Заказать ремонт

Вентиляция в кладовой

  • 2 Ответов
  • 5964 Просмотров

Lucky

  • Пользователь
  • **
  • 71
Вентиляция в кладовой
« 19 Июль 2017, 16:00:53 »
Уважаемые соседи!
Задалась тут вопросом вентиляции кладовой, она же гардеробная (в 1-комнатной квартире, если это важно). Я смотрела на то, как долго сохнут стены в этом помещении, при условии, что двери нет и температура более менее плюсовая, и тут меня озарило, что я не знаю, каким образом будет регулироваться уровень влажности и как будут сохнуть вещи, если например, я туда повешу влажную куртку или поставлю ведро с тряпкой (ещё не определила, что конкретно там будет - кладовая или гардеробная), если только дверь специально открытой держать?
Делать ли там вентиляционную решетку в коридор или в комнату, чтобы хоть какой-то был обмен воздуха?

Скажите, пожалуйста, как вы решили этот вопрос, ну или что я загоняюсь! :)

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Вентиляция в кладовой
« Ответ #1: 19 Июль 2017, 16:38:17 »
У меня такая кладовая отведена под постирочную, но в трешке. Я сделала тёплый пол и вытяжку провела. Бельё сохнет почти 2 дня, чтобы как следует высохло(((

Lucky

  • Пользователь
  • **
  • 71
Вентиляция в кладовой
« Ответ #2: 19 Июль 2017, 16:41:59 »
У меня такая кладовая отведена под постирочную, но в трешке. Я сделала тёплый пол и вытяжку провела. Бельё сохнет почти 2 дня, чтобы как следует высохло(((

Упс!
Вариант установки обычной сушки для белья в этом помещении у меня тоже был, но я сразу поняла, что лучше купить сушильную машину и установить в пару к стиральной. Я в окна поглядываю, вижу, что у некоторых сушилки металлические стоят перед окнами, значит, не всё так идеально с этим процессом.