Заказать ремонт

Магазины для ремонта

  • 87 Ответов
  • 131571 Просмотров

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Магазины для ремонта
« 30 Май 2014, 22:27:20 »
Всем привет =)

Не секрет  что ремонт это очень затратное удовольствие, и принимая во внимание тот факт, что нам с вами придется делать ремонт с "нуля", то при общем количестве отделочных материалов, сантехники, мебели и т.д., скидка даже в 5-10% будет ощутимой =)

Предлагаю делиться информацией о скидках для новоселов =)

Натяжные потолки  ссылка

Сеть магазинов товаров для дома Hoff ссылка
 
Керамическая плитка фабрики "Сокол" ссылка

Натяжные потолки ссылка

Двери ссылка

Сантехника ссылка

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Магазины для ремонта
« Ответ #1: 31 Май 2014, 13:30:19 »
Тема конечно интересная  
Но разбег цен на черновые материалы не такой большой, нет сиысла тащить с друговотконца москвы. Проще купить в оби у мкада там же (с другой стороны) и строй рынок

Мебель :))) да уверен что большинство в икею поедут :))))

Лучше господа оставляйте рекомендации, контакты и предложения конкретных мастеров с расценками и примерами работ :)

Море, солнце, пальма...

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Магазины для ремонта
« Ответ #2: 31 Май 2014, 14:12:33 »
Max25
Привет :) если хорошую идею чуток подкорректировать,то она станет еще лучше ))) что и произошло с твоей помощью
Думаю, что не все захотят всё закупать в ОБИ (я не говорю про черновые материалы), считаю что все интересные предложения достойны внимания)))

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #3: 11 Январь 2015, 01:06:08 »
Нашла хороший интернет-магазин с черновыми материалами. Находится их магазин на Калужском шоссе, поворот на Николо-хованское.

http://www.StroyShopper.ru


Алексей Гуров

  • Пользователь
  • **
  • 26
Магазины для ремонта
« Ответ #4: 17 Апрель 2015, 14:32:31 »
Предлагаю тему магазинов для ремонта.Чтоб не далеко ездить.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 18:43:47 от AlexZW »

Алексей Гуров

  • Пользователь
  • **
  • 26
Магазины для ремонта
« Ответ #5: 17 Апрель 2015, 14:42:50 »
Нашел рынок в ватутинках,что чуть дальше в 3 км от Андерсена,после новых ватутинок ,проезжаете заправку сокол и справой стороны есть рыночек.Там покупаю все по электрике.Хорошие специалисты.Цены еще докризисные.Остатки- сладки :) Автомат 25 ампер 215 р.Так же есть ремонт дрелей,сантехника.Может кто еще что раскопал по магазинам?

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Магазины для ремонта
« Ответ #6: 17 Апрель 2015, 15:24:51 »
ну их в кукуй эти рынки ...
пережитки 90х...
это как водку в ларьке покупать...
Море, солнце, пальма...

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #7: 17 Апрель 2015, 15:32:39 »
Я тоже за большие и хорошие магазины с гарантией и доставкой

Алексей Гуров

  • Пользователь
  • **
  • 26
Магазины для ремонта
« Ответ #8: 18 Апрель 2015, 22:42:07 »
Ну не знаю.В Оби не ногой.С наценкой в 200% пошли они...  А вот. Леруа мерлен и  ,ашан и кастораму лублу!Но далеко блин...А вот рыночек не плохой,хотя если оптово закупаться и знать чаво брать, тогда в леруашку,в Климовск

Алексей Гуров

  • Пользователь
  • **
  • 26
Магазины для ремонта
« Ответ #9: 18 Апрель 2015, 22:54:26 »
И к стати меня бесит, что мега магнаты  платят Русским копейки за часы,а неценка огого! Даешь "НЕТ"Этим монополиям!Тем более Французским,Немецким.Да пошли они...Алатить евросоюзу не буду.Денег потрачу столькто же, но сжкономлю на времени и бензине

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Магазины для ремонта
« Ответ #10: 19 Апрель 2015, 08:17:27 »
Цитата: Алексей Гуров
И к стати меня бесит, что мега магнаты  платят Русским копейки за часы,а неценка огого! Даешь "НЕТ"Этим монополиям!Тем более Французским,Немецким.Да пошли они...Алатить евросоюзу не буду.Денег потрачу столькто же, но сжкономлю на времени и бензине


Покупая импортные товары держи левую руку на портрете ВВП.
Таким же способом можно есть мясо в пост!
Море, солнце, пальма...

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #11: 19 Апрель 2015, 22:36:27 »
Просто адский бред!

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #12: 20 Апрель 2015, 22:09:24 »
http://vannamoskva.ru/products/nabor-dlya-vannoj-komnaty-3-v-1-grohe-bauloop-118105-

Купила тут краны и душ, выгодное предложение - кран для ванной, кран для умывальника и душ - фирма немецкая Grohe - я покупала за 7334 руб, сейчас дешевле больше чем на тысячу - видимо из-за валютного курса - 6235 рублей всего.

А в Оби один кран немецкий для ванной впарили за 6500, потом его сдала.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #13: 20 Апрель 2015, 22:12:37 »
http://santeh-t.ru/product/smesitel-dlya-kuhni-pod-filtr-kaiser-31144-3-bronze-2284/

А здесь купила кран бронзовый на кухню с подключением к фильтру.
Кран шикарный - в подарочной коробке. И стоил 4500 р., что для бронзового немецкого крана нереально дешево!

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Магазины для ремонта
« Ответ #14: 21 Апрель 2015, 15:03:24 »
в Троицке есть тц Молоток.на 2м.этаже - хороший магазин обоев,хороший продавец.адекватные цены..(сравнивала с ценами в интернете)
там же есть и всё для сантехники..покупали трубу рехау(для тёплого пола) на мельнице по 70рубл.за метр.на Молотке купили..такую же по 50руб.за метр..Я там и плитку присмотрела для ванной..завтра поеду заказывать..чем меньше магазинов...тем легче выбрать..