Заказать ремонт

Доска позора

  • 112 Ответов
  • 143743 Просмотров

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Доска позора
« Ответ #60: 15 Июнь 2017, 21:04:43 »

Миланья

  • Пользователь
  • **
  • 7
Доска позора
« Ответ #61: 16 Июнь 2017, 01:43:03 »
Кстати, подскажите, как в районе...машины не портят (царапают, пачкают и т.д.)...? Или как и везде...периодически таки гадина находится?

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #62: 17 Июнь 2017, 19:07:58 »
Кстати, подскажите, как в районе...машины не портят (царапают, пачкают и т.д.)...? Или как и везде...периодически таки гадина находится?
Как везде. Иногда и стёкла выбивают, как некоторым. В смысле у кого на этом форуме больше всего комментариев, тому и стёкла в машине выбивают.А так всё вроде хорошо в нашем посёлке.

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Доска позора
« Ответ #63: 19 Июнь 2017, 20:52:34 »
Как везде. Иногда и стёкла выбивают, как некоторым. В смысле у кого на этом форуме больше всего комментариев, тому и стёкла в машине выбивают.А так всё вроде хорошо в нашем посёлке.

Только активного фурумчанина и нашего общего соседа не было на последнем собрании жильцов, как и не слышна риторика по последним инициируемым жильцами решениям об изменении ситуации в поселке.

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #64: 20 Июнь 2017, 03:19:30 »
Только активного фурумчанина и нашего общего соседа не было на последнем собрании жильцов, как и не слышна риторика по последним инициируемым жильцами решениям об изменении ситуации в поселке.
ВОЗМОЖНО   самый активный форумчанин  нашего посёлка   работает над редакцией   очередных 20-50 своих следующих комментариев, чтобы и дальше оставаться в  лидерах.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Доска позора
« Ответ #65: 20 Июнь 2017, 18:02:44 »
самый активный форумчанин Вадим Полей (более 1400 сообщений) и он на собрании был.. ;)

Сын Башмачника

  • Постоялец
  • ***
  • 106
  • *****
Доска позора
« Ответ #66: 21 Июнь 2017, 23:57:12 »
самый активный форумчанин Вадим Полей (более 1400 сообщений) и он на собрании был.. ;)
А почему тогда я его не видел на собрании? Хотя я приехал, когда собрание уже заканчивалось и поэтому не увидел главного форумчанина.
.................................................. блин сейчас посмотрел, что у меня всего  39 ( тридцать девять) комментариев и так стало обидно, что пожалуй я махну стопочку коньяка с обиды. А вам всем товарищи форумчане спокойной ночки и сладких снов.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 23:59:27 от Сын Башмачника »

Ирина Е

  • Пользователь
  • **
  • 3
Доска позора
« Ответ #67: 22 Июнь 2017, 01:28:18 »
А почему тогда я его не видел на собрании? Хотя я приехал, когда собрание уже заканчивалось и поэтому не увидел главного форумчанина.
.................................................. блин сейчас посмотрел, что у меня всего  39 ( тридцать девять) комментариев и так стало обидно, что пожалуй я махну стопочку коньяка с обиды. А вам всем товарищи форумчане спокойной ночки и сладких снов.

МОЖЕТ ВЫ ПЛОХО СМОТРЕЛИ, НО ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ЗНАЧИТ БЫЛ !

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Доска позора
« Ответ #68: 22 Июнь 2017, 11:13:34 »
А почему тогда я его не видел на собрании? Хотя я приехал, когда собрание уже заканчивалось и поэтому не увидел главного форумчанина.
.................................................. блин сейчас посмотрел, что у меня всего  39 ( тридцать девять) комментариев и так стало обидно, что пожалуй я махну стопочку коньяка с обиды. А вам всем товарищи форумчане спокойной ночки и сладких снов.


Судя по количеству постов, Вы можете не волноваться за стекла своего автомобиля))
Хотя... все еще остается соседка на Сузуки, а она как шальная пуля, может приложить просто так  ;D

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Доска позора
« Ответ #69: 22 Июнь 2017, 11:36:12 »
Вадим все интересы застройщика активно защищал на этом форуме)) не гнушался и оскорблениями дольщиков порой, частенько на личности переходил.. А теперь он недоволен работой УК, странно даже... Или наоборот доволен)))

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Доска позора
« Ответ #70: 22 Июнь 2017, 11:40:39 »
Где я оскорблял дольщиков? Пример в студию. А за вранье минус вам в карму.
Я всегда был против халявщиков. За все надо платить. А не требовать что-то, когда сам забил на оплату коммунальных платежей.

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Доска позора
« Ответ #71: 22 Июнь 2017, 11:55:32 »
за что платить то, Вадим? за неоказанные услуги? видимо, вы единственный житель, которому УК своевременно и полном объеме оказывает все услуги согласно договору...
А примеров множество, достаточно почитать форум.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Доска позора
« Ответ #72: 22 Июнь 2017, 12:00:09 »
В прошлом году когда я это писал, то были и дворники и уборка. Зайдите в наш подъезд. Все чисто даже сейчас. Но из-за того, что 50% народу не платит они всех уволили. Теперь у меня есть претензии к УК. Но в душе понимаю, что изначально надо платить, что бы было на что содержать.

А про примеру круто. Главное показать пальцем.

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Доска позора
« Ответ #73: 22 Июнь 2017, 12:21:21 »
Вадим, а вот, например, я плачу за воздух, потому что в моем подъезде ни разу не мыли пол(!) придомовую территорию убирают раз в полтора месяца, дай бог, траву вообще ни разу не косили и тд и тп... УК знает о рисках управлять новостройкой в первые годы, поскольку народ заселяется постепенно, некоторые не платят, думаете УК такая бедная-несчастная, пришла с целым штатом дворников-уборщиков, а из-за злотных неплательщиков вынуждена была всех распустить... Вот так незадача...
Это все полная ерунда. Всем известно, что на прибыли при управлении новостройкой в первое время особо рассчитывать не приходится. А наша УК аффилированная компания МИЭЛЬ, так что все нормально у них. В Мск так же куча неплательщиков, они везде есть, однако же у нас ежедневно моют подъезды, подметают двор, регулярно косят траву, моют дороги...

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Доска позора
« Ответ #74: 22 Июнь 2017, 12:25:31 »
Вот потому у всех свое мнение.
У нас в подъезде очень чисто и уборщицу я часто вижу. Потому у меня такое мнение.
В 3 очереди видно ничего не делают.
Так что не надо всех грести под одну гребенку.
Вообще юрист десеновского поселения правильную мысль сказал. Каждый дом решает сам, что и как. Нет у нас рабства по всему поселку.