Заказать ремонт

Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"

  • 162 Ответов
  • 402025 Просмотров

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 97
Дорогие друзья!
От  лица нашей команды, поздравляем Вас с приобретением квартиры  в замечательном жилом комплексе "Андерсен" и предлагаем услуги по ремонту со 100% соблюдением всех технологий.


Наш обычный порядок взаимодействия:
1. Ваш звонок по телефону 8 (495) 649-41-33 или сообщение в  Whatsapp
2. Встречаемся на объекте, оговариваем работы, которые необходимо выполнить, составляем Техническое задание для ремонта
(если же у Вас есть дизайн проект, то Вы можете отправить его нам для просчета сметы на электронную почту remont@maestro-sk.ru) или в Whatsapp 8 495 6494133;
3. Мы составляем смету, Вы утверждаете ее;
4. Подписываем договор и начинаем работать.
5. Вы оплачиваете наши работы поэтапно по мере их выполнения.


Заранее отвечу на вопросы, которые могут возникнуть:
1. У нас всегда есть несколько объектов на разной стадии ремонта, куда Вы можете прийти, чтобы посмотреть нашу работу. Фотографии некоторых законченных ремонтов размещены на нашем сайте: maestro-sk.ru .
2. Мы выполняем весь комплекс работ по отделке "под ключ", в т.ч. электромонтажные, сантехнические работы, монтаж натяжных потолков, кондиционеров и т.д.
3. У нас прозрачные цены и мы всегда составляем смету на выполняемые работы.
4. Мы заключаем договор и даем гарантию на все работы.
5. Ремонт оплачивается поэтапно по факту выполненных работ и никаких авансов за работы у нас нет. Мы сделали этап работы со стенами  - Вы проверили и оплатили.
6. Мы прекрасно понимаем, что не всегда есть финансовая возможность осуществить комплексный ремонт одним махом. В таких случаях мы предлагаем делать работы отдельными этапами по удобному для вас графику.
Например: сделали черновую отделку и прервались на какое-то время. Затем делаем очередной этап. И так до - полной сдачи объекта.
7. Возможен заказ только чернового ремонта (как пример: возведение межкомнатных стен, оштукатуривание, разводку черновой электрики и сантехники, стяжку пола).
8. Мы можем взять на себя полностью закупку и доставку черновых материалов (цены на них среднерыночные, все поставщики у нас проверенные, контрафакт нам не отгружают).

занимаемся ремонтами с 2013 года и стараемся делать их на максимально высоком уровне и подходить ко всем вопросам очень ответственно, потому что хотим, чтобы Вам все понравилось, и чтобы в будущем Вы порекомендовали бы нас своим друзьям, знакомым и соседям.



На фотографиях ниже, недавно законченный нами ремонт квартиры площадью 90 квадратных метров, состоящей из кухни-гостиной, спальни, кабинета, детской и двух санузлов. Ремонт делался по дизайн-проекту, поэтому фотоотчет кроме фотографий содержит визуализацию от дизайнера.

Гостиная. Дизайн и результат. Вид 1.



Гостиная. Дизайн и результат. Вид 2.



Гостиная. Дизайн, процесс и результат. Вид 3.



Гостиная. Дизайн и результат. Вид 4.



Кухня. Дизайн и результат. Вид 1.



Кухня. Дизайн и результат. Вид 2.



Коридор. Дизайн и результат. Вид 1.



Коридор. Дизайн и результат. Вид 2.



Детская. Дизайн и результат.



Санузел. Дизайн и результат. Вид 1.



Санузел. Дизайн и результат. Вид 2.



Второй санузел. Дизайн и результат.

« Последнее редактирование: 21 Март 2022, 21:00:24 от Maestro »
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Nikolas

  • Пользователь
  • **
  • 7
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #120: 08 Ноябрь 2018, 18:00:38 »
Вообще мне нравится "сурьезный" настрой жильцов - по какому такому праву ваша фирма зашла в данный ЖК))))) Человек можно сказать делает доброе дело, ну если отбросить вариант с рекламой, так как все, что мы производим - это реклама в чистом виде, так что не надо думать, что никто другой так не делает, продолжу мысль, так вот, человек делает доброе дело, размещает варианты ремонта, отвечает на всякие (включая зловредные или нелепые) вопросы, и что плохого? Все таки тут не просто же реклама - типа вот мы, идите к нам, человек готов все объяснить и рассусолить что называется. И надо быть вежливым) Ну это я так, не  критики ради, скорее удивляюсь периодически. И второе что хотел сказать, а что значит кто то делает ли у вас ремонты, а то вы только рекламу выкладываете? А это что не работа? Или эти фоты - отдельно от мира существуют что ли, не понимаю, или можно подумать, что фирма сама у себя дома понаделала ремонтов что на фото ради рекламы, так что ли?))) В общем некоторые вопросы-ответы просто умиляют. И кстати Маэстро я как бы не агитирую, но знаю не понаслышке, друг купил как раз квартиру и с ними делал, и именно по схеме - есть деньги - делаем, затем пауза (копим), снова делаем. И так было где то чуть больше года. И что хочу сказать хорошего (вот сейчас уже типа реклама пошла для самых придирчивых))) - за это время цены не поднялись в том плане, что за сколько изначально договорились все запланировав - столько в итоге и вышло, никакой типа инфляции за дальние сроки и тп фигни.

