Заказать ремонт

Соседи Дома № 7 вы есть? *)

  • 292 Ответов
  • 313171 Просмотров

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« 04 Апрель 2015, 20:26:26 »
Соседи Дома № 7 вы есть? *)

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #1: 04 Апрель 2015, 20:31:56 »
что происходит с нашим домом? на какой стадии строительства? подскажите пожалуйста.

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #2: 05 Апрель 2015, 10:29:45 »
Виктория, здравствуйте! Были на стройке вчера. Вот фото, полностью наш дом не просматривается, поэтому удалось сфотографировать 1 и 3 секции. Строителей заметила только на домах 3-ей очереди...

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #3: 05 Апрель 2015, 20:04:08 »
Ирина, добрый день! Спасибо вам огромное за фото, хоть немного прояснилась ситуация! Надеюсь что во время они достроют наш дом! Менеждеж по продажам ещё в январе говорила что ведутся внутренние отделки, а в итоге еще окон даже нет :)

Андрей ДОМ 7

  • Пользователь
  • **
  • 9
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #4: 06 Апрель 2015, 14:40:46 »
Был на стройке 29,03,2015 (фото не делал).
Наш дом выглядел так: первая и третья секции выведены до перекрытия третьего этажа, во второй секции заканчивали выкладывать второй этаж, перекрытий между вторым и третьим еще не было.
В первой и третьей секции начали утепление и обкладку фасадным камнем.
Судя по фотографиям, сильно ничего не поменялось.

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #5: 07 Апрель 2015, 12:27:11 »
Очень печально;( некоторые дома из второй очереди уже с окнами стоят! Наш никак не достроют!

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #6: 07 Апрель 2015, 18:42:49 »
В том-то и дело, тут на форуме пишут, что строительство идет быстро, но по нашему дому это как-то не заметно... На сайте застройщика новость о прокладке коммуникаций 2-ой очереди, а по факту даже крыши нет... Попробовала пообщаться с менеджерами, ответ - обращайтесь к своему...??? (мой менеджер уже не работает). На просьбу дать план квартиры- его нет, и опять же к несуществующему менеджеру...

Виктория desna

  • Пользователь
  • **
  • 42
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #7: 13 Апрель 2015, 16:17:16 »
ну все таки будем надеяться, очень сильно хочется заняться ремонтом и заехать)))  
Как почитаешь сообщение народа первой очереди,все так страшно по их описанию)))

Ирина Делягина

  • Пользователь
  • **
  • 76
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #8: 14 Апрель 2015, 23:57:16 »
Цитата: Ирина_
В том-то и дело, тут на форуме пишут, что строительство идет быстро, но по нашему дому это как-то не заметно... На сайте застройщика новость о прокладке коммуникаций 2-ой очереди, а по факту даже крыши нет... Попробовала пообщаться с менеджерами, ответ - обращайтесь к своему...??? (мой менеджер уже не работает). На просьбу дать план квартиры- его нет, и опять же к несуществующему менеджеру...


Ирина, здравствуйте. Похожая ситуация была у моей племяшки. Они когда только получили квартиру в 14 доме, если быть точным, там тоже куча недоделок была,к счастью, все стало нормально, живут себе)) Очень рада за моих. Она тоже переживала,там сейчас здорово. Главное, что строительство идет. Грустное пожелание,конечно,но все, что ни делается - все к лучшему. Будем жить на позитиве.

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #9: 15 Апрель 2015, 10:44:36 »
Цитата: Ирина_
В том-то и дело, тут на форуме пишут, что строительство идет быстро, но по нашему дому это как-то не заметно... На сайте застройщика новость о прокладке коммуникаций 2-ой очереди, а по факту даже крыши нет... Попробовала пообщаться с менеджерами, ответ - обращайтесь к своему...??? (мой менеджер уже не работает). На просьбу дать план квартиры- его нет, и опять же к несуществующему менеджеру...


Ирина, здравствуйте! У меня есть план двушки из 7 дома, которая 69,9м. Если нужно, могу прислать.

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #10: 15 Апрель 2015, 18:28:05 »
Александра, спасибо Вам большое за предложение, но у меня однушка 52м. Так что, будущие соседи, если у кого-то есть план однокомнатной квартиры 52м, огромная просьба, поделитесь!

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #11: 15 Апрель 2015, 18:33:07 »
Ирина, спасибо за поддержку! Конечно же на позитиве! Все у нас будет хорошо!

Андрей ДОМ 7

  • Пользователь
  • **
  • 9
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #12: 21 Апрель 2015, 16:45:06 »
http://www.kompleks-andersen.ru/plan/turn/2/
Ссылка на официальный сайт, там есть планы по домам, секциям и этажам.
Наш дом 7, это три  секции "Д".

Ирина_

  • Пользователь
  • **
  • 52
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #13: 21 Апрель 2015, 17:23:26 »
Андрей, спасибо! Но на тех планах нет размеров по стенам, только площадь помещений....

Aleksandra

  • Постоялец
  • ***
  • 177
Re: Соседи Дома № 7 вы есть? *)
« Ответ #14: 29 Апрель 2015, 10:48:05 »
Привет, соседи! может кто-то ездил не так давно на стройку? как наш дом №7? Если делали фотографии, выкладывайте, пожалуйста.