Заказать ремонт

Доска позора

  • 112 Ответов
  • 143427 Просмотров

Lucky

  • Пользователь
  • **
  • 71
Доска позора
« Ответ #105: 10 Октябрь 2017, 17:25:48 »
А не опасно тролей внукам дарить?

Нет, они будут счастливы.

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Доска позора
« Ответ #106: 13 Февраль 2018, 20:13:04 »
Ооооо это наш подъезд, вы тоже здесь живёте? Летом, когда контролировала ремонт, верила, что это рабочие такие аккуратные. Только переехали, пока не наблюдаю. Я вообще, конечно, в шоке. Мы меняли все окна и подбирали москитки в цвет. А гуляя с ребёнком, увидела и французские балконы и эти белые ограничители вообще не белые а желтые самодельные и много чего вообще ни разу не по единому стилю 🤦🏽‍♀️

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Доска позора
« Ответ #107: 25 Апрель 2018, 13:01:56 »
Katerina, Я вообще обнаружил, что парковки уже поделили))) типа деды) а ты такой сопливый только заселился а уже парковку чью то занял)))! все нормально еще все в переди! 
Как вы это обнаружили? У нас "кто первый приехал, того и тапки", ни разу не было разборок по поводу "моего" парковочного места. Где-то на форуме писали, что "кто-то кого-то попросил...", но кто там был прав или виноват, история умалчивает, т.к. у каждого своя правда.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Доска позора
« Ответ #108: 08 Июнь 2018, 10:21:28 »
Вот так!

Андрей Пономарев

  • Пользователь
  • **
  • 23
Доска позора
« Ответ #109: 28 Март 2019, 13:58:35 »
Добрый день, товарищи форумчане! Сегодня утром 28.03.2019 обнаружил на своем авто kia optima черного цвета, припаркованном у дома по адресу Нильса Бора 3, хорошую такую царапину. Когда парковался - ее не было. Повреждения явно нанесены умышленно, предположительно ключом (от автомобиля или квартиры). Расположение парковочного места и фото царапины прикрепляю ниже. Если есть свидетели или лица, обладающие информацией по данному инциденту или хотя бы знающие, что за автомобиль стоял рядом (справа от мусорных баков) в ночь на 28.03.2019, просьба связаться со мной по телефону +7(977)751-44-98.
P.S. Хотел бы еще уточнить у какого дома происходили угрозы с кирпичом? В свое время был свидетелем, как водитель синего соляриса, предположительно житель этого дома, сыпал угрозами и матом в адрес автомобиля, паркующегося возле этого дома. Есть подозрение, что этот персонаж причастен к моей царапине.

Надя

  • Пользователь
  • **
  • 66
Доска позора
« Ответ #110: 01 Апрель 2019, 20:09:57 »
Андрей Пономарев, как у Вас ситуация, нашли виновника или зацепку хоть какую то?

Oltim

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • 89160334767
Доска позора
« Ответ #111: 15 Июнь 2019, 09:48:07 »
Здравствуйте дорогие соседи!!! Тоже хочу сказать про наплевательское отношение к свим соседям, наш дом № 6 по Буковой Аллее, и наши окна вдоль забора, очень много людей  любят ходить под нашими окнами, хорошо если еще молчком и без сигарет, а то могут и в 5 утра идти и чуть ли не в полный голос обсуждать свои проблемы, да еще чаще с русскими выражениями, проще МАТ трехэтажный, чтоб все слышали, и сейчас лето окна отрыты, и дым от сигарет к нам в окна.  Может будем вежливы к своим соседям, да пройдите Вы как все по тротуарам, НО БЕЗ мата. УВАЖАЙТЕ своих соседей. Всем добрых и вежливых соседей!!!!

Пчелка

  • Пользователь
  • **
  • 28
Доска позора
« Ответ #112: 16 Июнь 2019, 16:31:10 »
Oltim, не поможет это сообщение на форуме к сожалению. Сочувствую вам.