СергейК

  • Пользователь
  • **
  • 5
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #121: 19 Ноябрь 2018, 21:26:20 »
 8)Спасибо Маэстро за мудрые советы, быстрый (относительно) и не дорогой ремонт, и очень качественный сервис в целом. Я когда то давно плохо себе представлял, что такие вещи надо сильно пресильно планировать, так что очень мне повезло делать все с ними. Сам бы точно не справился, это как минимум...

Иван Петрович

  • Пользователь
  • **
  • 6
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #122: 22 Ноябрь 2018, 18:16:27 »
Пока не брал Маэстро. Но выбор думаю сделать в их сторону. Потом расскажу чем дело кончится)))

Slav

  • Пользователь
  • **
  • 1
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #123: 26 Ноябрь 2018, 15:39:01 »
Павел, добрый день!
Не смог Вам дозвониться. Есть кое-какие недоделки и неприятный косяк.

СергейК

  • Пользователь
  • **
  • 5
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #124: 27 Ноябрь 2018, 12:59:50 »
Пока не брал Маэстро. Но выбор думаю сделать в их сторону. Потом расскажу чем дело кончится)))
О да! Сообщите потом обязательно, желательно с фото-примерами)))

Maestro

  • Пользователь
  • **
  • 97
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #125: 28 Ноябрь 2018, 10:45:29 »
Павел, добрый день!
Не смог Вам дозвониться. Есть кое-какие недоделки и неприятный косяк.

Вячеслав, добрый день, я был в отпуске, лучше звонить на офисный телефон. Зайдем на днях посмотрим в чем дело.
Строительная компания "Маэстро". Тел или Whatsapp: 8 495 649-41-33
Cайт - Вконтакте - Инстаграмм - Написать в Whatsapp

Tem

  • Пользователь
  • **
  • 1
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #126: 11 Декабрь 2018, 12:22:40 »
Только недавно закончил ремонт с "Маэстро" - доволен как рабочим процессом, так и результатом.
Мастера всегда на связи, помогают со многими вопросами (для новичков в ремонтных делах). Особенно благодарен прорабу Игорю, видно было, что человек желает только лучшего результата и чтобы клиент был доволен.
Ещё из плюсов - сразу составляемая смета, которая дает представление о стоимости работ. Учитывая, что ремонт я делал довольно долго, цены практически не поменялись.
По качеству результата - все отлично, пока нареканий нет.

Анна Л.

  • Пользователь
  • **
  • 1
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #127: 11 Декабрь 2018, 14:59:49 »
Заканчивается 2018 год, и в уходящем году остается ремонт в моей квартире-новостройке.
Несправедливо было бы не поделиться с читателями этого форума опытом сотрудничества c компанией по ремонту квартир «Маэстро».
Эту компанию я выбрала по отзывам на страницах данного форума. При личной встрече я поняла, что эти люди пришли в наш поселок с самого начала сдачи первой очереди и, главное, надолго. А для того, чтобы удержать позиции, марку качества мы все понимаем, что работать надо открыто и добросовестно.
В нашем поселке компанию «Маэстро» представляет Игорь – спокойный, уверенный в себе человек, который без лишней суеты и многословия руководит бригадой ремонтников с самого начала «черновой» отделки,  доводит его до сдачи под ключ без срыва сроков, без расхождения со сметой, без пустых обещаний и ненужной самоуверенности, которой грешат некоторые мастера.
Что я получила, подводя итог нашего сотрудничества:
1. Абсолютную финансовую безопасность.
2. Готовый ремонт в 2 этапа (в моем случае с интервалом в зимнее время, т. к. денег сразу не хватало) под контролем кампании было отопление, за которое я особенно волновалась.
3. Исполнение сроков день в день.
4. Практичные советы по использованию отделочных материалов-новинок.
5. Сохраненные нервы, которые нередко расходуются на беспокойный контроль мастеров в лучшем случае, в худшем на смену бригад,
6. Знающих свое дело людей, про таких говорят «Ученого учить-только портить».
(Смысл пословицы в данном случае, что не стоит давать советов профессионалу. Он сам знает что делать.)
6. Ремонт под ключ без претензий.
Я поздравляю компанию «Маэстро» с наступающим  Новым годом и желаю дальнейшего процветания и успехов!

