Заказать ремонт

Магазины для ремонта

  • 87 Ответов
  • 130634 Просмотров

RNP

  • Пользователь
  • **
  • 35
Магазины для ремонта
« Ответ #30: 18 Февраль 2016, 08:55:38 »
Что касается рынков, или ТЦ где торгуют частники, то в них можно хорошо экономить просто торгуясь. Я получал скидки в размере 20-30% от начальной стоимости (брал парогенератор керхер, сантехнику и много чего вообще). Многие почему-то думают что цена окончательная, хотя это не так, не спорю есть индивидуумы которые ломят три цены, стоят плачут что ничего не берут, но скидывать не хотят. В крупных магазинах такого не получится. Кому интересно, пишите, сдам пару мест где люди сговорчивые :)

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Магазины для ремонта
« Ответ #31: 18 Февраль 2016, 10:53:19 »
Цитата: Сергей.В.
Мне показалось, что в магазинах Косторама самые выгодные цены на все виды чистовых материалов, выбор хороший. Есть доставка. Сантехника, смесители там не понравились.


По Кастораме - согласна, работаю недалеко от него и если что-то надо, туда заезжаю по дороге домой. Единственное что мне там не нравится - всегда работает почему-то только 2 кассы, из-за какой-нибудь мелочи стоишь по 20 минут.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #32: 18 Февраль 2016, 11:49:32 »
что-то мало магазинов Кастарама, но зайду туда обязательно. на сайте кое-что приглянулось. Спасибо )

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Магазины для ремонта
« Ответ #33: 18 Февраль 2016, 13:24:25 »
я все купила в магазине компании Росстайл, у них акции проводятся, плитка очень красивая и есть с хорошей скидкой.
Косторама, кстати, дорогая по сравнению с тем же Леруа, а качество оставляет желать лучшего)

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #34: 18 Февраль 2016, 13:53:26 »
Цитата: Евгения 21
я все купила в магазине компании Росстайл, у них акции проводятся, плитка очень красивая и есть с хорошей скидкой.
Косторама, кстати, дорогая по сравнению с тем же Леруа, а качество оставляет желать лучшего)


Вы не правы. На схожие позиции в Леруа цены выше. Я сравнивал. А по поводу качества - везде есть и хорошее и не очень. Смотреть надо

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Магазины для ремонта
« Ответ #35: 18 Февраль 2016, 15:40:09 »
В магазине "Твой Дом" я увидела столешницы и подоконники из натурального дерева, отличного качества и по нормальной цене, на сайте производителя есть подробное описание продукции и даже расчет стоимости изделий по не стандартным размерам

http://ascold-vv.ru/catalog/#stoleshnitsy

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #36: 18 Февраль 2016, 17:12:38 »
Всем новосельцам, ремонтерам и прочим счастливчикам из Андерсена!   Я один из первых из первой очереди. Ремонт закончил. Мой вам всем совет: не мечитесь вы по всем магазинам и рынкам  Самого хорошего и самого дешевого рынка нет ! На одном - одно получше, на другом другое подешевле. Угадать трудно. Практически невозможно!  Начнем с главного: Андерсен - поселок если не эконом класса, то уж никак не премиям и, тем более не элитный. Хотя мое личное мнение: это, пожалуй, лучший или один из лучших поселков( микро районов) Новой Москвы. Учитывая ценовую категорию нашего жилья, вряд ли на ремонт и обстановку квартиры разумно тратить больше денег, чем стоит ваша квартира. Исходя из вышесказанного: рекомендую  Леруа, Оби, Икеа,  это вполне удовлетворить ваши запросы при личного качества и приемлемой цены. Всю бытовую технику можно купить на Холодильник. Ру. Езжайте в шоу рум. На ленинградку. Там все пощупаете, потрогаетепроконсультируетесь со специалистами и закажете. Все разом и привезут. Я делал так. Альтернативный вариант есть следующий: берете отпуск, колесите по всей Москве и округам днями и вечерами, выписываете где что получше и подешевле, потом мучительно принижаете решение что купить все- таки надо было в третьем по очереди магазине который находится совершенно в другом конце Москвы, приезжаете туда, а плитки осталось 12 метров, а вам нужно 13,5.претесь все- таки в тот самый , десятый по просмотра магазин и покупаете не совсем то, что бы вам хотелось и что вы неделю назад видели в восьмом магазине, но там этого уже нет! А жаль, а было бы лучше, но , может быть еще привезут чуть попозже, и старую плитку можно будет сдать, ту, ну вот эту, самую желанную, можно будет все- таки купить. Но тогда плитка на под которая у вас уже была не подойдет к плитке на стены! Вы понимаете о чем я? Вы просто сойдете с ума или поругаетесь, если вы женаты! И гори оно огнем! Все! К чертовой матери! И ремонт и жена и Андерсен этот, сказочник хренов! становитесь на вышеупомянутых магазинах! Соотношение цена/качество вполне разумной. Сэкономите время, нервы, силы, деньги. Отнеситесь к своей квартире творчески, с теплом и любовью. И тогда и ремонт не покажется таким обременительным и аура, которая родится в вашем доме будет приятно обволакивать вас и ваших близких. Успехов всем вам! ( ошибки и отпечатки в тексте замечены, да лень перепечатывать. Ведь, вам главная идея понятна?)

