Заказать ремонт

Собаки и их собачники.

  • 149 Ответов
  • 161640 Просмотров

Ann

  • Постоялец
  • ***
  • 196
Собаки и их собачники.
« Ответ #135: 11 Февраль 2015, 09:03:39 »
Ольга15, здесь опять же все индивидуально. Но вообще рекоменуют сразу определиться, чем кормить животное, натуралкой или сушкой, и у того, и у другого метода множество плюсов и минусов. Но переводить на натуралку или наоборот уже во взрослом (больше года) возрасте не рекомендуют.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #136: 11 Февраль 2015, 10:27:02 »
Абсолютно согласен с предыдущим постом.
следует еще почитать, что можно а что нельзя, как пример заблуждение, что кошаков надо кормить рыбой...
ну и надо учитывать "хитрожопость" наших питомцев, собаку можно так избаловать, что только на ее корм работать придеться.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #137: 11 Февраль 2015, 11:19:39 »
А еще лучше,завести детей, кормить, поить, воспитывать - дешевле обойдется, ( ш у т к а ), но в каждой шутке есть доля шутки....

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Собаки и их собачники.
« Ответ #138: 11 Февраль 2015, 11:46:37 »
Цитата: N78
Ага, мы когда ОКД проходили, у нас дама была с немцем, у которого было "все непонятно, что за ерунда с ногами", непонятно было ровно до тех пор, пока не выяснилось, что щенка выводят на улицу два раза в день только на попис. И "ко мне" щен не подходил, потому что "кинолог собаку сломал", а не потому, что словами "щас подойду!" предварялись побои. Зато, блин, родословной себя в грудь била по любому поводу. Собаку жалко...

У меня вопрос по Белькандо: сколько его нужно на кг живого хвостатого веса?
А ваша собака как переносит курицу? аллергия на нее есть? у меня основные сомнения именно по поводу птичьего компонента.
Марьсанна, а у вашей собаки?

Это зависит от породы, веса и возраста собачки. Я давно уже  покупаю корм Белькандо не в зоомагазине, а у фирмы-импортера.Там часто дешевле получается, чем в "Бетховенах" или "4 Лапах". И акции для клиентов очень интересные проводятся. Специалисты фирмы консультируют и принимают заказы по телефону (У них в штате есть несколько ветврачей. Они заочно, конечно,собак не лечат, но относительно питания дают квалифицированные советы и , кстати, никогда не "хаят" корма других производителей. Ведут себя этично, что вызывает уважение и доверие.) К тому же, доставка корма  бесплатная по Москве при заказе от 2000 руб. и до 30 км от МКАД - от 3000 руб. Если Вам интересно, то я вышлю Вам ссылку на сайт фирмы в личку, чтобы никто не обвинил меня в рекламе.

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Собаки и их собачники.
« Ответ #139: 11 Февраль 2015, 13:56:45 »
Цитата: evgenga
Абсолютно согласен с предыдущим постом.
следует еще почитать, что можно а что нельзя, как пример заблуждение, что кошаков надо кормить рыбой...
ну и надо учитывать "хитрожопость" наших питомцев, собаку можно так избаловать, что только на ее корм работать придеться.

Согласна на все 100%. Кстати, ветврачи и прочие специалисты тоже дискутируют по поводу сухого, натуралки, беззернового кормов. Смешивать, не смешивать, чего категорически нельзя, а что допустимо. Все как у людей с их белковыми, углеводными диетами. Мне не так давно показывали корейский сухой корм для кошек-вегетарианцев. Стоит безумных денег! Я поначалу решила, что это розыгрыш. КОШКА-ВЕГЕТАРИАНЕЦ !!! Бред какой-то! Оказалось, что хозяева-вегетарианцы так издеваются над своими питомцами и готовы платить за такой корм огромные деньги.

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Собаки и их собачники.
« Ответ #140: 11 Февраль 2015, 14:40:37 »
Цитата: GALEX
Мне не так давно показывали корейский сухой корм для кошек-вегетарианцев. Стоит безумных денег! Я поначалу решила, что это розыгрыш. КОШКА-ВЕГЕТАРИАНЕЦ !!! Бред какой-то! Оказалось, что хозяева-вегетарианцы так издеваются над своими питомцами и готовы платить за такой корм огромные деньги.

Идеалогия у них такая и мировоззрение, они именно за это платят...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 12:22:08 от AlexZW »

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #141: 11 Февраль 2015, 15:26:34 »
Вегетарианец, в переводе с индейского - хреновый охотник.

N78

  • Пользователь
  • **
  • 45
Собаки и их собачники.
« Ответ #142: 11 Февраль 2015, 16:45:08 »
Цитата: GALEX
Если Вам интересно, то я вышлю Вам ссылку на сайт фирмы в личку, чтобы никто не обвинил меня в рекламе.


Спасибо, GALEX! Запомню ссылочку )

А кормить "мясом на косточке" - это сильно! Собаки едят кости, кошки - рыбьи головы, а крысы и хомячки любят есть диван... А что едят тараканы в головах, где водятся такие идеи?

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Собаки и их собачники.
« Ответ #143: 11 Февраль 2015, 16:53:19 »
Цитата: Inkira
Идеалогия у них такая и мировоззрение, они именно за это платят...
Вот-вот! Только у кошки забыли спросить про ее идеологию... :-)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 12:23:53 от AlexZW »

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Собаки и их собачники.
« Ответ #144: 11 Февраль 2015, 16:54:46 »
Цитата: N78
Цитата: GALEX
Если Вам интересно, то я вышлю Вам ссылку на сайт фирмы в личку, чтобы никто не обвинил меня в рекламе.
Спасибо, GALEX! Запомню ссылочку )
Пожалуйста! Буду рада, если пригодится.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 12:25:30 от AlexZW »

Inkira

  • Ветеран
  • *****
  • 522
Собаки и их собачники.
« Ответ #145: 11 Февраль 2015, 16:55:58 »
Цитата: AlexZW
Вегетарианец, в переводе с индейского - хреновый охотник.

Сегодня по радио услышала - карнавал (его устраивают перед постом) - в переводе означает "прощай мясо".

Наталья Ермолаева

  • Пользователь
  • **
  • 1
Собаки и их собачники.
« Ответ #146: 14 Июль 2015, 00:50:22 »
Я пью чистую воду, фильтрую Барьером стандарт. И я не могу позволить себе давать своему питомцу не чистую воду) Даю такую же фильтрованную)

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #147: 14 Июль 2015, 01:05:46 »
внезапно.. :) но к чему бы это?  кто-то предлагает давать нефильтрованную?
мы вот пьем родниковую, однако наш крокодил пьет только из под крана и из колонки..

Mioneis

  • Пользователь
  • **
  • 60
Собаки и их собачники.
« Ответ #148: 15 Октябрь 2015, 15:49:55 »
Знакомтесь - Боня ,маленькое белое злооо или просто Мальтезе. Будет жить в 16 доме на первом этаже

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Собаки и их собачники.
« Ответ #149: 15 Октябрь 2015, 16:21:53 »
Симпатичное зло))