Заказать ремонт

Собаки и их собачники.

  • 149 Ответов
  • 161641 Просмотров

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #30: 20 Январь 2015, 10:56:34 »
Франзузских бульдогов никто не боится, я имею ввиду других бойцовых собак.

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Собаки и их собачники.
« Ответ #31: 20 Январь 2015, 20:45:43 »
Цитата: alena60
Франзузских бульдогов никто не боится, я имею ввиду других бойцовых собак.

На счет "никто" Вы ошибаетесь

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #32: 24 Февраль 2015, 13:33:38 »
Так, собак обсудили, тему новую создали и это здорово....а что со строительством? Крайний раз, что ч был в А, у меня сложилось впечатление, что наш дом вообще бросили. Как то...

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #33: 18 Январь 2015, 02:35:32 »
Тут в соседней теме поднялся вопрос о братьях наших меньших.
Предлагаю содержателям животин похвастать питомцами тут.
Начну с себя: у нас собакен кг на 35 живого веса будет  обитать в 16 доме.
Чрезмерно породистый :)

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Собаки и их собачники.
« Ответ #34: 18 Январь 2015, 16:46:31 »
Дом 29. Француз)))

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #35: 18 Январь 2015, 19:56:57 »
Может начать кучковаться, нам собачникам? И темы общие есть и проблемы будет общие.

так, что давайте знакомиться, скотч-терьер, злобная породистая су....девочка Д.27

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #36: 18 Январь 2015, 20:11:25 »
На счет выгула....как я понимаю площадки у нас долго не будет, видел в одном парке стоят стойки с пакетиками для кокашек, пакетики кладет УК. И чисто и пакетики под рукой всегда.
Надо этот вопрос в УК будет поднять. на крайняк мне не влом и самому туда упаковку положить.

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Собаки и их собачники.
« Ответ #37: 18 Январь 2015, 21:58:05 »
Я не против уборки, надеюсь урны будут куда выбросить)))

Stefaniya

  • Пользователь
  • **
  • 18
Собаки и их собачники.
« Ответ #38: 19 Январь 2015, 13:29:28 »
Даже если урн не будет, убирайте все равно. Это ваши собаки и их отходы тоже на вас))

Stefaniya

  • Пользователь
  • **
  • 18
Собаки и их собачники.
« Ответ #39: 19 Январь 2015, 13:30:46 »
А намордники у всех собак есть? Это очень важно. И обязательно согласно законодательству))

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Собаки и их собачники.
« Ответ #40: 19 Январь 2015, 13:30:51 »
Всем привет!
Дом №7, совершенно добрый мальчик-такс :)
мы тоже всеми лапами "за" уборки, главное, чтобы соответствующая "инфраструктура" была. Катя, хорошо подмечено про урны:)

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #41: 19 Январь 2015, 14:24:03 »
Цитата: Stefaniya
Даже если урн не будет, убирайте все равно. Это ваши собаки и их отходы тоже на вас))

Однако не забывайте что это к остальному мусору относится и даже в большей степени. Окурки, прокладки, подгузники.. спорим этого добра на улицах на порядок больше?.. ;)
И еще уверяю вас люди у которых собака появилась не только что не понаслышке знают,  свои права и обязанности относительно своих питомцев. И доброжелателей  напоминающих им суть законов которых они никогда не читали тоже видели больше собачих какашек.. :)

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #42: 19 Январь 2015, 21:03:23 »
Вообще то "какашки" собак/кошек и т.п. являются биоотходами какого то там класса, не помню, и подлежать специальной утилизации, за утилизацию в урну или контейнер для бытового мусора -  администартивный штраф.
Вот и думай.
Но порядок должен быть, самим же не приятно вляпаться, так что я за порядок, бойцовые и крупные собаки внутри поселка конечно только на поводках должны быть, НО  если будут истерики по поводу  тут гулять с собаками нельзя!!!   буду делать назло, и еще...поймаю в подъезде куряку шкуру спущу не по детски не взирая на пол и возраст.
Не успели тему создать про животных так уже "доброхоты" советами посыпали.

Кто был в Прибалтике, даже Российской, наверное заметили что  там собаки даже по пляжам гуляют и истерик я не наблюдал.

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #43: 19 Январь 2015, 21:44:21 »
Ну вы даете!!! С какой это я стати должна трястись от страха, глядя на вашу разгуливающую собаку, а если дети рядом? Собака и есть собака, что у нее в голове замыкает, когда собственных хозяев загрызает, мало случаев? Я очень люблю собак, но дайте и мне права идти и "не скукоживаться" от страха при приближающейся "хорошей" собачки. Я говорю о бойцовых собаках, конечно.

Oltim

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • 89160334767
Собаки и их собачники.
« Ответ #44: 19 Январь 2015, 23:22:42 »
Добрый день Всем!!! Дом номер два. У нас "лев" чихуа, любимчик и баловень нашей семьм. Место для выгула собак надо будет организовать с управляющей компанией. Я думаю этот вопрос еще и на законодательном уровне как то регламентируется (посмотрю выложу). До скорой встречи.