Заказать ремонт

Третья очередь.

  • 824 Ответов
  • 791870 Просмотров

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Третья очередь.
« Ответ #405: 02 Сентябрь 2016, 12:30:12 »
Андрей в Крым укатил к семье. Поэтому Вадим думаю придется подождать :)

ПС: Прости нас AlexZW, опять мы засрали тему. Ну на этом форуме по другому не получается.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 12:33:16 от leshka_m »

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #406: 02 Сентябрь 2016, 12:40:15 »
Интересно, что он забыл в Крыму? Он же из Приднестровья, а там же тоже черное море, как и в Крыму.
Но вот это и доказывает, что надо ему названивать по 3-4 раза в день. А я звонил всего 1 раз.

Но человек он неплохой, даже больше положительный.

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #407: 02 Сентябрь 2016, 13:07:41 »
vademaster,
В Приднестровье Черное море ? Ну-ну !

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Третья очередь.
« Ответ #408: 02 Сентябрь 2016, 13:10:23 »
Прости нас AlexZW, опять мы засрали тему
а темы по очередям они все подобный хламушник, так что можно не чистить за искл. совсем уж грязи.. :)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Третья очередь.
« Ответ #409: 02 Сентябрь 2016, 13:15:03 »
vademaster,
В Приднестровье Черное море ? Ну-ну !

Да я погорячился.  :'( Сори. Почему-то думал, что есть.
Но есть оправдание, я не был у них. Хотя с удовольствием посетил бы.

Pops

  • Пользователь
  • **
  • 8
Третья очередь.
« Ответ #410: 04 Сентябрь 2016, 22:57:48 »
Люди! Кто сталкивался с Андреем, который окна корректирует-ремонтирует, киньте его контакты пожалуйста!

AlexZW

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1058
Третья очередь.
« Ответ #411: 04 Сентябрь 2016, 23:23:49 »
Поиском воспользоваться никак?
http://andersenlife.ru/index.php?topic=7147.msg4797#msg4797

Pops

  • Пользователь
  • **
  • 8
Третья очередь.
« Ответ #412: 04 Сентябрь 2016, 23:44:14 »
Благодарю!

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #413: 11 Сентябрь 2016, 09:19:46 »
Вчера заехал в поселок посмотреть на 24 дом.
Кошмар. Дом также заброшен
На 3-ем этаже я встретил строителя, который по подряду делает какие-то работы (русский).
Вот что он мне сказал
"Вы купили квартиру в этом доме ?
Я бы на вашем месте потребовал деньги назад. Два года назад вы заплатили за один проект, а этот дом уже кое-как ляпается по т.н. удешевленному проекту. Т.Е вы покупали одно, а вам всучат другое - дешевое и не качественное. Вообще, за границей таких Застройщиков сажают. У них нет официального подрядчика. Они вместо оплаты дают квартиры разнородным "мастерам", которые нанимают по дешевке таджиков (которым негде спать и которые готовы за гроши что-то ляпать). Они не умеют строить. Они все делают не по строительной технологии и никудышными материалами. Смотрите (он показал мне на стены и потолок в коридоре) штукатурка отваливается пластами, а здесь она уже вспучилась. А здесь - вместо перил из нержавейки они ставят перила из черного металла. А крыша - она как батут прогибается, качается и протекает. Нет соответствующей бронезащиты (стяжки-заливки) - это тоже по удешевленному проекту. Что произойдет с этой крышей под слоем тяжелого мокрого снега ! Это будет ваше горе на всю жизнь
Не надейтесь на ГосКомиссию (!). Жильцам этого дома надо скинуться и нанять профессиональных независимых экспертов, которые докажут, что дом построен не по изначальному проекту со многими нарушениям и некачественными материалами.
Вы должны востребовать вернуть деньги и также компенсацию за материальный и моральный уроны и невыполненные сроки (дом должен был быть сдан 30 марта).
Верните свои деньги и получите неустойку "
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 07:38:26 от Deviser »

Anna24

  • Пользователь
  • **
  • 52
Третья очередь.
« Ответ #414: 11 Сентябрь 2016, 18:55:20 »
Да, очень грустно это осознавать, но ситуация с качеством постройки нашего дома действительно очень плохая - это видно невооруженным глазом, да и мнение строителей, которое я слышала ранее о 24 доме, было примерно таким же. Несколько лет назад я покупала квартиру в Раменском у российско-финской строительной компании "Юит-Дом", причем также во время кризиса (2008 год) - дом был сдан с опазданием всего в один месяц, и качество было такое, что при приемке просто не к чему было придраться - мы в тот же день взяли ключи и в течение двух месяцев оформили квартиру в собственность. Потому я не разделяю позицию, что мы должны быть очень благодарны застройщику, что совсем нас не кинул (хотя в этом пока нет никакой уверенности), и я готова присоединиться к активной группе нашего дома и добиваться справедливости, если понадобится оплатить независимую экспертизу и хоть попытаться отстаивать свои права. Вообще, меня поражает, что люди настолько апатично ко всему относятся - все молчат и просто сидят и ждут, что как-то все разрешится без их участия, а в итоге смиряются со всем беззаконием по отношению к нам со стороны застройщика (за исключением горстки активных жителей).

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Третья очередь.
« Ответ #415: 11 Сентябрь 2016, 23:41:20 »
Отгадайте загадку, кем был на самом деле "строитель, который по подряду делает какие-то работы (русский)" и обладающий всеохватывающей информацией, к тому же дающий советы, как дольщику жить дальше:
1. Засланый казачёк-провокатор.
2. Конкурент Андерсена.
3. Генеральный директор Застройщика.
4. Жулик от "профессиональных независимых экспертов".
Интересно, Diviser какой вариант больше нравится?

Deviser

  • Старожил
  • ****
  • 384
Третья очередь.
« Ответ #416: 12 Сентябрь 2016, 07:44:33 »
RE: Schwed
Мне нравится ответ, который основан на очевидности. Все что он мне говорил обосновывалось примерами - он мне все огрехи честно демонстрировал. Да у меня самого достаточно образований, чтобы сделать выводы на основании увиденного и вообще всей Деятельности Застройщика. Так что ваши жалкие конспирологические потуги обелить вашего Застройщика смешны (или жалки - выберите сами) и явно корыстны (!).
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2016, 09:05:24 от Deviser »

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Третья очередь.
« Ответ #417: 12 Сентябрь 2016, 09:51:15 »
"Смешны" — именно об этом я и писал; "корыстны" — о да, я буду жить в 21 доме.

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Третья очередь.
« Ответ #418: 12 Сентябрь 2016, 10:43:36 »
Если качество жизни в объекте и качество самого объекта очень сильно  отличается от заявленного и отрекламированного застройщиком, то возможно, что расторгнуть договор и вернуть деньги с процентами за пользование чужими денежными средствами будет гораздо выгоднее. чем просто взыскать неустойку. Получив неустойку всё ровно не изменить проект объекта и в итоге придётся жить в  нём, испытывая неудобства и дискомфорт от некачественного жилья.
Сейчас можно найти более выгодные предложения в уже введённых в эксплуатацию объектах, а учитывая, что сумма возвращённых денег может увеличиться на %, то возможно будет купить квартиру и большей площадью.

Schwed

  • Пользователь
  • **
  • 71
Третья очередь.
« Ответ #419: 12 Сентябрь 2016, 10:51:35 »
Такое впечатление, что Соинвестор, Deviser и "строитель, который по подряду делает какие-то работы (русский)" — одно и то же лицо.