Заказать ремонт

Аренда жилья в "Андерсене"

  • 91 Ответов
  • 107106 Просмотров

yul5059

  • Пользователь
  • **
  • 90
Аренда жилья в "Андерсене"
« 14 Июль 2014, 15:43:03 »
Всем привет!

Хотели бы снять однушку после сдачи первой очереди для родителей.  Как считаете, сколько будет цена и будут ли люди вообще сдавать квартиры?

АндрейЛ

  • Пользователь
  • **
  • 8
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #1: 14 Июль 2014, 18:03:52 »
Посмотрите на cian аренда рядом по какой цене. Сможете прикинуть.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #2: 15 Июль 2014, 16:14:46 »
циан еще то зло :))))
там одни риелторы! в большинстве случаев риелторы \это люди котоые не за фиг собачий хоят денег!
проблема даже не в том что они много хотят за свои услуги! так и качество этих "услуг" откровенное гуано!!!

ищите лучше жилье на авито / всяких форумах  и тд ! даже тупо объявления расклеиные лучше чем циан.

в ватутинках (новых) это такой же малоэтажный комплекс только на 1 км дальше.
студию 40кв.м. с ремонтом и мебелью сдавали за 20тыс/мес

Море, солнце, пальма...

yul5059

  • Пользователь
  • **
  • 90
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #3: 16 Июль 2014, 00:46:49 »
Ах, Макс, и не говорите про циан! Столько они всего хотят, а качество услуг не всегда соответствует цене. Поэтому я поинтересовалась мнением обладателей жилья. Всем спасибо, надеюсь, что цены у нас будут адекватными и эта тема разростется и приумножится.

watashi

  • Пользователь
  • **
  • 49
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #4: 16 Июль 2014, 13:33:56 »
Думаю, после реконструкции калужки и некоторого улучшения транспортной ситуации, цены взлетят минимум процентов на 20.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #5: 30 Сентябрь 2014, 07:22:05 »
Ватутинки от 23 до 30 в месяц.
Значит и тут так же будет
Не думаю что в ближайшее время цены скакнут
С косметикой расчитывайте на 22-23 с хорошим ремонтом на 25 и выше.
Море, солнце, пальма...

Сергей Кузнецов

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #6: 30 Март 2015, 18:35:22 »
Напишите, как определитесь, может сдам на пару лет, сейчас там кроме скандалов и трелей перфораторов, ловить всё равно нечего!

lillo

  • Старожил
  • ****
  • 408
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #7: 18 Июль 2015, 20:13:29 »
Добрый день! А случаем никто не хочет сдать квартиру с 1 очереди в аренду? Рассмотрим варианты, пишите

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #8: 19 Октябрь 2015, 15:00:57 »
Если работу в Питер переведут - буду сдавать свою однушку 42,7 кв.м с перепланировкой, хорошим ремонтом мебелью и кухней из массива за 40 000 рублей в месяц.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #9: 19 Октябрь 2015, 15:26:29 »
Цитата: Inkira
Если работу в Питер переведут - буду сдавать свою однушку 42,7 кв.м с перепланировкой, хорошим ремонтом мебелью и кухней из массива за 40 000 рублей в месяц.


Вы думаете, что за 40 000 кто-т будет у нас снимать? И при том, что в старой москве упали цены на съем квартир. А главное, что там полно свободных.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #10: 19 Октябрь 2015, 16:15:30 »
Сын подруги снимает на Преображенке 38 м.кв. за 35 тыс. Сдавать у нас за 40 тыс., да ещё при огромных проблемах в ЖК (во всяком случае пока) - не реально. Коллеги снимают в Подольске за 25 тыс. аналогичной площади - это для Подмосковья более реальная стоимость.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #11: 19 Октябрь 2015, 16:25:42 »
Дешевле просто жалко сдавать.
Если делают квартиру для себя - это одни материалы и затраты, если под сдачу совсем другие...
Я делаю для себя.
Одни трубы рехау и всякая арматура для водоснабжения/отопления в 39000 рублей обошлась, в эту субботу покупала.
И все таки здесь охраняемая территория и природа.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #12: 19 Октябрь 2015, 16:52:33 »
Цитата: Inkira
Дешевле просто жалко сдавать.
Если делают квартиру для себя - это одни материалы и затраты, если под сдачу совсем другие...
Я делаю для себя.
Одни трубы рехау и всякая арматура для водоснабжения/отопления в 39000 рублей обошлась, в эту субботу покупала.
И все таки здесь охраняемая территория и природа.



Это понятно, но у желающих снять жильё никогда не возникает вопрос, какие трубы  стоят и сколько вы потратили на паркет, по которому они будут ходить. Если вы в Питер надолго, возможно имеет смысл использовать ламинат или линолеум, обои не самого хорошего качества (не для себя), а так же недорогие смесители. Если уже всё купили - тогда поздно что-либо изменять и вам удачи сдать квартиру по цене, которую вы считаете нормальной.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #13: 19 Октябрь 2015, 17:19:36 »
Зеленым нарисованы новые стены.
Я увеличила немного кладовку - там у меня будет гардероб, вход в кладовку из коридора так и остался. Снесла стену между кухней и прихожей и срезала угол комнаты, заделала вход в комнату из коридора.
Сейчас вход в комнату из кухни возле окна. Может потом сделаю раздвижную дверь.
И в реальности еще лучше получилось, чем я предполагала.
Заходишь и сразу такое пространство - светлое и высокое.
Стена между кухней и коридором раньше уменьшала высоту, а сейчас все три метра сразу видны.
И скошенная стена в коридоре у меня будет выделена другими обоями и на ней будет большое зеркало в красивой раме. А в комнате я эту скошенную стену отделаю белым кирпичем и поставлю возле нее каминный портал.
Ремонтник мне сказал, что думал, что это дизайнерская планировка, что мне так дизайнер посоветовал ;)

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Аренда жилья в "Андерсене"
« Ответ #14: 19 Октябрь 2015, 17:23:09 »
Еще надеюсь сама поживу в этой квартире, Питер только маячит на горизонте ;) все чистовые материалы уже закуплены...