Заказать ремонт

Вопросы и предложения по модерации

  • 10 Ответов
  • 7851 Просмотров

Дина

  • Пользователь
  • **
  • 19
Вопросы и предложения по модерации
« 26 Сентябрь 2017, 17:42:37 »
Раз уж мне приходиться  вступать в подобные дискуссии, решил оставлять содержательную их часть тут для будущего применения в подобных ситуациях.
Предложения и идеи так же готов тут обсудить.



AlexZW, По какому праву удаляете мои сообщения?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:26:58 от AlexZW »

RuthghaL

  • Пользователь
  • **
  • 40
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #1: 26 Сентябрь 2017, 17:48:24 »
Дина, поддерживаю.

Что за мода такая модераторская полностью удалять сообщения - если что-то якобы нарушено, то нужно удалять текст и писать причину.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #2: 26 Сентябрь 2017, 21:01:06 »
По какому праву удаляете мои сообщения
вы не поверите, но по праву модератора.. и именно его обязанности я на себя беру, а они в том, чтобы следить за соблюдением правил форума, которые вы видимо до сих пор не удосужились прочитать, но продолжаете нарочито нарушать..

 
нужно удалять текст и писать причину.
так и было, с указанием конкретных пунктов.. эти причины висят примерно день - ИМХО этого достаточно, чтобы ознакомится с ними если есть заинтересованность. А дальше они удаляются тоже, ибо это есть мусор и остальным его наблюдать не интересно.  Тот оффтоп, который имеет содержание я переношу в подходящие темы когда это возможно, но тратить силы на разгребание пустого флуда и ругани, а тем более поддерживать их не намерен. Тем более в конкретных узконаправленных темах.   
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 11:47:57 от AlexZW »

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #3: 26 Сентябрь 2017, 21:10:49 »
Хорошо,  что хоть кто-то заботится о ближнем.)) ругань читать вредно, берегите нервы))

Дина

  • Пользователь
  • **
  • 19
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #4: 27 Сентябрь 2017, 05:38:01 »
Цитировать
"чтобы следить за соблюдением правил форума, которые вы видимо до сих пор не удосужились прочитать, но продолжаете нарочито нарушать.."
ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР (скриншот и т.д!) Прошу не голословить, ни одного правила формума я не нарушила.
Ещё раз: Вы много на себя берете!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 11:49:38 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #5: 27 Сентябрь 2017, 12:05:15 »
нарушили правила пп. 2,12, 2,13, 2,14, 2,19, 2,21, 2,22
ничего доказывать в картинках я не собираюсь - если бы я по каждому очевидному случаю всенародный консилиум собирал модерации не случилось бы никогда.
Вы много на себя берете!
Я занимаюсь модерацией в меру своего разумения об этом понятии, как и любой другой человек на подобной должности и не вам меня судить.  Я все сказал - продолжать не намерен. Кто хотел - услышал. Этот и остальной флуд будут удалены из темы.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 11:51:52 от AlexZW »

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #6: 11 Октябрь 2017, 18:30:22 »
Зачем Вы приписываете мне создание новой темы и ссылку на петицию? Я ничего подобного не писала. Однако пост под моим авторством.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:27:49 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #7: 12 Октябрь 2017, 09:05:27 »
Я отделил сообщения про свалку в отдельную тему поскольку в изначальной они разрослись в  оффтоп,  но подняли важный вопрос заслуживающий отдельной темы. Поскольку обсуждение началось с вас - вы и стали ТС автоматом. У меня нет технической возможности добавлять сообщения вперед написанных, поэтому я при необходимости редактирую первое, добавляя туда важное содержание или сливки из темы. Оригинал ТС при этом не удаляется, а отделяется горизонтальной чертой.
 
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:29:31 от AlexZW »

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #8: 12 Октябрь 2017, 09:20:47 »
В изначальной теме это не было оффтопом: я ответила девушке, что не стоит покупать квартиру в "Андерсене", так как свалка неподалеку. Это не оффтоп!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:31:07 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #9: 12 Октябрь 2017, 11:09:57 »
Я не скрипт, а живой человек и если у вас есть другое мнение по поводу модерации - его совсем не сложно обсудить в "личке" индивидуально или в специальной теме публично и прийти к консенсусу,  с чем уважающие себя люди легко справляются периодически, остальные же начинают "тыкать", хамить, оскорблять, "лезть в бутылку" и т.п...  поздравляю - сами себя отлично характеризуете.. но вникать во что-либо в таком тоне не буду.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:34:25 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Вопросы и предложения по модерации
« Ответ #10: 12 Октябрь 2017, 11:33:12 »
Коммуникация через "личку" так же не отменяет необходимость соблюдения культуры общения - в категоричных высказываниях в неуважительной манере разбираться не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 13:35:46 от AlexZW »