Заказать ремонт

Магазины для ремонта

  • 87 Ответов
  • 131711 Просмотров

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Магазины для ремонта
« Ответ #45: 19 Февраль 2016, 18:16:05 »
Возможно, кому что, как говориться) Но я столкнулась с плохим качеством материалов и в Кастораме и в Леруа, делая ремонт весной прошлого года. Теперь, наученная опытом, буду приобретать черновые материалы на рынке, а чистовые я уже приобрела на распродаже по экстремально низким ценам)

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #46: 20 Февраль 2016, 09:29:09 »
а где чистовые по экстремально низким ценам продаются? не подскажете? )

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Магазины для ремонта
« Ответ #47: 20 Февраль 2016, 11:43:01 »
Цитата: Майечка
а где чистовые по экстремально низким ценам продаются? не подскажете? )


Мы же писали, что выгоднее все-таки и удобнее закупать все в цивилизованных специализированных магазинах Леруа и Касторама. Только внимательно и с пониманием, что берете.
Можно конечно и по рынкам таскаться, но лично для меня это бред.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #48: 20 Февраль 2016, 12:18:08 »
а кто-нибудь делал у себя жидкие обои?

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #49: 20 Февраль 2016, 13:09:35 »
Ну вот, докатились! Жидкие обои это дешевый офис и не более того. Шелком обтягивать стены тоже дороговато будет. Не выворачивайтесь наизнанку! Стены под по краску или обои средней ценовой категории ( они не хуже дорогих, просто берут деньги за бренд и страну-производителя. Для ВСЕХ отдел очных материалов стоит выбирать примерноОДНУ ценовую  категорию и качество. Тогда ничего не будет выбиваться из общей идеи стиля и добр относит ремонта. То есть не получится "лоскутного одеяла - я слепила из того что было. Специально для девочек: Нельзя с вечерним платьем надевать поношенные кроссовки! Хоть и они очень удобны. А вот если снять платье и к кроссовкам надеть потертые джинсы и вытянутую со спустившимся плечом майку, то это будет выглядеть и sporty и sexy! Понятно?  И. Как я уже писал ранее, после завершения ремонта делаете яркое акцентное пятно: картина, необычный торшер или настольная лампа, ваза, статуэтка, боевое копье эфиопа, и вообще, что угодно. Даже если вы в гостевой зоне просто положите причудливый камень, ваши гости обязательно обратят на него внимание и спросят:"а зачем это вам?"  Скажите, что вот ремонт закончился, а камень так и забыли выбросить". И так: леруа, Оби, Косторама, Твой дом ,Икеа . - это основные места закупок и качество и цена примерно соответствуют Андерсену.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #50: 20 Февраль 2016, 13:18:40 »
Я не люблю Икею, Оби и т.д., мне не нравится там выбирать, там много народа и вообще хаос. По этой причине я и спросила на форуме. А в такой манере разговаривайте, пожалуйста, с кем-нибудь другим и кладите Ваши булыжники хоть куда. Если Вас нервирует эта тема, то просьба не писать и не отзываться на эти вопросы, так как к Вам не хочется прислушиваться и от Ваших рекомендаций веет агрессией. Дальше в разговоры с Вами и дискуссии я вступать не намерена. Надеюсь, что Вы сейчас здесь размусоливать Ваши размышления не будете. Спасибо.  

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Магазины для ремонта
« Ответ #51: 20 Февраль 2016, 16:39:51 »
Цитата: маршал
Ну вот, докатились! Жидкие обои это дешевый офис и не более того. Шелком обтягивать стены тоже дороговато будет. Не выворачивайтесь наизнанку!

Маршал, да Вы стилист)))


« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 15:02:26 от AlexZW »

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #52: 20 Февраль 2016, 19:02:50 »
К сожалению,  по экстремальных низким ценам в Gucci, Prada, Barvicha Luxury купить ничего не возможно, придется толкаться по рынкам поколено в жиже из снега или грязи или, все-таки Леруа и подобные. Извините, но истина такова!

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #53: 20 Февраль 2016, 21:06:03 »
"Чайная роза всегда поворачивается к Солнцу и потому достойна постичь совершенства.        Другим же этого не дано. (Китайская мудрость)

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Магазины для ремонта
« Ответ #54: 22 Февраль 2016, 16:57:51 »
Цитата: Майечка
Я не люблю Икею, Оби и т.д., мне не нравится там выбирать, там много народа и вообще хаос. По этой причине я и спросила на форуме. А в такой манере разговаривайте, пожалуйста, с кем-нибудь другим и кладите Ваши булыжники хоть куда. Если Вас нервирует эта тема, то просьба не писать и не отзываться на эти вопросы, так как к Вам не хочется прислушиваться и от Ваших рекомендаций веет агрессией. Дальше в разговоры с Вами и дискуссии я вступать не намерена. Надеюсь, что Вы сейчас здесь размусоливать Ваши размышления не будете. Спасибо.

Здравствуйте , Майечка. Нет единого рецепта по закупке материалов и проведения ремонта. Материалы для отделки и техническое оснащение Вашей квартиры надо смотреть везде где они продаются, сравнивать и анализировать, и соответственно после сравнительного размышления покупать. Для этого надо обладать хотя бы минимальными знаниями в этих областях. Целесообразно контролировать каждый этап : выбор, закупка (маркировку отследить), доставка, поэтапное проведение работ, сравнивать цены, качество. Разговаривать с продавцами , грузчиками и рабочими. Но для этого Вы должны представлять себе что хотите в итоге от данного процесса.

Людмила75

  • Постоялец
  • ***
  • 145
Магазины для ремонта
« Ответ #55: 22 Февраль 2016, 17:01:39 »
А Маршалл хотел дать совет всего-навсего. Немного с юмором, но он прав абсолютно : что бы не сойти с ума от нагрузки надо выбрать определенную линию поведения : по закупкам, доставкам, и отделке. Это сбережёт Ваши нервы.

маршал

  • Пользователь
  • **
  • 21
Магазины для ремонта
« Ответ #56: 22 Февраль 2016, 20:22:40 »
Людмила 75! Спасибо за поддержку. Именно это я и имел в виду. Это, всего на всего, советы, а не указания кому что делать. Определение стиля своей квартиры, своего бюджета, своего опыта должно быть отправкой точкой.  Это самая РАСПРОСТРАНЕННАЯ ошибка начинающих и не имеющих большого опыта в ремонте. Зачастую " весь пар в гудок уходит" . Еще раз: "Всем творческих узбеков!"

Жорик

  • Пользователь
  • **
  • 4
Магазины для ремонта
« Ответ #57: 31 Март 2016, 18:18:10 »
Всем привет. Помогу с приобретением сантехники, труб для отопления, и прочего. Возможна бесплатная доставка в Андерсен. Пишите в личку.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Магазины для ремонта
« Ответ #58: 01 Апрель 2016, 13:33:26 »
Кто интересуется прямыми доставками товаров из Китая, то может заказать на сайте http://cherkizon.net или обращаться в личку. Цены у нас раза в 2 меньше,  чем на aliexpress.ru. При закупке товара на заводе товар проверяется в нашем офисе в Китае, а только потом высылается транспортной компанией в Москву или любой город России.

Мы закупали себе для ремонта все там. Свет, смесители, душевые системы, одежда - все есть.

Майечка

  • Постоялец
  • ***
  • 148
Магазины для ремонта
« Ответ #59: 01 Апрель 2016, 14:55:42 »
Сайт не грузит ничего, категории не открывает.