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #37: 18 Февраль 2016, 17:33:08 »
PS: а какую- нибудь отдельную деталь, которой вы не нашли в бюджетных магазинах, но вам она ООочень понравилась, можно купить, себе любимому, и в магазине по дороже. А то и в бутике. А то и специально из Парижу выписать. Или даже самолично за ней в Париж съездить.  "Ой, какая милая вещица!"- скажут ва ваши гости. "Увольте, пустяки"- ответите вы. "Так. Были в Париже во время нашего забавного путешествия по старушкеЕвропе. Так', жена увидела, вот и прикупили по случаю. Просто так. Можно сказать что от скуки. Ну и чтобы напоминание было о близких душе нашей краях. Ох, Европа, Европа! Надо бы этим летом туда наведаться, да беспорядки, говорят там, басурманские турки устраивают! Боязно несколько! Пожалуй, в Андерсене летом останется! Уж больно климат здесь благоприятный! Летом особенно!"

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Магазины для ремонта
« Ответ #38: 18 Февраль 2016, 18:18:18 »
Цитата: Svetlana_M
В магазине "Твой Дом" я увидела столешницы и подоконники из натурального дерева, отличного качества и по нормальной цене, на сайте производителя есть подробное описание продукции и даже расчет стоимости изделий по не стандартным размерам

http://ascold-vv.ru/catalog/#stoleshnitsy



Классная штука, думаю куда бы применить)

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #39: 18 Февраль 2016, 19:24:57 »
Согласен. Вещь классная
Можно выпилить дырочку и получится отличная разделочная доска!!!!
Или сноуборд?

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Магазины для ремонта
« Ответ #40: 18 Февраль 2016, 21:41:05 »
Цитата: маршал
Согласен. Вещь классная
Можно выпилить дырочку и получится отличная разделочная доска!!!!
Или сноуборд?



у них там и доски разделочные есть)))

у меня барная стойка будет из такой столешницы

мне тут просто посчитали стойку из тамбурата, вышло 17тыс., уж лучше настоящее дерево за такие деньги

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Магазины для ремонта
« Ответ #41: 19 Февраль 2016, 09:20:57 »
Цитата: Svetlana_M
Цитата: маршал
Согласен. Вещь классная
Можно выпилить дырочку и получится отличная разделочная доска!!!!
Или сноуборд?



у них там и доски разделочные есть)))

у меня барная стойка будет из такой столешницы

мне тут просто посчитали стойку из тамбурата, вышло 17тыс., уж лучше настоящее дерево за такие деньги


Хорошая цена на дуб.
Я бы тоже столешницу дубовую там купила, но уже купила в ИКЕЕ столешницу из дубового шпона - за 9600 рублей.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины для ремонта
« Ответ #42: 19 Февраль 2016, 14:21:20 »
Плитку можно брать через интернет магазины.Дешевле на 20%.При доставке проверять

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #43: 19 Февраль 2016, 14:57:45 »
Цитата: abudabi
Плитку можно брать через интернет магазины.Дешевле на 20%.При доставке проверять


Плитку нужно выбирать в живую, чтобы четко видеть качество, фактуру, цвет и тд. Но имея данные по конкретной плитке (фирма, артикул, цвет) можно и в интернет-магазине заказать.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Магазины для ремонта
« Ответ #44: 19 Февраль 2016, 15:16:17 »
Цитата: Евгения 21
Косторама, кстати, дорогая по сравнению с тем же Леруа, а качество оставляет желать лучшего)


Позвольте с Вами не согласиться, в Леруа по качеству материалы хуже. Приятельница, которая всю свою сознательную жизнь занимается ремонтами домов на Рублёвке и квартир знаменитостей, говорит, что в Леру и Оби нельзя брать сухие смеси и электрику, очень много "левого товара". Не факт, что всё что вы там возьмёте, будет плохого качества, но попадается часто. Я, например, в Леруа купила паркетную доску, по цене она оказалась ниже почти в 2 раза, чем в любом интернет-магазине, т.к. были остатки. До укладки  дело не дошло (стяжка сохнет), сказать "хорошая" или "плохая" не могу. В Костораме я покупала большую часть материалов, т.к. он по пути с работы, сравнивала цены и с ОБИ и с Леруа - разница небольшая и не всегда в пользу Оби или Леруа. К-Раута ещё есть - там цены значительно выше.