Заказать ремонт

Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен

  • 52 Ответов
  • 72907 Просмотров

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #15: 31 Март 2015, 15:20:41 »
Даже,если это возле Южных Ватутинок..тоже не плохо..они рядом с нами..через речку будем ходить:)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #16: 31 Март 2015, 15:25:50 »
Цитата: Анютка
Даже,если это возле Южных Ватутинок..тоже не плохо..они рядом с нами..через речку будем ходить:)


Ну если будет мост между наши берегами, то это да хорошо. А если в объезд и на машине, то как то не то.

Mila_P

  • Постоялец
  • ***
  • 207
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #17: 05 Апрель 2015, 20:47:17 »
ну судя по нескольким сайтам с новостройками, участок куплен Таширом (Ереван Плаза, РИО и тп) под ЖК «Газойл Парк» и на генплане Десеновского скорее всего его схема... Но только строить его пока не собираются, хотя хотели начать в 2014. Правда не нашла у Ташира никаких жилых комплексов, которые бы они уже строили, так что могут передумать и что-нибудь торговое возвести на поле.

Ирана Ивановна

  • Пользователь
  • **
  • 12
Я ещё не с вами. Но очень надеюсь, что мы переедем в ЖК "Андерсен". В детстве папе (ему было 33 года) всунули квартиру в Люберцах. До 10 лет жили во Внуково, а до 14 лето проводили в Переделкино. Посмотрела я, оказывается между ЖК "Андерсен" и нашей Родиной 23 км.

А вот сейчас нашла вот эти новости.

http://moscowbig.ru/news/mnogokvartirnye_doma_pansionat_i_shkoly_na_2_3_tys_mest_mogut_postroit_u_der_desna_v_novoj_moskve/2015-04-19-2473

http://stroi.mos.ru/news/vozle-derevni-desna-v-tinao-postroyat-obschestvenno-torgovyi-centr

Ирана Ивановна

  • Пользователь
  • **
  • 12
А вот это про дорогу.

http://***/articles/5314/


Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Цитата: Ирана Ивановна
А вот это про дорогу.

http://***/articles/5314/


Да уж, дорога в 100 м от забора - это как раз та причина, по которой мы покупали квартиры в этом ЖК.  Преподносят как благо, но нигде не говорится о том, что будет уничтожено несколько гектаров леса, где ещё звери водятся.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Там написано - н.пункт Десна, Ватутинки сами по себе так называются.

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Цитата: Ирана Ивановна
Я ещё не с вами. Но очень надеюсь, что мы переедем в ЖК "Андерсен". В детстве папе (ему было 33 года) всунули квартиру в Люберцах. До 10 лет жили во Внуково, а до 14 лето проводили в Переделкино. Посмотрела я, оказывается между ЖК "Андерсен" и нашей Родиной 23 км.

А вот сейчас нашла вот эти новости.

http://moscowbig.ru/news/mnogokvartirnye_doma_pansionat_i_shkoly_na_2_3_tys_mest_mogut_postroit_u_der_desna_v_novoj_moskve/2015-04-19-2473

http://stroi.mos.ru/news/vozle-derevni-desna-v-tinao-postroyat-obschestvenno-torgovyi-centr

опять пансионат?))) там их штук 10 и так))

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #23: 09 Октябрь 2015, 10:32:31 »
Поле по подтверждённым источникам пренадлежит инвестрасту, это застройщик новых ватутинок.По ген плану ,который уже подтвердил Сергей Собянин планируют построить 9 ти этажные дома на поле с инфраструктурой садами и школами!
В 10 минутах строится фитнес центр Фан Джим!
Что находится в Воскресенском в котеджном посёлке Юрьев сад,рядом с Кронбургом.
От Андерсена туда ехать 10 минут на кривую дорогу до бутово!
Сейчас абонемент полный день продают за 21900 рублей на 1 год!В эту стоимость входит полное посещение всех занятий, два бассейна, тренажерный зал, финская и храмам.Режим работы с 6:00- 24:00
Открытие клуба планируют в феврале,тогда цена будет уже порядка 45000 на одного
Есть детская карта за 16000 или можно просто платить по часово, если не с кем оставить ребёнка.
Думаю прекрасное место для снятия стресса после ремонта квартиры.
Платишь разово, а ходишь целый год!
Для "АНДЕРСЕНОВЦОВ" специальная цена-При покупке необходимо сказать , "Я ОТ АЛЕКСЕЯ С АНДЕРСЕНА, СПЕЦ ТАРИФ 20000!"
Спец цена действует до 29 октября, поторопитесь!Потом будет дороже , где то 24000
Т. 89261485424 Алексей или пишите в кличку.Количество акционных предложений для АНДЕРСЕНА по спец тарифу"  ограниченно,всего 200 карт, думаю на наш комплекс хватит :-) p.s. Сам купил карту , цена корпоративная, по знакомству.Спасибки посылайте в личку;-)

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #24: 09 Октябрь 2015, 11:40:21 »
Очередные Ватутинки уже строятся за д.Десна (справа от Калужского шоссе в область). На сайте фитнес-клуба цена 33000 руб., за 20000 руб. я бы взяла. В выходные доеду, посмотрю.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #25: 11 Октябрь 2015, 18:57:04 »
20000 это корпоративная цена.Берите пока есть, если не пригодиться, потом при открытии за 35000 продадите быстро, когда карта будет 45000 стоить.Можно кредиткой расплатиться

Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #26: 18 Октябрь 2015, 18:59:15 »
Не знаю, по теме или нет? Сегодня были в Андерсене и решили прогуляться  в конец 3 ей очереди и дальше, благо погода и обувь позволили это сделать.  Вышли к 2 м башням. Это очистные сооружения ( вроде как) обнесены забором, как и положено. Дальше опять забор и за ним уже построенный огромный коттедж. Вроде территория Андерсена еще не закончилась? Откуда это и что это? Может кто знает?

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #27: 18 Октябрь 2015, 19:05:38 »
Продали 4 очередь высоким чинам при мэрии Москвы.  

Elenka

  • Постоялец
  • ***
  • 121
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #28: 18 Октябрь 2015, 19:25:18 »
Это хорошо или плохо?

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Re: Что будет строиться рядом с ЖК Андерсен
« Ответ #29: 18 Октябрь 2015, 19:33:44 »
Уж им проведут кабельный Интернет. И мы сможем "прикурить"