, газ и тд. По моему это перебор.... >:(

DP85

  • Пользователь
  • **
  • 92
У меня не один документ не открывается.
Поясните кто в курсе. Откуда цифра 49.85 за содержание и ремонт МКД?
Это за двушку только этот платеж  3500 плюс  вода, свет, газ и тд. По моему это перебор.... >:(
В выложенных документах смета на 3 или 4 листах. Там расписаны услуги. В сумме они дают 49,85.