Заказать ремонт

Доска позора

  • 112 Ответов
  • 143435 Просмотров

Ярослава

  • Пользователь
  • **
  • 2
Доска позора
« 30 Апрель 2017, 21:51:26 »
Уважаемые соседи! Считаю, что все должны знать!
Мы крайне возмущены поведением владельца автомобиля черной Мазды К 073 ОЕ 197. В ночь с 29 на 30 апреля владелец вышеуказанного авто в 01.30 ночи!!! припарковался между домами 21 и 24 и включил музыку на полную громкость. Перебудил всех соседей!!! Несколько раз уезжал и приезжал. Позже из машины вышли двое мужчин, пьяные «в хлам», еле держались на ногах, и пошли в подъезд. Крики соседей прекратить были им, видимо, «недоступны» из-за невменяемости их состояния!
В таком виде водитель сел за руль!, ездил ночью по нашему поселку и мешал всем спать!!!
Такие вот ... убивают наших детей, родителей, друзей и близкими людей!
И они живут среди нас!(((

Давайте создадим на форуме ДОСКУ ПОЗОРА, куда мы сможем выкладывать инфо и фото о нарушителях. ПУСТЬ ВСЕ ИХ ЗНАЮТ!
   

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Доска позора
« Ответ #1: 02 Май 2017, 09:18:38 »
Фу, какая мерзость, о таких даже говорить противно((

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Доска позора
« Ответ #2: 02 Май 2017, 09:33:14 »
Какой смысл просто тут выложить фото? Надо этому товарищу популярно объяснить что такое поведение это свинство, если не поймет и такая ерунда повториться, то уже заявление в полицию. 

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Доска позора
« Ответ #3: 02 Май 2017, 11:24:31 »
Сразу бы полицию вызвали, они за пьяными за рулем очень быстро приедут. Т.к. либо лишение, либо 50 т.р. откупиться

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #4: 02 Май 2017, 14:55:15 »
Сразу бы полицию вызвали, они за пьяными за рулем очень быстро приедут. Т.к. либо лишение, либо 50 т.р. откупиться
Обычно, совесть у пьяного "спит", ему большей частью подвига хочется, поэтому однозначно надо полицию вызывать.  Говорить что-либо бесполезно.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #5: 11 Май 2017, 18:11:38 »
Уважаемые соседи! Считаю, что все должны знать!
Мы крайне возмущены поведением владельца автомобиля черной Мазды К 073 ОЕ 197. В ночь с 29 на 30 апреля владелец вышеуказанного авто в 01.30 ночи!!! припарковался между домами 21 и 24 и включил музыку на полную громкость. Перебудил всех соседей!!! Несколько раз уезжал и приезжал. Позже из машины вышли двое мужчин, пьяные «в хлам», еле держались на ногах, и пошли в подъезд. Крики соседей прекратить были им, видимо, «недоступны» из-за невменяемости их состояния!
В таком виде водитель сел за руль!, ездил ночью по нашему поселку и мешал всем спать!!!
Такие вот ... убивают наших детей, родителей, друзей и близкими людей!
И они живут среди нас!(((

Давайте создадим на форуме ДОСКУ ПОЗОРА, куда мы сможем выкладывать инфо и фото о нарушителях. ПУСТЬ ВСЕ ИХ ЗНАЮТ!
   



Вы молодец, что написали про тех кого надо "уважать" в лицо.
Но если пьянь садится за руль, сразу надо вызывать полицию.  Начнет со всеми ездить на маршрутке, подумает немного и никого не убьет.


POMAH

  • Пользователь
  • **
  • 97
Доска позора
« Ответ #6: 11 Май 2017, 23:44:44 »
Пенсионерки, которые перепутали ЖК с фазендой, засеяли весь газон своими рассадами. Их тоже будем сюда выкладывать? Или сделаем из скандинавского стиля колхоз?
« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 02:54:41 от POMAH »

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Доска позора
« Ответ #7: 12 Май 2017, 08:48:28 »
Пенсионерки, которые перепутали ЖК с фазендой, засеяли весь газон своими рассадами. Их тоже будем сюда выкладывать? Или сделаем из скандинавского стиля колхоз?
Я не против огородов. Огород лучше не кошенной травы. А вот пьянь за рулем или обучение вождению детей на территории поселка (тоже видел) это наша безопасность и детей. Поэтому на будущее буду сразу сообщать в полицию. 

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Доска позора
« Ответ #8: 12 Май 2017, 08:56:00 »
Андрей86,
Огород - значит собственность. Начнется дележка = это мой кусок, а это мой.
Этого допустить нельзя. т.к. территория общая.
НИКАКИХ ОГОРОДОВ В Андерсене

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #9: 12 Май 2017, 09:41:11 »
Цветы, я думаю, можно сажать, а разного рода зелень, овощи - это конечно лучше пресекать на корню. Сами же огородники "войну" начнут с теми, чья собачка "лапку задрала" возле их садика или кто-то случайно скосил при уборке  территории.  ;)

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #10: 12 Май 2017, 14:34:00 »
Я не видела огородов, видела что народ деревья высаживает и цветы, мы тоже хотим елку посадить.

Конечно если кто-то начнет организовывать грядки  - это будет жесть и судя по группе в контакте, и сообщениям как соседи сбрасывают мусор после шашлыков в реку, у нас тут есть экземпляры, которые могут нас всех поразвлечь не только огородами.


Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #11: 12 Май 2017, 14:43:16 »
Я не против огородов. Огород лучше не кошенной травы. А вот пьянь за рулем или обучение вождению детей на территории поселка (тоже видел) это наша безопасность и детей. Поэтому на будущее буду сразу сообщать в полицию. 


Детей учат водить?
Блин сколько же у нас неадеквата вокруг.

Андрей86

  • Старожил
  • ****
  • 293
Доска позора
« Ответ #12: 12 Май 2017, 15:30:22 »
Боюсь, что неадекватам плевать на общественное мнение... 

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #13: 12 Май 2017, 15:35:39 »
Я не видела огородов, видела что народ деревья высаживает и цветы, мы тоже хотим елку посадить.



Ёлка может вырасти большой. Если возле дома перед чьими-то окнами - лучше наверно не стоит этого делать, либо согласовать с теми, чьи окна будут выходить на эту ёлочку. А так, я за ёлочки, они вечнозелёные, опять же, к новому году можно наряжать.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #14: 12 Май 2017, 16:24:13 »
Ёлка может вырасти большой. Если возле дома перед чьими-то окнами - лучше наверно не стоит этого делать, либо согласовать с теми, чьи окна будут выходить на эту ёлочку. А так, я за ёлочки, они вечнозелёные, опять же, к новому году можно наряжать.


Да вроде везде у нас УК на газонах деревья высадила. Я думала о том, что они все в принципе вырастут..
Одного дерева хватит на все три этажа и даже больше)