Заказать ремонт

Шестая очередь

  • 28 Ответов
  • 35748 Просмотров

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Шестая очередь
« 04 Февраль 2017, 23:45:39 »
Господа, а у нас шестая очередь появилась.... А детский сад - 7я! То есть еще пару лет его точно не увидим....
 6 очередь
«Квартал у леса»
на главной странице http://kompleks-andersen.ru/
если пролистаете до названия очередей....

Arkona

  • Пользователь
  • **
  • 27
Шестая очередь
« Ответ #1: 05 Февраль 2017, 22:37:44 »
теперь уже и шестая очередь...нет слов((

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Шестая очередь
« Ответ #2: 06 Февраль 2017, 10:03:21 »
А в чем у вас проблемы с 6 очередью? Эти дома сразу были на плане и макете. И даже вроде 3-этажные.

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Шестая очередь
« Ответ #3: 06 Февраль 2017, 10:10:56 »
Вадим,  ну напротив 16 дома тоже должны были быть таунхаусы,  а дом у парка 3этажным))) а уж неизвестность сроков постройки дет сада для многих является проблемой. Я вот,  например,  не понимаю,  какие из домов на ген плане являются кварталом у леса.... И уж точно нет уверенности в их 3этажности 

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Шестая очередь
« Ответ #4: 06 Февраль 2017, 10:53:04 »
ну насчет этажей сейчас нельзя быть уверенным, но на сайте они написали, что будут 3 этажные.
А насчет детского сада. По всей Москве застройщики строят их в последнюю очередь(

Кстати разрешение на строительство детского сада заканчивается в мае 2017 года, будут как всегда продлевать.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Шестая очередь
« Ответ #5: 06 Февраль 2017, 16:58:07 »
Не понимаю логику.. Комплексу третий год скоро пойдет, инфраструктура по-прежнему нулевая. Я конечно и не ожидал, что этой осенью сдадут детский сад, как обещали, но все же думал может в начале 2018 хотя бы.. А теперь отложили на какую-то мифическую 7ю очередь и написали, что сад только проектируется, хотя ранее уже писали, что проект утвержден. Я не понимаю чем сейчас вообще продажники сюда людей заманивают. Как и ранее - бесконечными обещалками? Обидно это все, атмосфера тотального вранья и пофигизма сохраняется, жк может и по большей части продан, но заселен очень слабо, ибо мы все еще остаемся просто набором домов, стоящими в чистом поле.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Шестая очередь
« Ответ #6: 06 Февраль 2017, 18:59:27 »
в официальных документах есть информация про:
-все экспертизы по строительству детского сада пройдены
-разрешение на строительство выдано.

Так что просто не хотят сейчас его строить или нет на это денег.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Шестая очередь
« Ответ #7: 07 Февраль 2017, 14:07:19 »
Да откровенно говоря это и не столь важно. Важен только сам факт - многократно обещанный к осени этого года (на их официальном форуме эта дата много где фигурирует) садик очевидно в срок построен не будет. Для меня лично это довольно серьезный косяк. Замкнутый круг получается - чтобы появились люди нужна инфраструктура и садик. Чтобы появился садик и инфраструктура, нужны люди.

GEO 5

  • Постоялец
  • ***
  • 102
Шестая очередь
« Ответ #8: 07 Февраль 2017, 18:18:05 »
Это еще раз подтверждает, что Застройщик не социально-ориентирован. Вроде у Правительства Москвы всегда на первом месте сначала соц.объекты, а потом коммерция. А здесь получается более 3-х лет как началось строительство, а обещанного  ДОУ все нет,  так же как и рекреационных зон для отдыха (в виде обещанного парка и благоустроенной набережной)   

Саша

  • Пользователь
  • **
  • 6
Шестая очередь
« Ответ #9: 08 Февраль 2017, 15:00:57 »
А думаете садик будет гос?
Если комерческий и за 30ку в мес. Мало желающих, думаю будет

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Шестая очередь
« Ответ #10: 08 Февраль 2017, 15:01:40 »
При покупки говорили, что коммерческий.

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Шестая очередь
« Ответ #11: 08 Февраль 2017, 15:12:22 »
При покупке квартиры говорили, что коммерческий, но не частный, то есть плата будет, но в 2-3 раза меньше, чем в частном садике, иначе не будет спроса на такой сад в силу того, что он будет на закрытой территории нашего ЖК и вряд ли сюда будут возить детей из Троицка, Ватутинок или других районов, чтобы обеспечить наполненность сада с высокой ежемесячной платой.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Шестая очередь
« Ответ #12: 08 Февраль 2017, 15:35:51 »
Ну я написал, что сказали при продаже.

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Шестая очередь
« Ответ #13: 08 Февраль 2017, 15:54:21 »
Я тоже написала, что нам говорили при продаже).

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Шестая очередь
« Ответ #14: 10 Февраль 2017, 00:40:55 »
А вот нам обещали обычный сад, муниципальный.
Хаха ! Ха-ха-ха!!