Заказать ремонт

Название улиц

  • 74 Ответов
  • 91792 Просмотров

Ольга_Ол

  • Пользователь
  • **
  • 13
Re: Название улиц
« Ответ #60: 07 Август 2015, 13:32:53 »
Было бы здорово. Великий ученый, что есть то есть

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Название улиц
« Ответ #61: 07 Август 2015, 19:03:01 »
У нас своих героев много и ученых, на хер мне это Бор сдался, вместе с долбаной Данией. А че то вот сомневаюсь, что где-то в гейропе будут улицы Бажова, Маршака или улица Русских сказок.

Ded

  • Пользователь
  • **
  • 33
Re: Название улиц
« Ответ #62: 07 Август 2015, 19:59:43 »
Назвать в честь великого ВВП

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Название улиц
« Ответ #63: 07 Август 2015, 20:17:37 »
И в честь его усатого пресс-секретаря с обновленной женой. И в честь импортозамещенных продуктов. И был бы у нас ЖК "ВВП" и три улицы: Димки, Навки и Хавки)))
Evgenga. Че злой-то такой? Обидел кто или гейропа визу не дала?

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Название улиц
« Ответ #64: 07 Август 2015, 21:53:50 »
да срать мне на гейропу, и виза сто лет не нужна, просто есть действительно герои, наши герои, а мы тут всякое дерьмо увековечиваем, лишь бы иностранное было....хотя Буковая  аллея -  тоже перл, хоть один бук у нас растет....хотя упс, это не в честь того бука???  тогда нужна улица с-300... и т.п.
Фантазии у наших чиновников ниже плинтуса.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Название улиц
« Ответ #65: 07 Август 2015, 22:42:46 »
Да причем здесь чиновники? Комплекс назвали Андерсен, а улицу в честь его не менее знаменитого земляка. Все вполне логично. Ну и архитектурные решения у нас вполне в датско-норвежском и в целом европейском стиле.

vstokarev

  • Постоялец
  • ***
  • 152
Re: Название улиц
« Ответ #66: 08 Август 2015, 00:43:20 »
Действительно. Ну кто такой этот Андресен? Всего-лишь вшивый писака, написавший десятки всемирно известных сказок для детей. Да он ваще нет никто! Ну а Бор кто такой? Подумаешь, Ноебевскую премию получил, тоже мне. Да ее любому лоху дают, только попроси! Ну возился он там чот с атомами какими то, квантовую теорию какую-то разработал - да херня это все никому не нужная, в этом все равно никто не разбирается. Да они оба полное дерьмо, ваще не вспоминать про них. Нам такие умники даром не нужны, пусть катятся в свою гейропу и туда же захватят наших подобных "уников" - они нам все равно нафик не нужны, что мы и продемонстрировали в очередной раз уничтожением "Династии".

Лучше назвать улицу имени сожженого хамона или раздавленного пармезана - чтоб пендосам не повадно было.

Простите, не сдержался..

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Re: Название улиц
« Ответ #67: 08 Август 2015, 11:22:30 »
Да, конечно жаль, если соседи с такими взглядами будут рядом жить, что поделать, люди разные бывают. А вообще-то такое впечатление на сегодня, много квартир в 1 очереди стоят закрытыми, ни ремонта там, ни замены дверей, на переуступку куплены, вложение денег, жаль,  звуки ремонта растянутся на годы.

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Re: Название улиц
« Ответ #68: 08 Август 2015, 16:43:26 »
Не только в нашем ЖК покупаются квартиры на переуступку. Придется закупать беруши и себе и своим детям)

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Re: Название улиц
« Ответ #69: 15 Октябрь 2015, 17:55:02 »
Сегодня узнала какие названия улиц предлагались к рассмотрению в Администрацию поселения Десеневское:
- Датская
- Андерсена
- Хрустальная
- Сказочная
- Кукольная
- Волшебная
- Серебряная
- Ул.Трубачей
- Ратушная
- Буковая
- Нильса Бора

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Re: Название улиц
« Ответ #70: 15 Октябрь 2015, 19:40:53 »
Слава богам, кукольную не выбрали

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Название улиц
« Ответ #71: 17 Октябрь 2015, 00:21:09 »
Жаль что не назвали ул.Имануила Канта, Фридриха Ницше и на мой взгляд первую улицу я бы назвал Президентская!
Ах как звучало бы!г.Москва, Десеновское поселение, ул.президентская д.1 кв 1! Самая блатная квартира бы была

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Название улиц
« Ответ #72: 17 Октябрь 2015, 00:22:02 »
По мне Нильса Бора улица, обязывает быть оригинальными!

Aleksey

  • Старожил
  • ****
  • 363
  • Делайте всё сами,так Вы почувствуете счастье :)
Re: Название улиц
« Ответ #73: 17 Октябрь 2015, 00:26:07 »
За то такой точно нигде нет !Это никак в новых ватутинках, там все сложно с названиями :-)  так чисто поржать...
Нововатутинский проспект
Нововатутинская
2 ая нововатутинская
6 ая нововатутинская.И т.д.Вот постоянный бермудский треугольник для скорой помощи!Постоянно путаются

Bukovaya_

  • Пользователь
  • **
  • 8
Название улиц
« Ответ #74: 07 Февраль 2018, 14:41:31 »
Я бы назвал

 улица "Снежная",

очень многогранно звучит