Заказать ремонт

Собаки и их собачники.

  • 149 Ответов
  • 161666 Просмотров

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #15: 18 Январь 2015, 22:42:11 »
Я про это и говорил с самого начала.

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Собаки и их собачники.
« Ответ #16: 18 Январь 2015, 22:44:01 »
Места на карте определите, не дай бог встретиться

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #17: 18 Январь 2015, 22:50:01 »
Я, к сожалению, не могу определить места, во-первых. Во-вторых, я лишь предлагаю использовать поводки и намордники для больших собак.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #18: 19 Январь 2015, 13:11:25 »
Цитата: Slava
Вы против того, что сказано или к чему это сарказм?

Заметьте, сударь, моя собака еще и слова такого не знает "Андерсен", а ей уже много всего "сказано" - тут я против, не думаю что это уместно со стороны каких-либо органов кроме административных. Так что следите за собой: не кидайте бычки на пол, не разбрасывайте велосипедную резину по веткам и не капайте зеленым потом на беговых дорожках - от него дождевых червей плющит. :)
 А сарказмом тут и не пахнет, как и было замечено выше, это всего лишь плачевная экологическая обстановка в тех местах, куда хоть раз дошел тот, кто возомнил себя "царем природы"..
И, кстати, тема для собачества создана, так что предлагаю оставить в покое жителей дома 27 и, если есть желание, продолжать там..

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #19: 19 Январь 2015, 13:26:33 »
Вы сейчас о чем вообще? Какой зеленый пот, какая велосипедная резина на кустах? Не хотите вести нормальный разговор, а вместо этого используете банальные риторические приемы, не показывающие ничего, кроме отсутствия уважения к собеседнику, - ваше право. Мой "зеленый пот" никаким образом с собаками, ходящими на поводках не связан.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #20: 19 Январь 2015, 14:04:10 »
Мой собак воспитан, ходит на поводке, общественных мест не загрязняет и никого за свою жизнь не укусил (без команды) - однако Вам хватило "тактичности" выкатить мне заочно партию замечаний по этому поводу... ;)
 А вот на счет "не связан" это вы зря - ваши велосипедные покрышки лежат в том же самом административно-правовом поле, что и собачьи какашки, только вторые перерабатываются природой максимум за неделю, а вот первые висят на кустах десятилетиями именно благодаря тем, которые телевизора насмотрелись и считают, что во всем собаки виноваты со своими какашками, а их покрышки "птицы иного полета".. :)

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #21: 19 Январь 2015, 14:17:52 »
Какие я вам замечания по этому поводу выкатил? Процитируйте, пожалуйста.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #22: 19 Январь 2015, 15:08:24 »
Хорошо, рекомендации: поводки, намордники, пакеты - суть от этого не меняется...
Тут не форум собачников и я не задавал вопроса, что мне делать со своей собакой (для этого есть курсы и кинологи) - предлагал просто познакомиться...
Или когда человек говорит, что он с вами сосед вы ему сразу после "здрасьте" напоминаете, что мусор надо выносить непременно в пакетах и на 3 этаж на машине не заезжать?

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #23: 19 Январь 2015, 15:18:45 »
С этим разобрались. Теперь процитируйте мне мои слова про пакеты и мусор от собак, а то вы так рьяно меня упрекаете в каких-то пакетах и какашках.
А после того, как не найдете, задумайтесь о том, что я просто сказал, что отношусь хорошо, когда собак в общественных местах выгуливают на поводках. А вы навыдумывали за меня какого-то бреда, обвинили меня в "зеленом поте", "покрышках на кустах" и прочем и прочем. И после всего этого вы мне заявляете, что это я себя как-то навязчиво и неправильно веду и вместо "здрасьте" лезу не в свое дело?

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #24: 19 Январь 2015, 15:43:11 »
Вы свели это к общему знаменателю в виде наставительного "сказано" чем и зацепили.. не только меня кстати (стр. 4). А "покрышки" это всего лишь литературный образ для наглядности хоть и близкий к действительности - вроде бы это очевидно..
Интересно тут есть модераторы? перенесли бы это все в собачью тему - жалко жителей д.27 :)

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Собаки и их собачники.
« Ответ #25: 19 Январь 2015, 15:56:42 »
Вы опять говорите то, что напридумывали себе, а не прочитали. Всё это "вы свели", "общий знаменатель" и другие "литературные образы" присутствует только в вашей голове, с которой вы и спорите, пытаясь спроецировать это на меня.

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Собаки и их собачники.
« Ответ #26: 19 Январь 2015, 16:10:55 »
нда... тяжелый случай...
все, проехали, или как там нынче модно:
"ой, все!..." :)

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #27: 19 Январь 2015, 21:05:28 »
давайте все же в тему другую переедим?!

alena60

  • Старожил
  • ****
  • 330
Собаки и их собачники.
« Ответ #28: 19 Январь 2015, 21:36:19 »
Рассуждения о шкуре неубитого медведя - смешно. Но все-таки, собаки-большие, должны быть в намордниках и на коротких поводках, когда рядом люди, с фобиями, без фобий, зачем людям эти испытания на нервной почве.

КатеринаС

  • Старожил
  • ****
  • 274
Собаки и их собачники.
« Ответ #29: 20 Январь 2015, 00:59:21 »
А у меня франзузский бульдог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тоже при царях бойцовской считалась порода...а теперь насмерть зализывает..не знаю, как кусаться научить