Заказать ремонт

Встреча с администрацией поселения Десёновское

  • 40 Ответов
  • 68002 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Есть группа в whatsapp .  Но вас очень быстро выгонят если вы не будите поддерживать их точку зрения. Они не любят другие точки зрения.

Lenka

  • Пользователь
  • **
  • 3
Инициативная группа должна выражать волю большинства и действовать во благо жителей поселка, а не раздавать направо и налево общедомовое имущество поселка.
Тогда возникает вопрос в чьих интересах она создана.
Подскажите тогда как туда добавиться?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
У вас правильная мысль, что они должны делать. Но в реале все по другому. Есть мнение их, а все остальные засланные с УК.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Добрый вечер! Считаю что ни в коем случае нельзя передавать землю муниципалитету или Москве. В этом случае мы не сможем оставить ограждение по периметру территории и шлагбаумы т к эта земля уже не будет являться нашей общедомовой собственностью. С учетом того, что в поле между калужским шоссе и ЖК Андерсен планируемся в будущем жилая застройка, наш посёлок превратиться в проходной двор. Имея свою территорию в общедомовой собственности мы жильцы не обязаны согласовывать с властями установку ограждений и шлагбаумов на своей территории. Считаю что эта будет большая ошибка если передать территорию Москве или муниципалитету только потому что ук плохо убирает территорию. Было было логичней создать ТСЖ и решением всех собственников сменить управляющую компанию( при необходимости).
Точно - все будут проходить и проезжать к речке через Андерсен

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Есть группа в whatsapp .  Но вас очень быстро выгонят если вы не будите поддерживать их точку зрения. Они не любят другие точки зрения.
Вас выгнали за некорректное и хамское общение в группе.
С Уважением,
.......

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Да. Потому, что имел другую точку зрения !!! И говорил, что вам не нравилось. Плюс не одного меня выгнали. Я иногда почитываю ваши сообщения. В особенности призыв не платить по квитанциям, что бы не было прецедента по вашей версии. А что людей в гоняете в долги, то вас это не интересует.  И домофоны у вас бесплатно должны работать....

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Я иногда почитываю ваши сообщения
ну все, Вадим, хана теперь тебе.. угадай кому дадут титул главного осведомителя?  :))

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Самое интересное, что передав землю Москве тариф существенно не уменьшится. Зарплату они себе не уменьшат в связи с этим, просто протирка пыли в подъезде станет дороже.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Да. Потому, что имел другую точку зрения !!! И говорил, что вам не нравилось. Плюс не одного меня выгнали. Я иногда почитываю ваши сообщения. В особенности призыв не платить по квитанциям, что бы не было прецедента по вашей версии. А что людей в гоняете в долги, то вас это не интересует.  И домофоны у вас бесплатно должны работать....
Вы абсолютно правы только в том, что заблокировали не только Вас. Ещё заблокировали Вашу супругу и ровно по той же причине. Все остальное это Ваши выводы, основанные на обиде и эмоциях.
С Уважением,
.......

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Вы абсолютно правы только в том, что заблокировали не только Вас. Ещё заблокировали Вашу супругу и ровно по той же причине. Все остальное это Ваши выводы, основанные на обиде и эмоциях.

даже продолжать не буду. Хотите испортить ЖК - вперед. За услуги надо платить, а не жмотиться за плату менее 50 рублей за домофон.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Вот почему интересно бухтят у нас про обдираловку  в тарифах только владельцы однушек? Я еще не встречал у кого трешки, что им дорого тут жить.

Вот я покупал тут, что бы у нас было все по качеству выше чем в старой Москве. Закрытая собственная территория, охрана, свой парк.  Почему я должен страдать из-за тем кто считает, что это лишнее. Территорию типа отдать городу(, красить поручни будут сами(, домофон им не нужен(. Зато сэкономят 1000 рублей в месяц.

Вот реально проблемы только с водой. За этот тариф и надо бороться. 

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
По воде кто-то предлагал уже подключиться к водопроводу, что вдоль Калужки прокладывают сейчас. Всего-то 500 м трубы надо.
Надо коллективное письмо Собянину подготовить, о том что тарифы на воду неподъемные для жителей поселка, просим включить нас в программу (сейчас они деревню Десну и Ватутинки частный сектор будут переподключать на централизованный водопровод и канализацию). Читала об этом на сайте Десеневского ранее.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Основное условие чтобы нас подключили без посредничества УК или Комплексных систем. Для этого землю и трубопровод передавать никому не надо.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
По воде кто-то предлагал уже подключиться к водопроводу, что вдоль Калужки прокладывают сейчас. Всего-то 500 м трубы надо.
Надо коллективное письмо Собянину подготовить, о том что тарифы на воду неподъемные для жителей поселка, просим включить нас в программу (сейчас они деревню Десну и Ватутинки частный сектор будут переподключать на централизованный водопровод и канализацию). Читала об этом на сайте Десеневского ранее.


Вы наверное в курсе, что пока эти трубы валяются на повороте в разобранном состоянии. Хорошо если к зиме сделают.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Основное условие чтобы нас подключили без посредничества УК или Комплексных систем. Для этого землю и трубопровод передавать никому не надо.

А от лица кого вы заключать договор будите?