Заказать ремонт

Нехороший житель нашего городка

  • 2 Ответов
  • 3356 Просмотров

Света

  • Пользователь
  • **
  • 2
Добрый день всем жителям ЖК Андерсен. Решила создать тема для обсуждения нехороших жителей нашего комплекса,так как недавно приобрела здесь жильё, сделала ремонт и осталось немного закончить с интерьером. Так вот суть моей проблемы или ситуация которая меня возмущает. Люди бывают разные,но если человек живет здесь, не думала,что так себя можно вести. Есть у нас в ЖК гражданин под именем Олег,занимается установкой домофонов,познакомились здесь на форуме и договорились об установке домофона на подъезд, дело затянулось, то ему не привезли оборудование,то у него другие дела, либо он заболел, с горем пополам все установил, вот уже как месяц обещал поменять электромагнит запирания двери на подъезд, но дошло до абсурда и наглости. Сначала говорил завтра,послезавтра,в субботу,в конце недели, но вчера после одной минуту разговора он бросил телефон и стал сбрасывать мои звонки, после чего продолжилось общение в виде смс,которые я всем жителям хочу показать. Будьте бдительны и внимательны с этим человеком ,его номер телефона 8-916-0334767

Lucky

  • Пользователь
  • **
  • 71
Нехороший житель нашего городка
« Ответ #1: 24 Июнь 2019, 00:21:18 »
Света,
Думаю, просто вы друг друга не поняли и коммуникация не пошла. Так бывает.

УК наша к Олегу относится скептически, по их словам, одно время когда он только начал устанавливать домофоны в ЖК, то подключал не к отдельному кабелю, а к чей-нибудь квартире. Сейчас ситуация улучшилась, УК выделяет электрика для этого и Олег подключает домофон без нареканий со стороны ЖК, всё работает и заказчики удовлетворены.
Многим жителям он установил антенны, всё работает и все счастливы.



Света

  • Пользователь
  • **
  • 2
Нехороший житель нашего городка
« Ответ #2: 25 Июнь 2019, 07:06:12 »
Могу добавить,что время установки заняло месяц,доработки ещё месяц, но когда электромагнит запирания двери явно не сломался и выглядит как сильно бу и после обещаний поменять, услышала не совсем приятное хамство решила об этом написать , тем более я не одна, есть из дома напротив пожилые люди у которых уже полгода та же проблема.