Заказать ремонт

Кто из дома № 26, по-соседски дружим?

  • 80 Ответов
  • 99693 Просмотров

olgsmet

  • Пользователь
  • **
  • 51
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #30: 10 Ноябрь 2015, 11:29:59 »
Добрый день! У меня квартира 6. Меня зовут Ольга.

Наташенька

  • Пользователь
  • **
  • 28
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #31: 24 Ноябрь 2015, 07:56:18 »
Здравствуйте, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, что там с нашим домиком?

Наташенька

  • Пользователь
  • **
  • 28
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #32: 25 Ноябрь 2015, 17:06:24 »
Сегодня позвонили со службы эксплуатации и сказали, что осмотр квартиры переносится на не определенный срок.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #33: 25 Ноябрь 2015, 21:18:36 »
Цитата: Наташенька
Сегодня позвонили со службы эксплуатации и сказали, что осмотр квартиры переносится на не определенный срок.

Наташенька, жильцы с нашего дома самые спокойные и выдержанные, как оказалось. Никто не ругается и не возмущается, на неопределенный срок, ну и ладно! Вообще все работяги оставили наш дом в покое, в субботу заходила в подъезд - никого во всем доме, все стоит, как месяц назад.

r3load

  • Пользователь
  • **
  • 1
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #34: 25 Ноябрь 2015, 22:55:11 »
Был на объекте 14 ноября. Рабочих в доме хватало, даже для субботы, чему был удивлен. Человек 20-30 было точно.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #35: 25 Ноябрь 2015, 23:16:12 »
Цитата: r3load
Был на объекте 14 ноября. Рабочих в доме хватало, даже для субботы, чему был удивлен. Человек 20-30 было точно.

Интересно, что же 30 человек там делали, в прошлую субботу ничего существенного сделано не было. разруха.

Наташенька

  • Пользователь
  • **
  • 28
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #36: 26 Ноябрь 2015, 09:11:26 »
Спасибо за информацию.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #37: 20 Декабрь 2015, 14:29:05 »
Уважаемый соседи!!! Вчера, в субботу, по-моему, я первая из дома 26, взяла ключи от своей квартиры и оформила смотровой акт  квартиры с опытным прорабом, недостатков особых нет, как обычно отрегулировать окна и какая-то незначительная мелочь, которая сама по себе устранится во время ремонта. Парадные просторные и все  отремонтировано, везде есть экономосвещение, газ  и вода заведены в дом, черновой ремонт свободно можно делать, кто спешит с этим. Вообщем-то пообещали к Новому году - обещание исполнили, молодцы.  

POMAH

  • Пользователь
  • **
  • 97
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #38: 20 Декабрь 2015, 14:54:07 »
Цитата: alena60
Уважаемый соседи!!! Вчера, в субботу, по-моему, я первая из дома 26, взяла ключи от своей квартиры и оформила смотровой акт  квартиры с опытным прорабом, недостатков особых нет, как обычно отрегулировать окна и какая-то незначительная мелочь, которая сама по себе устранится во время ремонта. Парадные просторные и все  отремонтировано, везде есть экономосвещение, газ  и вода заведены в дом, черновой ремонт свободно можно делать, кто спешит с этим. Вообщем-то пообещали к Новому году - обещание исполнили, молодцы.


Отлично! Тоже еду в понедельник на осмотр и сразу закажу установку двери и наконец то начну ремонт.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #39: 20 Декабрь 2015, 15:03:57 »
Цитата: POMAH
Цитата: alena60
Уважаемый соседи!!! Вчера, в субботу, по-моему, я первая из дома 26, взяла ключи от своей квартиры и оформила смотровой акт  квартиры с опытным прорабом, недостатков особых нет, как обычно отрегулировать окна и какая-то незначительная мелочь, которая сама по себе устранится во время ремонта. Парадные просторные и все  отремонтировано, везде есть экономосвещение, газ  и вода заведены в дом, черновой ремонт свободно можно делать, кто спешит с этим. Вообщем-то пообещали к Новому году - обещание исполнили, молодцы.


Отлично! Тоже еду в понедельник на осмотр и сразу закажу установку двери и наконец то начну ремонт.

Если нужны отличные электрик и сантехник, у нас они уже одну квартиру сделали, можем рекомендовать. Посоветовали самое качественное  и актуальное, с ними съездили на рынок и привезли. Эту квартиру они тоже будут делать.

POMAH

  • Пользователь
  • **
  • 97
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #40: 20 Декабрь 2015, 15:10:32 »
Спасибо, но я сам занимаюсь сантехникой и у меня уже все куплено и готово к установке. Так же занимаюсь тёплыми полами, если что-то хотите спросить о них, пишите в лс

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #41: 19 Январь 2016, 15:15:08 »
Вчера позвонили из УК и пригласили на подписание юридического акта о принятии квартиры, выбрала день, до 25 февраля всем надо принять свои квартиры, мне так сказали. Кому-нибудь еще звонили из нашего дома? Меня очень интересуют соседи с первых двух этажей, у меня 21 квартира, 3 этаж.

Наташенька

  • Пользователь
  • **
  • 28
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #42: 19 Январь 2016, 16:36:46 »
Здравствуйте, мне тоже звонили и сказали, что надо принять квартиру по юридическом договору. 2 этаж квартира 42. Но у меня все окна на сквозь промеж. ((((((

POMAH

  • Пользователь
  • **
  • 97
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #43: 20 Январь 2016, 15:46:06 »
А я подписал юр акт ещё 27 декабря и уже во всю делаю ремонт. Котёл работает, газовые трубы переварили, 3 этаж, 19 кв

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Кто из дома № 26, по-соседски дружим?
« Ответ #44: 20 Январь 2016, 15:57:40 »
Цитата: POMAH
А я подписал юр акт ещё 27 декабря и уже во всю делаю ремонт. Котёл работает, газовые трубы переварили, 3 этаж, 19 кв

Роман, вы наш сосед, а вода есть в трубах или в кране у вас. Я тоже буду трубы и котел передвигать с помощью Сантехгаза. Вы, похоже, первый в нашем доме, кто уже делает ремонт. Мы будем делать ремонт в марте.