Заказать ремонт

Дом № 27. Актуальные фотки.

  • 191 Ответов
  • 236222 Просмотров

sofi

  • Пользователь
  • **
  • 20
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #165: 26 Январь 2016, 17:05:36 »
Ну, конечно, Марина, я обязательно укажу!!))

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #166: 07 Февраль 2016, 16:08:29 »
Были в субботу в нашем 27 доме. Я, конечно, человек терпеливый, но сейчас я нахожусь просто в негодовании!!! Ничего по нашему дому не делается!!!  Перегородок межкомнатных так и нет, даже разметки нет. Места общего пользования не сделаны: Все стены заляпаны цементом, не заделаны кирпичные проемы дверей. Да теперь ещё трубы, которые стоят в холлах (не в квартирах) и которые тоже ничем не скрыты, стали ужасно течь!! И все холлы с третьего по первый этаж в огромных лужах! Причём эти лужи затекли и в квартиры, находящиеся рядом.
В УК мне сказали, что наш дом самый проблемный, и что подрядчики никак его не доделывают, и с этим уродом -подрядчиком у УК проблемы. В третей очереди подрядчик другой, и там все хорошо.  
Принимать квартиры пока дома не готовы нас заставить не могут, это также мне подтвердила девушка из УК, сказала, что раньше, чем недели через две даже нет смысла приезжать.
Вообщем уважаемые будущие соседи, я просто в бешенстве уже от такого отношения к нашему дому!!! Претензии мы написали,  но надо все таки всем активно подключаться к этому.  Я не понимаю,как все молчат по нашему 27дому. В соседних квартирах просто катастрофа творится. Если мы будем такие неактивные и пришибленные, то наш дом так и передадут нам в совершенно разбитом состоянии или сдадут нам вообще после даже третей очереди!!!
С Уважением,
.......

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #167: 07 Февраль 2016, 17:29:43 »
Я был в воскресение 31-го. Луж не было. Эта новость, конечно, неприятная. Пару рабочих там ходило в нашем подъезде. Где-то что-то делали.
Я по всему, что мне не понравилось (а мне не понравилось многое), написал в акт и аналогично, ничего не буду принимать до устранения.

Дмитрий дом 27

  • Пользователь
  • **
  • 72
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #168: 10 Февраль 2016, 20:27:54 »
Привет соседям! Кто-нибудь уже принял квартиру?

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #169: 10 Февраль 2016, 21:17:07 »
В субботу еду в очередной раз. но надежды мало. Если будет время то сделаю фото.

Дмитрий дом 27

  • Пользователь
  • **
  • 72
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #170: 10 Февраль 2016, 21:34:36 »
Я еду завтра, был 3 недели назад. По квартире у меня претензий не было, если завтра не увижу луж и мокрых потолков, то приму. Подъезды были не готовы, завтра посмотрю, что изменилось.

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #171: 15 Февраль 2016, 11:30:34 »
Уважаемые соседи, кто ездил на осмотр или приемку в выходные, отпишитесь о результатах если не сложно.
Как там дом?
Есть ли хоть какой-то прогресс по доделки мест общего пользования?
Кто-нибудь принял квартиру в итоге?

Дмитрий дом 27

  • Пользователь
  • **
  • 72
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #172: 15 Февраль 2016, 11:41:26 »
Я был в четверг. Квартиру принял. МОПы в том же виде, как и были. Установили домофон. В подъезде было сухо.

Мантер

  • Гость
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #173: 19 Февраль 2016, 14:08:42 »
Уважаемые соседи, был в морозы, в январе, мне очень не понравилось при осмотре, что все окна на всех этажах были подо льдом, особенно в местах около рам, это же показатель проморозки и плохой заделки. Сейчас при оттаивании этот момент станет не возможно проверить до следующей зимы. А это у всех. какие мнения и как вылезать из сложившейся ситуации. Может у всех мнение как и с батареями- "резать все не дожидаясь осложнений" Т.е. менять за свой счет? Кроме этого обратите внимание на количество пены между рамой и потолком-стенами, туда можно две руки поместить местами, а за пеной не видно.... И что собираетесь делать с полом, где по всей длине волна высотой до 10 см....Это наши общие пробелемы...

Дмитрий дом 27

  • Пользователь
  • **
  • 72
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #174: 19 Февраль 2016, 16:04:42 »
Странно. Я был и в декабре и в январе, у себя в квартире не видел льда на окнах. В квартире был включен котел и окна сухие и внутри и снаружи. Был в среду, в подъезде повесили 1 обогреватель, вокруг ливневки делают короб из гипсокартона. В подъезде была лужа (где лестница) судя по всему дело в открытой двери на крышу, в квартирах сухо, на 3 этаже в квартирах внутренние перегородки отсутствуют.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #175: 19 Февраль 2016, 20:40:24 »
Окна были промерзшие с наледью, но меня это не удивило - у меня котла нет. протечек в квартире не заметил. С полом  делать нечего буду делать стяжку чтоб скрыть "надолб" ....окна буду утеплять места стыка, но это проблема абсолютно всех новостроек, главное чтоб окна стояли правильно и без трещин.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #176: 28 Февраль 2016, 23:32:06 »
был в доме, из новостей: повесили обогреватель, уже кое кто делает ремонт, в подъезде сравнительно тепло, подтеки на потолке есть. спрашивайте код домофона, подъезд закрыт на домофон.

https://www.youtube.com/watch?v=iPhBEevsGnM

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #177: 29 Февраль 2016, 01:06:58 »
Мы сегодня приняли квартиру 27 в секции К. И сразу поставили дверь. Сама квартира конечно с проблемками, но решать их будем своими силами. МОП конечно совершенно не доделаны. Но ждать мы уже не можем. УК клятвенно обещают, что все будет исправлено, да так оно и будет.  Познамились с соседями по лестничной площадке. Приятные люди, уверенны подружимся))))  Начинаем ремонт....
С Уважением,
.......

Marina_27

  • Пользователь
  • **
  • 23
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #178: 29 Февраль 2016, 12:17:01 »
Екатерина, рада за Вас! Я тоже была на выходных, наша секция Б в прежней стадии готовности, но если приглядеться...в МОП повесили батареи, готовят полы к укладке плитки. Я пока акт не подписала, поскольку нет отметок об устранении моих замечаний. Текущих потолков не замечено.

sofi

  • Пользователь
  • **
  • 20
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #179: 29 Февраль 2016, 13:22:54 »
Здравствуйте, соседи. Я подписала акт о приемке квартиры (41) в среду. В следующую субботу уже буду устанавливать металлическую дверь и котел. МОПы действительно потихонечку приводят в порядок. На третьем этаже уже выложили плитку на полу. Вроде на этой неделе должны завершить укладку во всем подъезде.