Заказать ремонт

Третья очередь.

  • 824 Ответов
  • 791990 Просмотров

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #225: 25 Июль 2016, 14:18:34 »
Не нужно мне таджика на Деу. Пусть будет лучше этот товарищ из мэрии, а с его аппетитами мы разберемся. А проблемы всегда в новых домах есть, но со временем все утрясается. 

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #226: 25 Июль 2016, 14:20:12 »
Неправда, я и многие другие готовы были подписать доп соглашение при получении ключей для ремонта хотя бы в мае.

Читай-те выше, я же написал, что они попались на этом в 1 и 2 очереди. С 3 видно не захотели.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #227: 25 Июль 2016, 14:55:23 »
второй очереди не предлагали подписывать соглашения о переносе сроков. Только устно брали слово, что за раннюю выдачу ключей они не будут подавать в суд.

Вот почему мы любим выдавать желаемое за действительное. Уточнили бы о соглашении у 2 очереди.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #228: 25 Июль 2016, 15:37:28 »
RE: Roser - <<3 очередь на 31 июля задержка будет 4 месяца>>
24 дом из 3 очереди и вы прогнозируете его сдачу в октябре. Значит 3 очередь - задержка будет 7 месяцев (в лучшем случае)

КристинаМилая

  • Пользователь
  • **
  • 10
Третья очередь.
« Ответ #229: 25 Июль 2016, 15:51:52 »
Я вчера была в Андерсене, я из 23 дома и в этом доме все нормально и моп. доделали, и чистенько все внутри, и котлы стоят и течей я не видела. И конечно у домов разное состояние, есть дома которые уже готовы, вот например мой 23 и рядом дом 22, там тоже с виду все готово, хотя по нему я не ходила просто заглянула. Фото сделала, но не могу перекинуть, завтра попробую выложить когда с дачи вернусь.

GEO 5

  • Постоялец
  • ***
  • 102
Третья очередь.
« Ответ #230: 25 Июль 2016, 17:59:41 »
второй очереди не предлагали подписывать соглашения о переносе сроков. Только устно брали слово, что за раннюю выдачу ключей они не будут подавать в суд.

Вот почему мы любим выдавать желаемое за действительное. Уточнили бы о соглашении у 2 очереди.
Не правда 2-ой очереди настоятельно предлагали при выдаче ключей подписать ДС о переносе сроков.

Сергей.В.

  • Ветеран
  • *****
  • 543
Третья очередь.
« Ответ #231: 25 Июль 2016, 18:05:14 »
Не правда 2-ой очереди настоятельно предлагали при выдаче ключей подписать ДС о переносе сроков.

Особо не предлагали. Просто были бланки ДС о переносе сроков в общей стопке документов. Я не подписал, мне ничего не сказали вообще.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #232: 25 Июль 2016, 18:05:32 »
это на какой дом требовали и в каком месяце? Первый раз слышу. Мне не предлагали, хотя получал первый из 2 очереди.


Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Третья очередь.
« Ответ #233: 25 Июль 2016, 19:03:07 »
Не правда 2-ой очереди настоятельно предлагали при выдаче ключей подписать ДС о переносе сроков.
Нам не предлагали вообще никаких допников подписывать( 2 очередь).  8 дом нам дали ключи для ремонта в феврале, 27 дом-в марте. Но, к  сожалению,  по 27 дому наши МОП в отвратительном недостроеным состоянии до сих пор. Про территорию вокруг дома я вообще молчу. Хотя клятвенно нам обещали, что в мае-июне все будет сделано.... Так что вот такая печалька.... Но все равно мы любим наш Андерсен, и жить мы будем здесь сами -две семьи( никаких аренд). Вот только побороться с УК конечно придётся, чтобы довели все хотя бы частично, до ума....
С Уважением,
.......

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #234: 25 Июль 2016, 19:28:04 »
Мурлыки, большое спасибо. Тут многие как вы живут. Но нам постоянно с этого форума говорят, что все плохо, тут никто не живет, а только сдают квартиры. А реали оказываются совсем другие.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #235: 25 Июль 2016, 19:52:13 »
RE:
Мурлыки: <<по 27 дому наши МОП в отвратительном недостроеным состоянии до сих пор. Про территорию вокруг дома я вообще молчу. Хотя клятвенно нам обещали, что в мае-июне все будет сделано.... Так что вот >>

Wademaster: << Тут многие как вы живут. А нам постоянно с этого форума говорят, что все плохо>>

Комментарии излишни. Sapienti sat

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #236: 25 Июль 2016, 19:54:45 »
Prokrust, вы же ученый, почему тогда коверкаете мой ник?

GEO 5

  • Постоялец
  • ***
  • 102
Третья очередь.
« Ответ #237: 25 Июль 2016, 22:17:39 »
Я тоже не инвестор, выбирал жилье для себя, мне в поселке нравится. Лет через несколько, все кто хотел продадут квартиры, все кто захочет жить в поселку купят квартиры. Броуновское движение закончится, будет комфортно жить в поселке, и с ук к тому времени можно будет разобраться чтобы не только получали деньги, но и создавали условия для нормального проживания людей. Я приезжаю в поселок каждые выходные мониторю ситуацию с 3 очередью, проезжаю мимо дома где находится офис продаж и каждый раз с опаской проезжаю торчащие люки из под асфальта. Как можно около офиса продаж содержать дорогу в таком состоянии. Офис продаж это лицо компании, глаз режет такая дорога а у застройщика и ук видимо глаз замылился, а там живут люди в этих домах, и каждый день ездят жители на авто, мелочь но из мелочей можно судить о работе ук и застройщика, чья это ответственность не хочу вникать, так как ук и застройщик одна контора.
Да, Застройщик наверное забыл, что нужно 2-й слой асфальта уложить. Он его когда собирается укладывать - зимой-??? Дома 2 очереди введены - значит работы по благоустройству и озеленению территории должны быть завершены. Так же как и работы внутри домов по отделки МОПов. А УК говорит Мы еще не приняли у Застройщика 2-ую очередь. В общем бардак у Застройщика полный. Придется Мосгорстройнадзор приглашать, на каких условиях они выдали разрешение на ввод.

Prokrust

  • Ветеран
  • *****
  • 671
Третья очередь.
« Ответ #238: 26 Июль 2016, 07:44:36 »
RE: Vademaster
<<Prokrust, вы же ученый, почему тогда коверкаете мой ник?>>
Это я не умышленно.
Предлагаю вам поменять позицию - защищать не Застройщика, который нарушает все мыслимые и немыслимые условия и Договора, а жильцов. Это пойдет на пользу Андерсена и его обитателям.
В противном случае ситуация будет плачевная для поселка

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #239: 26 Июль 2016, 08:00:58 »
Я Застройщика не защищаю. А с УК у нас есть малые терки, но это все в рабочем порядке. А не как у вас, все хана - гипс снимают, надо  срочно устраивать революцию