Заказать ремонт

Кто купил квартиру в 11 доме? Отзовитесь, будущие соседи.

  • 73 Ответов
  • 83291 Просмотров

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Здравствуйте alena, да, я с 11 дома. Звонила в отдел эксплуатации: воду дадут 16 апреля в четверг, с 10.00-12.00, на все этажи (сейчас только на первом этаже есть вода). Надо подъехать в свою квартиру и посмотреть : ПЕРЕКРЫТ ВЕНТИЛЬ НА СТОЯКЕ! что бы не залить соседей снизу, когда подадут воду под напором в стояк. Информация по свидетельству о собственности: в конце апреля начале мая квартиры нам передавать будут по ЮРИДИЧЕСКОМУ_ АКТУ_ПРИЁМКИ, а там и СВИДЕТЕЛЬСТВА подготовленные постепенно выдавать будут.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
А Госкомиссия наш дом приняла? Они обещали такое и в конце марта нам, теперь - конец апреля, подождем.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
про госкомиссию уточню когда поеду 16 числа к 10.00.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
По одной из улиц нет названия (во всяком случае официального), поэтому сомнения большие по поводу актов сдачи/приёмки в конце апреля/начале мая, тем более оформлении прав собственности.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Ольга15, названия улиц: ул.Андерсена и Буковая аллея, у какой улицы нет официального названия?

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Между 29 и 10 домами. Номера домов ещё строительные. Вроде как должна быть улицей Нильса Бора, но "вокруг тишина...."

Rijeechudo

  • Пользователь
  • **
  • 10
Всем соседям привет! Мы в 11 доме 3 подъезд 3 этаж 33 квартира:-)

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Приветствуем Вас. А когда ремонт начнёте?

Rijeechudo

  • Пользователь
  • **
  • 10
Мы уже сделали, живем с сентября:-)

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Круто! Надеюсь скоро познакомимся. Мы, правда ,только начинаем ремонт.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Из 29 квартиры здесь кто есть? У вас недавно ремонт делал парень со странным именем Лутфилло, хотела узнать ваше мнение по поводу его работы.

Мэри

  • Пользователь
  • **
  • 19
Мы из 28 квартиры. Лутфилло работал у нас. Общее впечатление очень хорошее. Я нашла их через сайт "Ремонтик". Если еще есть вопросы, готова ответить. А вы из какой квартиры?

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Цитата: Мэри
Мы из 28 квартиры. Лутфилло работал у нас. Общее впечатление очень хорошее. Я нашла их через сайт "Ремонтик". Если еще есть вопросы, готова ответить. А вы из какой квартиры?


Я из 29-го дома, тоже нашла их через сайт "Ремонтник", он сказал что только что закончили ремонт в 11 доме, но квартиру сказал 29. Они вам сантехнику устанавливали? Если не секрет, сколько заплатили и что они вам делали? Можно в личку написать. Просто, если они хорошо всё делали, то готова с ними поработать. Сейчас пока договорились на черновую (полы и стены).

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Цитата: Ольга15
Цитата: Мэри
Мы из 28 квартиры. Лутфилло работал у нас. Общее впечатление очень хорошее. Я нашла их через сайт "Ремонтик". Если еще есть вопросы, готова ответить. А вы из какой квартиры?


Я из 29-го дома, тоже нашла их через сайт "Ремонтник", он сказал что только что закончили ремонт в 11 доме, но квартиру сказал 29. Они вам сантехнику устанавливали? Если не секрет, сколько заплатили и что они вам делали? Можно в личку написать. Просто, если они хорошо всё делали, то готова с ними поработать. Сейчас пока договорились на черновую (полы и стены).

В этом же 11 доме  в 22 квартире 1 этаж, делали ремонт болгары Иван Димитров, я посмотрела, пожалела, что к ним не обратилась изначально, очень понравились сан.узлы., они уже заканчивают ремонт в 22 квартире. На всякий случай телефончик их взяла, если кому надо, тем более с одного подьезда, могу написать в личку.