Заказать ремонт

Магазины для ремонта

  • 87 Ответов
  • 130635 Просмотров

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Магазины для ремонта
« Ответ #15: 21 Апрель 2015, 16:41:11 »
Какая разница, что супемаркет, что рынок - с одних складов, от одних поставщиков.

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Магазины для ремонта
« Ответ #16: 21 Апрель 2015, 18:38:21 »
тц Молоток-это рынок,на подобии Мельницы

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #17: 22 Апрель 2015, 15:23:09 »
Так же нашла интернет магазин черновых строительных материалов - находится в Николо-Хованском
www.stroyshopper.ru  но еще ничего там не заказывала

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Магазины для ремонта
« Ответ #18: 22 Апрель 2015, 17:34:16 »
Цитата: alena60
Какая разница, что супемаркет, что рынок - с одних складов, от одних поставщиков.



Есть нормальные продавцы и на рынках, но очень много тех, кто продаёт "левый" товар по цене нормального, особенно это касается сухих смесей и электрики. В случае, если у вас плитка отвалится или электрика сгорит - вы поймёте в чём различия. Если покупаете на рынке, то берите у проверенных продавцов и желательно спрашивать сертификат (должен быть оригинал на каждую партию) на продаваемый товар. В ОБИ и прочих маркетах не надо покупать мелочёвку, она там стоит дороже, чем в простых хозяйственных магазинах. Сыпучку можно там покупать, напольные покрытия (не плитку), пиломатериалы. Нельзя брать сантехнику, электрику, мелочёвку (в одном случае из-за стоимости, в другом - из-за большого количества контрафакта, особенно по сантехнике). Это не моё мнение, а человека, который всю свою сознательную жизнь занимается организацией ремонтов и руководит бригадами строителей.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #19: 28 Май 2015, 16:32:12 »
Отличный магазин фотообоев. Недорогие, красивые и очень качественные фотообои.

http://www.domosti.ru/v-Interer/c-Fotooboi/

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Магазины для ремонта
« Ответ #20: 04 Март 2016, 11:21:33 »
Практика вооще показывает другое.

Сыпучку лучше брать на рынке на нашем повороте, что за магазином стройматериалы. Цена за мешок на 20 рублей дороже, чем на мельнице. Но доставка стоит всего 500 рублей за машину, а с мельницы 2000 рублей. Проверял раз 5. Если сравнивать материал с доставкой, то от нашего перекрестка получается дешевле.

Всякие трубы. сантехника и электрика, что встраивается в стену, покупать можно в магазине стройматериалы, что на том же перекрестке, но стоит сразу на дороге. Цены на уровне OBI, а на некоторые позиции нашел дешевле. Так же есть интересный вариант магазина со стороны нашего ЖК около бензоколонки.

Вообщем мое мнение. Пока идет черновая отделка, то не тратьте время на большие магазины. Все есть тут и по тем же ценам.
Для чистовой конечно надо ехать в Москву.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #21: 17 Февраль 2016, 16:02:59 »
Уважаемые соседи, кто и где закупается? интересуют меня плитки, обои, ламинат, т.е. все для чистовой отделки. Что порекомендуете посмотреть и где? Может скидки какие-то хорошие есть. Просматривая сайты, теряюсь в разнообразии выбора и цен. Помню, что была тема подобная, но не смогла найти. Подскажите, пожалуйста, недорого и по качеству, чтобы нормальные материалы были.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #22: 17 Февраль 2016, 16:27:45 »
У меня ремонт еще не начался, но я заранее купил ламинат (Косторама), плитку для фартука (Леруа), краны (крупный интернет-магазин), стабилизатор для котла (Московская тепловая компания). Там же планирую и все остальное брать. Ни с обменом ни с возвратом у них нет проблем. Цены на любой кошель.
Всю технику купил в Холодильник.ру - отличный интернет-магазин.

Лично мне комфортнее покупать в крупных сетевых магазинах, а не в палатках на строительных рынках.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #23: 17 Февраль 2016, 16:41:23 »
а сантехнику где планируете брать? тоже леруа?

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #24: 17 Февраль 2016, 16:56:27 »
Цитата: Майечка
а сантехнику где планируете брать? тоже леруа?


Сантехнику планирую брать в интернет-магазинах. В Леруа не понравилось.
Нужно определиться с брендом и моделями и искать уже нормальные предложения с доставкой.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Магазины для ремонта
« Ответ #25: 17 Февраль 2016, 17:04:50 »
Ужасный рынок стройматериалов "Молоток". Мало того, что подъехать к нему - надо танк, т.к. такие ямы и лужи, что не всякая малолитражка преодолеет, так и цены выше, чем в магазинах, иногда значительно. Плитку там смотрела, напольная Fenix 1150 руб./м.кв., в магазинах она по 850 руб./м.кв. Хотя, нашла там плиточку для кухни, которая меня устраивает по цвету, в других местах пока не видела.

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Магазины для ремонта
« Ответ #26: 17 Февраль 2016, 17:05:49 »
Цитата: Сергей.В.
Цитата: Майечка
а сантехнику где планируете брать? тоже леруа?


Сантехнику планирую брать в интернет-магазинах. В Леруа не понравилось.
Нужно определиться с брендом и моделями и искать уже нормальные предложения с доставкой.


"migliore"?

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #27: 17 Февраль 2016, 17:35:41 »
Смесители все я взял фирмы Kaiser в едином лаконичном стиле.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #28: 17 Февраль 2016, 17:41:51 »
Самые дешевые цены на черновые материалы и электрику в Леруа.
Также там мне шторы понравились - я купила.
И для гардеробной штанги металлические купила по 250 рублей.
А так мне нравится магазин Мастер дом на Нахимовском.
Я там обои покупала и плитку.
Там есть функция интернет цена - дешевле продадут, если сказать продайте по интернет цене.
Люстру покупала в реген-боген есть интернет магазин, но я ездила в обычный магазин - есть на пр.Вернадского.
Там сейчас скидки.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #29: 17 Февраль 2016, 18:28:28 »
Мне показалось, что в магазинах Косторама самые выгодные цены на все виды чистовых материалов, выбор хороший. Есть доставка. Сантехника, смесители там не понравились.