Заказать ремонт

Дом № 5, привет соседям =)

  • 93 Ответов
  • 118446 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Дом № 5, привет соседям =)
« Ответ #90: 26 Январь 2016, 06:31:57 »
У меня собственность и не спрашивали. Застраховать квартиру может любой человек даже не прописанный там. Главное условие, что там нет строительных работ.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Re: Дом № 5, привет соседям =)
« Ответ #91: 26 Январь 2016, 09:31:00 »
Думаю, что надо создать отдельную рубрику СТРАХОВАНИЕ, где выкладывать полезную информацию, советы и вопросы

Shan

  • Пользователь
  • **
  • 60
Re: Дом № 5, привет соседям =)
« Ответ #92: 03 Февраль 2016, 18:30:58 »
Цитата: Prokrust
Думаю, что надо создать отдельную рубрику СТРАХОВАНИЕ, где выкладывать полезную информацию, советы и вопросы

Какая вам нужна информация по страхованию? Все зависит от вашего положения в доме, если 1- этаж, чтобы соседи сверху не затопили при ремонте или после. 2-й чтобы и сверху и кто под вами, в зависимости от страхового случая. Ну а 3-й этаж, чтобы кто под вами, если у вас будет страховой случай, чтобы не возмещать из своего кармана. Ситуация тут разная. Я например буду страховаться по любому.... Ах да, можно страховать качество ремонта, но тут надо знать как. И это отдельная тема. Это зависит от того кто вам ремонт делает..............

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Дом № 5, привет соседям =)
« Ответ #93: 23 Июнь 2017, 13:19:07 »
Уважаемые соседи, добрый день!  :)
18 июня состоялось собрание собственников ЖК по 2-ой очереди, по предварительным итогам собрания, собственники изъявили желание произвести замену действующей Управляющей компании

Если Вы не проживаете в ЖК постоянно, убедительная просьба связаться со мной по e-mail (указан в профиле) и я передам Вам бланки для голосования.

Прошу серьезно отнестись к данной просьбе.
 
Спасибо