Заказать ремонт

Голосование

Выбор управления домами жилого комплекса Андерсен

Оставить управление нынешней управляющей компанией "Комплексный сервис"
1 (1.6%)
Передать управление иной, более профессиональной, управляющей компании на условиях утверждённых муниципальных тарифов
54 (85.7%)
Создать ТСЖ
8 (12.7%)

Проголосовало пользователей: 63

Голосование закончилось: 02 Июль 2017, 12:24:18

СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ ЖК АНДЕРСЕН 17 и 18 июня 2017

  • 167 Ответов
  • 195244 Просмотров

Sergey Romashin

  • Пользователь
  • **
  • 47
  • К чему дорога, если она не приводит к Храму.
Протоколы решений по результатам голосования:




Из 24 домов кворум набрали только 7.

Итоги голосования на официальном сайте УК



Собрание собственников жилья домов первой очереди состоится 17 июня 2017 в 13:00.
Собрание собственников жилья домов второй очереди состоится 18 июня 2017 в 13:00.

Во вложении сообщение о собрании с повесткой дня.
« Последнее редактирование: 17 Август 2017, 19:23:13 от AlexZW »

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
скажите где можно взять бланк по поводу смены УК, который заполняли на собрании, и заполненным куда его отнести?

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
скажите где можно взять бланк по поводу смены УК, который заполняли на собрании, и заполненным куда его отнести?
Сергей уже отвечал на этот вопрос см.страницу 7 этой темы:
"Бланк решения собственника можно взять у меня в рабочие дни после 20:00. Так же представители инициативной группы буду разносить по квартирам. И можно распечатать бланк, предварительно загрузив из первого сообщения этой темы."

Евгения-Иван

  • Пользователь
  • **
  • 28
скажите где можно взять бланк по поводу смены УК, который заполняли на собрании, и заполненным куда его отнести?

Алексей я днем дома бываю, у меня есть бланки.

leshka_m

  • Старожил
  • ****
  • 467
Вопрос снят.
Бланк нашел, почему он называется "Решение" для меня до сих пор остается загадкой.
Куда (кому) отнести тоже нашел.

NB12

  • Пользователь
  • **
  • 60
Здравствуйте. Спасибо инициативной группе за все, что они делают для улучшения жизни в Андерсене. Возник вопрос при заполнении бланка. Как бы выяснить, кого выдвинули старшим по Нильса Бора 12. Сам я в жк не бываю - вся информация с этого форума.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
 В ключе этой темы, еще раз убедительно!!! прошу откликнуться всех настоящих и потенциальных жителей по улице Андерсена дом 8( строительный 27) мне в личную почту. Необходимо срочно проголосовать по прошедшему собранию!!! 
Администратору форума: прошу не удалять и не перемещать мое сообщение в другие темы. Это сообщение касается именно собрания.
С Уважением,
.......

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Здравствуйте. Спасибо инициативной группе за все, что они делают для улучшения жизни в Андерсене. Возник вопрос при заполнении бланка. Как бы выяснить, кого выдвинули старшим по Нильса Бора 12. Сам я в жк не бываю - вся информация с этого форума.
Насколько мне известно: старшего пока не выбрали. Оставьте пустое место или впишите  свою фамилию.

NB12

  • Пользователь
  • **
  • 60
Удобнее сразу выбрать.

MiriaP

  • Пользователь
  • **
  • 87
Удобнее сразу выбрать.
Добрый день!
Мы то же из вашего дома . Нильса Бора 12,
По нашему дому ответственный пока не утверждён, думаю важно нам самим передать заполненные бланки инициативной группе.
Мы пока доделываем ремонт.
Как заселемся, если не найдётся кондилатуры получше - могу быть я за старшего.

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Добрый день! Я же правильно понимаю, что 3 очередь пока не может голосовать?

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Добрый день! Я же правильно понимаю, что 3 очередь пока не может голосовать?
Да, к сожалению, не может.
Только потому,  что у них нет собственности.
Насколько это законно, мне неизвестно.

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
Интересно, решения 1 и 2 очереди будут применяться к нам?... или в отношении нас УК как всегда в одностороннем порядке изменит тариф на 35 рублей...

Нина

  • Пользователь
  • **
  • 67
Евгения, не знаю. Не могу ответить. Вы не виноваты, что застройщик не отдает документы для оформления собственности.
 Но и у нас пока минимальные 51% "голосов" собственников не набралось (есть время проголосовать до 15 июля, иначе так и будут выставлять 53 рубля вместо 25,19)

Евгения 21

  • Постоялец
  • ***
  • 124
дорогие соседи, на вас вся надежда!

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Интересно, решения 1 и 2 очереди будут применяться к нам?... или в отношении нас УК как всегда в одностороннем порядке изменит тариф на 35 рублей...

У третьей очереди будет свое собрание, но для этого надо получить собственность. Про 35 рублей, обещали вроде автоматом начислять вместо 52, но уменьшить количество услуг.