Заказать ремонт

Магазины для ремонта

  • 87 Ответов
  • 131595 Просмотров

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины для ремонта
« Ответ #75: 01 Апрель 2016, 22:52:24 »
Хороший магазин есть даже просто если через поле перейти.Красный комплекс вместе с заправкой .Там есть сантехника,мебель для ванны,много строительной мелочи

Жорик

  • Пользователь
  • **
  • 4
Магазины для ремонта
« Ответ #76: 02 Апрель 2016, 09:34:57 »
Магазин хороший, но только если что-то забыл/закончилось. Продавцы проконсультировать мало могут в чем.
А что касается стоимости и сервиса, то приведу простой пример. На днях поехал в Оби на Теплом стане, приехали рано утром. Консультанты продавцы там работают по принципу бери что ему нравится или вали. Спрашивал про загрузку тех же смесей и строительных блоков, ответили что сам берешь и тащишь на кассу и это при том что грузовых тележек не найти(а если мне нужно пару десятков мешков, столько же строительных блоков и еще куча чего, то это и фитнес не нужен). После общения с менеджером выяснилось что могут загрузить сразу со склада в вашу машину, но не ранее 9 утра. Хрен бы с ним, но даже то что загрузили в зале не проходило на кассе! После 10 минут пляски кассирши вокруг тележки оставили всё ей. Заехали на соседний строительный рынок, через 10 минут таджики загрузили ВСЁ что было нужно и цена оказалась процентов на 20-30 ниже чем в этом гребанном оби, даже с их дисконтной картой.

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Магазины для ремонта
« Ответ #77: 03 Апрель 2016, 12:38:24 »
ОБИ цены в разы гонит.Конечно на рынке дешевле.В ОБИ только акции нормальные, а так все в тридорого

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Магазины для ремонта
« Ответ #78: 08 Апрель 2016, 21:29:09 »
Цитата: Майечка
Сайт не грузит ничего, категории не открывает.


Открывает все. Нужно из подкатегорий еще выбирать. Но искала диван кожаный, не понятно, цена на рекламе одна, а когда открываешь в 5 раз больше. И не понятно как выбрать диван со спальным местом, сайт вроде русифицированный, а фильтры как в Алиэкспресс((

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Магазины для ремонта
« Ответ #79: 22 Август 2016, 11:04:15 »
Всем привет!  :)
Может кому пригодится информация по магазину где большой выбор ламината, цены на любой бюджет.


http://www.dom-laminata.ru/poisk_dom1.php

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Магазины для ремонта
« Ответ #80: 05 Декабрь 2016, 12:10:20 »
Имел удовольствие воспользоваться вот компанией по сантехнике и отоплению : http://deltatop.ru/catalog/
Покупал у них радиаторы Rifar  - они оф. диллеры.
Позвонил в пт. в обед. и хотя мне слегка пожаловались, что в пт у них короткий день, а в вых они не работают - в сб утром радиаторы были в ЖК, со всеми документами и комплектухой.  При этом ни намека на хамство даже от курьера, все подсказали, обговорили и все такое. Более того курьер, у которого конечно не оказалось сдачи, вернул мне рубль и уехал с договоренностью, что я переведу ему остаток на телефон вечером, т.е. себе в минус, при этом сам это предложил - первый раз такое расположение к клиенту вижу.
Так что  рекомендую. :)

YaNemo

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Всегда в цель
Магазины для ремонта
« Ответ #81: 16 Март 2017, 19:32:44 »
А по мне, так в большинстве случаев грамотная консультация чаще всего становится причиной осознанной покупки. После такой покупки не просыпаешься ночью в холодном поту "Блин я же забыл еще вот это заказать!"

YaNemo

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Всегда в цель
Магазины для ремонта
« Ответ #82: 16 Март 2017, 19:38:02 »
На рынке сплошные барыги, которые торгуются только, когда им выгодно. Например, срок годности заканчивается, смеси смерзлись или набрали влаги, дерево повело или просто поняли, что левак хапнули. Когда знаешь про стройматериалы чуть больше, чем ничего, начинаешь видеть эти мерзкие уловки.
В крупных гиперах другая история. У них задача совсем другая. Они тупо качают мегаобъем - с этого получает бонусы. Работать с леваком им не просто невыгодно, а невозможно. Система так устроена, что невыгодно просто.

YaNemo

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Всегда в цель
Магазины для ремонта
« Ответ #83: 16 Март 2017, 19:45:42 »
Нравятся консультанты в Леруа Мерлен. Их там натаскивают порядочно. Иногда попадаются новички, но если честно спросить в лицо насколько продавец разбирается, он сам совершенно адекватно себя оценит. Позовет какого-нибудь профи или скажет, когда его застать. Мне постоянно подкидывают какие-то новые идеи и подсказывают, что не стоит брать (если партия неудачная пришла)
В Касторке продавцы, вроде тоже обученные, но уровень пониже. OBI не понравился совсем. Правильно тут заметили, впаривают просто. Если покажешь, что разбираешься, сразу начинают говорить грамотно. Прямо как на рынке.

YaNemo

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Всегда в цель
Магазины для ремонта
« Ответ #84: 16 Март 2017, 19:52:44 »
А для всех, кто рынкам радуется, есть простой тест. Нужно прикинуться валенком и спросить про товар, в котором очень хорошо разбираетесь (на самом деле). Послушайте что наплетут. Ощущение незабываемое. Самое обидное, что иногда свято верят, в то, что несут. Просто, учили их колхозники и главный аргумент: "Я сто раз так делал". Мне всегда интересно, а он когда-нибудь возвращался туда, где нагадил, нарушив технологию. "Это треснуло, потому что дом садится" или "до меня накосячили" - вот их жизненное кредо.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Магазины для ремонта
« Ответ #85: 13 Июнь 2017, 10:29:11 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, строительный рынок в нормальной доступности от Андерсена, где есть все для ремонта хорошего качества и по вменяемым ценам.
Спасибо

СветланаМН

  • Ветеран
  • *****
  • 693
Магазины для ремонта
« Ответ #86: 13 Июнь 2017, 11:43:34 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, строительный рынок в нормальной доступности от Андерсена, где есть все для ремонта хорошего качества и по вменяемым ценам.
Спасибо

Интернет :)

ЮльСанна

  • Пользователь
  • **
  • 20
Магазины для ремонта
« Ответ #87: 13 Июнь 2017, 11:50:44 »
Друзья, подскажите, пожалуйста, строительный рынок в нормальной доступности от Андерсена, где есть все для ремонта хорошего качества и по вменяемым ценам.
Спасибо

Славянский базар, 41 км МКАДа, съезд с него на Калужку. Наверно самый крупный по пути. Цены везде одинаковые в среднем.