potap

  • Пользователь
  • **
  • 99
Отзыв о ремонте
« Ответ #128: 12 Декабрь 2018, 12:04:13 »
Ремонт своей однокомнатной квартиры 42м2 начал осенью 2017г.
 Фирму нашёл на этом сайте-МАЭСТРО. Отзывы были хорошие.
 В МАЭСТРО посоветовали сделать дизайн-проект. Чертежи делал Алексей Дудников.
 Было предложено несколько вариантов планировок. В итоге согласовали окончательный проект.
 Чертежи были переданы МАЭСТРО.Фирма представила смету на выполнение работ и план поэтапного выполнения ремонта.
 Далее всё велось через прораба Игоря. Игорь руководил бригадой ремонтников и согласовывал все нюансы со мной.
 После завершения каждого этапа я расчитывался за работу по смете. Материалы в основном покупал Игорь после согласования со мной.
 Впечатления от сотрудничества с фирмой МАЭСТРО и в частности с прорабом Игорем и его бригадой остались самые положительные.
 Работы выполнялись в срок и качественно. Скорость выполнения зависела только от того насколько быстро я выберу тот или иной материал
 и приму решшение. Ремонт конечно вышел не дёшево, но за качество надо платить.
 Вывод: если вы хотите сделать качественный ремонт своей квартиры то можно обратиться в МАЭСТРО.   

Olga Sokolova

  • Пользователь
  • **
  • 4
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #129: 12 Декабрь 2018, 14:19:51 »
Друзья, хотите качественный ремонт без головной боли?! Обращайтесь к Маэстро! Ремонт квартиры с нуля - это очень сложная дорогостоящая история и делать такой ремонт должны настоящие мастера, а бригада под руководством Игоря Ворникой таковой и является. От результата я в восторге! Ни одной переделки, а это вообще какая-то фантастика!!!
Все четко, ясно и спокойно. Всегда на связи, всегда грамотная подсказка по любому вопросу: подбор материалов или непосредственное выполнение работ. Мне повезло, они настоящие профессионалы своего дела, в результате получилась очень красивая квартира и я всем такую желаю!
Спасибо еще раз за ваш труд, вспоминаю Вас с благодарностью!!!

Samoylov Vladimir

  • Пользователь
  • **
  • 8
Отзыв о работе с "Маэстро"
« Ответ #130: 15 Декабрь 2018, 21:59:36 »
Кратко
Маэстро — вменяемая ремонтная компания со средними ценами и приличным качеством. Стоимость всегда понятна, люди на связи, сроки соблюдают.
Личный опыт
Принимал квартиру с Павлом. Спокойно, с аргументами, что требовать доделать от застройщика а что лучше сделать самим.
Ремонт вел прораб Игорь. Полное понимание деталей, нормальное отношение, учет моих пожеланий, предложение оптимальных решений. Сделали мне весь черновой ремонт: снос и штукатурка стен, откосы, шпатлевка-побелка потолка, постройка ГВЛ-стен и окраска. Процессом и результатом доволен. Могу рекомендовать и подтвердить другие отзывы.

Oleg Nafick

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Тут был Я!
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #131: 20 Декабрь 2018, 23:46:45 »
Всем Привет!
Ремонт нашей квартиры закончен точно в срок. Такие и были изначальные условия! Особое спасибо   :oсметчику:P, который учел детали и нюансы, грамотно пояснил, что нужно, а что делать необязательно. Составили договор, дата, цена, срок и результат! Все четко. Подсказали даже, что где купить можно дешевле.
Делали ремонт с нуля, качественно, быстро., постоянно на связи.
Опытные ребята, частенько встречаю в районе, всегда при деле.
Удачи! :)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 00:18:56 от Oleg Nafick »

Nikolas

  • Пользователь
  • **
  • 7
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #132: 21 Декабрь 2018, 19:16:25 »
Блин, жалко фоток не выложили кто с Маэстро делал( Ну не суть, главное в деле ремонта что уже кем-то проверенно, это удобно, спасибо за инфо! Мне друг тоже не разрешил его комнаты пофоткать) Иначе я бы тут выложил))) Но тоже очень прилично вышло, насколько я критичный человек в этом плане.

Саныч

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Александр
Отзыв о ремонте квартиры с Маэстро
« Ответ #133: 06 Январь 2019, 16:10:53 »
Всем привет!
Приобрел квартиру в Андерсене в 2016 году и встал вопрос с ремонтом. Почитал форум, поразмышлял и остановил свой выбор на Маэстро. Сразу скажу, что не ошибся!!!
1. К ремонту приступили оперативно.
2. Полностью освободили меня от закупки и доставки черновых материалов. Мне предоставляли чеки для отчета по количеству и стоимости товаров. Количество достоверное, цены рыночные.
3. Ремонт проводился поэтапно, каждый этап принимаешь и потом оплачиваешь.
4. Все технологические сроки соблюдают.
5. Чистовые покупал сам, в том числе дорогие. Ребята с отделкой справились, все на высоком уровне.
Уже больше года живу и никаких проблем и недостатков ремонта не выявил.
Большое спасибо ребятам из Маэстро!!! Всем рекомендую обращаться к ним, если хотите качественный ремонт по адекватной цене!
Хотите посмотреть? Андерсена 12 корп 2 кв 19

СергейК

  • Пользователь
  • **
  • 5
Ремонт Вашей квартиры в ЖК "Андерсен"
« Ответ #134: 30 Январь 2019, 15:32:21 »
Хотите посмотреть? Андерсена 12 корп 2 кв 19
Супер! Отличное предложение, и спасибо за смелость. Не каждый себе может такое позволить и решится))