Заказать ремонт

Андерсен март 2015

  • 4 Ответов
  • 6236 Просмотров

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Андерсен март 2015
« 28 Март 2015, 19:24:31 »
Андерсен март 2015
Цитировать
DSC01364.JPG - Вот про эти дорожки между домами был разговор, две коляски ну точно не раъзедуться, да и просто кого то с коляской не обойдешь.
DSC01373.JPG - Елочки это хорошо, но есть деревья посажены в 2х метрах от окон, через 5 лет будет давать тень...лучше б сосны сажали
DSC01371.JPG - В "Г"  образных секция дома стоят совсем рядом...очень рядом, будем посмотреть HomeVideo
DSC01384.JPG - дома вдоль дороги, от силы 8 П/М на два дома и то для не крупных машин
DSC01386.JPG - пока 3я очередь не построиться будем жить с таким соседством
pandus.JPG - вот как сюда коляску затащить? или инвалидное кресло?...да и ограждение то с дырой...можно Ё
nasyp.JPG - наша "голгофа"  отсыпают для дублера!?
d27.JPG - для жителей дома 27
d27_foto2.JPG - дом 27 со стороны 1й очереди
fonari.JPG - фонари светодиодные, практически вечные, если придурки их не сломют

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Андерсен март 2015
« Ответ #1: 29 Март 2015, 06:58:24 »
Евгений, 1000лет/зим :)
спасибо за фотки и коментарии.
Море, солнце, пальма...

GALEX

  • Постоялец
  • ***
  • 193
Re: Андерсен март 2015
« Ответ #2: 29 Март 2015, 10:11:50 »
Евгений, спасибо за фото. Подозреваю, что ограждения с дырой по причине будущей установки электро-подъемника для людей с ограниченными возможностями. В ДДУ про это что-то написано. Да и электропровод, кажется, должен быть выведен для этих целей. Где-то на других фото мне он попадался. Смотрите фото 3 и 12 в последнем альбоме Светланы М.

Svetlana_M

  • Старожил
  • ****
  • 269
Re: Андерсен март 2015
« Ответ #3: 29 Март 2015, 11:19:14 »
Евгений, спасибо за фото!
Даааа...вопросов не мало, все-таки эти узкие дорожки вырастут в большую проблему, либо людям придется "объезжать" по более широким дорогам.
Ситуация с парковкой тоже не веселая, тут даже речи не может быть о каком-то закреплении машиноместа, кто раньше приехал, тот и встал рядом с домом. Да и вообще получается что машина прям под окном, жителям первых этажей не позавидуешь.

natella

  • Пользователь
  • **
  • 5
Re: Андерсен март 2015
« Ответ #4: 30 Март 2015, 20:57:26 »
Была на прошлой неделе в ЖК, дом № 26 "ЗАСТЫЛ" в строительстве, видимо он последний на кого обращают внимание, наверное, всему свое время, но хозяина одной из квартир напрягает (в данном случае меня), ведь уже сдача не за горами, наделают, тяп-ляп, дабы сдать в срок. Дорожки - ОТПАД! все перекошенные после зимы, крылечки первой очереди - разваливаются. Возникает вопрос ? Зачем делать так – чтобы потом переделывать, это новая статья затрат, дай Бог, чтобы не легла на жильцов. В целом, дома красивые, территория, через пару тройку лет обживется, будет уютно. Но, как то впечатление у меня осталось на троечку. Видимо это из-за того что в доме № 26 еще не стоит окон, ладно окна, третий этаж бы доделали. Надеюсь, к лету свершится чудо!!!