Заказать ремонт

Помогите найти

  • 32 Ответов
  • 19234 Просмотров

Lana

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • S
Помогите найти
« Ответ #30: 25 Октябрь 2017, 22:07:25 »
Большое вам спасибо. Мое первое впечатление оказалось верным все же люди приятные живут тут. Я сама всю жизнь прожила в старой Москве, в районе близком к центру, но когда собралась сама обзавестись собственным жильем поняла, что хочу новостройку подальше от толп людей, а то выходишь из метро вечером и как будто на демонстрации оказался. Да и не смотря на район контингент там обитает не очень... вечером вечно мат на детской площадке под домом, летом в каждом дворе по группке алкоголиков сидит, а детей до 7 класса родители в школу провожают хотя всего 10 минут ходу. Потому конечно я хочу что бы мои дети жили не так, не боялись выходить на детскую площадку и им не приходилось слушать как на их одноклассника пьяная мамаша орет трехэтажным матом. Но это все лирика. Еще раз спасибо, я объездила за последний месяц много жилых комплексов не могу сказать что этот самый лучший, но по атмосфере мне тут понравилось больше всего. Я все же буду рассматривать в готовом доме, маленькие домики мне больше по душе.
По коммуналке конечно настораживают комментарии.  Может тут что-то дороже, а что-то дешевле и это уравновешивает общий итог или все же есть перекос? А может кто то написать кто уже живет сколько получается в общем за однокомнатную квартиру?

Ну, здесь школы не будет точно! Дет сад и тот под вопросом! Ближайшие в Ватутинках или Коммунарке, ну и полчаса не спеша до остановки ближайшей!!! Шатл не ездит уже неделю, хотя в ту зиму тоже не ездил долго! Гнустное зрелище когда идут дети и взрослые пешком через поле, дабы скостить расстояние. Мы ж ведь лучше по грязи чем почти 2 км по дороге без тротуара!

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Помогите найти
« Ответ #31: 26 Октябрь 2017, 09:59:28 »
Вообще - это безобразие, что московские власти позволяют Застройщику сдавать такие поселки-полуфабрикаты не благоустроенные и с отсутствующей инфраструктурой. Говорят, Собянин еще на один срок собрался ?!

Экатерина

  • Пользователь
  • **
  • 1
Помогите найти
« Ответ #32: 11 Ноябрь 2017, 23:11:37 »
Добрый вечер, хотела сказать что продаю двухкомнатную квартиру в доме 40этаж третий, метраж 69.9,если вдруг заинтересует звоните 89261480107 Екатерина, там и растяжка висит с номером риелтора