Заказать ремонт

Двери

  • 517 Ответов
  • 552953 Просмотров

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Двери
« 31 Май 2014, 13:35:53 »
В теме обсуждали двери следующих брендов:




Есть вариант закупить входные металлические двери оптом (дисконт выйдет порядка 20-30%)
попозже выложу конкретное пердложение на 1 - 2 модели с ценой :)
« Последнее редактирование: 04 Май 2016, 16:28:06 от AlexZW »
Море, солнце, пальма...

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Двери
« Ответ #15: 28 Август 2014, 22:21:50 »
Добрый вечер, Светлана.
Вы совершенно правы на счет цены http://www.mirzamkov.biz/catalog/products/2271/19742/. Неприятно, но факт- это типичный обман застройщика (или менеджеров по продажам, которые на % сидят). Я однажды уже покупала квартиру в новостройке и тоже слушала сказки Андерсена :-). А двери в той квартире были еще хуже...Все собственники их меняли исходя из собственного вкуса и финансовых возможностей.  Это, конечно, не утешает, ну что поделать? В ДДУ о качестве дверей и отделки мест общего пользования, кажется, ничего не написано. За то, можно спокойно ключи отдавать строителям и не беспокоиться, что они двери "порушат" в процессе отделки.

vpetrovsky

  • Постоялец
  • ***
  • 178
Двери
« Ответ #16: 28 Август 2014, 23:16:07 »
Предлагаю чрезмерно не печалиться на тему дверей и не обижаться на застройщика. Да, двери не самые лучшие, но и не самые ужасные и во многих новостройках НЕ премиум класса зачастую ставят двери еще хуже (видели лично разный ужас, пока искали жилье. Некоторые ставят просто деревянные двери или "самодельные" из такого-же тонкого метала, но которые выглядят грустно). Наша семья точно переустановит дверь, но это будет далеко не первым приоритетом ))) Ибо ремонт и т.д. и т.п. и да, можно не переживать за опрятность двери на период ремонта )))

Интересно посмотреть на реализацию отопления, газа, водопровода и канализации в квартирах, а также на отделку подъездов, входов в подъезды и на электрощитки. Это все уже как дверь не поменяешь и если что-то будет не так, нам надо будет обо всем заявить прежде чем подписывать акты.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Двери
« Ответ #17: 29 Август 2014, 07:01:19 »
Всем доброе утро:)
Сильно печалиться конечно нет смысла, согласна с GALEX что можно и не переживать за эту дверь во время ремонта:) и с Владимиром согласна, что куда важнее коммуникации, а дверь это уже дело десятое, ее и выбросить не жалко будет.

Denis Strebulyaev

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Бывают в жизни огорченья-хлеба нет, а есть печенье
Двери
« Ответ #18: 29 Август 2014, 11:08:22 »
Учитывая, что ключи от установленных дверей еще и в "открытом доступе", и замки как минимум необходимо будет менять после заселения, то вопрос замены двери в сборе напрашивался изначально, если было желание использовать "хитрые" замки.  

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Двери
« Ответ #19: 29 Август 2014, 12:03:38 »
Я,абсолютна.согласна...Дверь..это дело десятое.Меня больше радует факт,что работы идут.Подъезды делают,двери устанавливают...от застройщика двери ..ждать высоко качества..это же глупо...как правило двери,всегда меняются...Не стоит расстраиваться по мелочам!Главное-коммуникации!и во время сдача квартиры!мы очень ждём этого дня!

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Двери
« Ответ #20: 31 Август 2014, 13:35:57 »
Про эти двери так и написано, что может использоваться как временная,  раз на время ремонта подходит, но  с другой стороны двери устанавливаются на первом этапе, до оштукатуривания стен, прокладки электрики и заливки полов, т.е практически сразу. Тогда какой смысл устанавливать такую дверь? Только если откладывать ремонт на какой- то период.  

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Двери
« Ответ #21: 09 Сентябрь 2014, 22:26:33 »
Мне сразу сказали, что двери, мягко говоря плохие...ээ точнее китайские. Присоединяюсь к мнению, что лучше иметь такую дверь как временную, все равно потом каждый будет ставить по своему смотрению. Более того, скажу, инвестировался я в Коммунарку в жилой комплекс от "Кроста", так там двери были с дизайнерскими "изысками" и менять дизайн запрещали, вот там были проблемы - многие хотели поменять дверь и вынуждены были как то извращаться с дизайном.
Так что тут только плюс-сменил и не жалко, накройняк на дачу в сарайчик можно поставить.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Двери
« Ответ #22: 12 Март 2015, 16:10:32 »
А кто-нибудь уже устанавливал двери? У нас вроде поризованный кирпич пустотелый? Нужно ли делать усиление проема или использовать химические анкеры?

Александрдом9

  • Пользователь
  • **
  • 95
Двери
« Ответ #23: 12 Март 2015, 17:45:26 »
Я поставил. Профессиональные установщики дверей особых манипуляций не проводили.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Двери
« Ответ #24: 13 Март 2015, 13:33:08 »
А Вы брали стандартную по размерам 960 на 2050 или надо заказывать под проем?
А размеры проема у нас 1004 на сколько? Кто-нибудь высоту замерял?

Александрдом9

  • Пользователь
  • **
  • 95
Двери
« Ответ #25: 13 Март 2015, 15:49:52 »
Дверь брал 2070*960

Andre

  • Гость
Двери
« Ответ #26: 13 Март 2015, 21:08:59 »
Кирпич пустотелый, я сделал усиление с внутренней стороны по контуру проёма уголком 50x50.
Далее от двери идут перемычки и приварил к уголку. ВСЁ, надёжно.

АннаМария

  • Пользователь
  • **
  • 96
Двери
« Ответ #27: 14 Март 2015, 10:51:59 »
Спасибо, мы наверное тоже будем устанавливать с уголками или полегче дверь купим.
Если кто-нибудь договорится о коллективных скидках на двери  при покупке в одной фирме дайте знать!!!

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Двери
« Ответ #28: 14 Март 2015, 14:11:02 »
я общалась с одним архитектором,рекомендовал двери волховец

Анютка

  • Постоялец
  • ***
  • 181
Двери
« Ответ #29: 14 Март 2015, 14:15:05 »
правда,там ,только межкомнатные.Говорят,очень качественные...