Заказать ремонт

Байк Клуб "АНДЕРСЕН"

  • 143 Ответов
  • 157646 Просмотров

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #75: 24 Февраль 2015, 00:09:45 »
А газель паркуешь в ближайшей лесополосе, патамуша на территории ЖК можно парковать только одну машину)))
Макс. А я считаю, что публичных людей, совершающих весьма спорные публичные поступки - можно и нужно заочно обсуждать, осуждать и даже хвалить, если этого хочется. Это нормальная практика. Это тебя нельзя поливать грязью заочно, ты на площади перед телекамерами не исполняешь и с экрана телевизора к миллионам граждан не обращаешься. Ты мне тут сказал, я тебе ответил, оба оскорбились- встретились повторили друг другу в лицо, расстреляли друг друга из травматов и баиньки. Это наше личное дело. С ними не так.

соинвестор

  • Старожил
  • ****
  • 293
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #76: 24 Февраль 2015, 11:19:53 »
Цитата: Денис Терентьев
 ....Другое дело, что все эти хирурги и прочая перхоть просто хотят приникнуть с царскому царь-соску и сосать из него сладкие нажористые бюджеты, по скудоумию своему думая, что если они дотянутся и начнут сосать, то это навсегда....

Ничего плохого не вижу. Сам конечно не отношусь к "хирургическому" движению никак. НО. С точки зрения предпринимательства, эта организация имеет право на существование. Сам её предводитель - молодец, сумел сорганизоваться так, что позволяет ему ходить под ручку с ВВП.
Могу сказать, что очень хороший менеджмент позволяет ему очень неплохо зарабатывать. Знаю не понаслышке, помогал по одному вопросу с их имуществом, всё очень даже достойно.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #77: 24 Февраль 2015, 13:15:54 »
Цитата: соинвестор
Цитата: Денис Терентьев
 ....Другое дело, что все эти хирурги и прочая перхоть просто хотят приникнуть с царскому царь-соску и сосать из него сладкие нажористые бюджеты, по скудоумию своему думая, что если они дотянутся и начнут сосать, то это навсегда....

Ничего плохого не вижу. Сам конечно не отношусь к "хирургическому" движению никак. НО. С точки зрения предпринимательства, эта организация имеет право на существование. Сам её предводитель - молодец, сумел сорганизоваться так, что позволяет ему ходить под ручку с ВВП.
Могу сказать, что очень хороший менеджмент позволяет ему очень неплохо зарабатывать. Знаю не понаслышке, помогал по одному вопросу с их имуществом, всё очень даже достойно.


как бы если принимать во внимание что данное движение есть MC !
и это не просто 2 буквы, так ведь...
у них на сайте написано "мы не байкеры, а русские мотоциклисты!"
зачем тогда MC ?

не понимал и видимо не пойму...
больше похоже что мальчики не наигрались...
имхо

Море, солнце, пальма...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #78: 24 Февраль 2015, 13:56:01 »
Ну когда удобно они МС, а когда нужно подружиться с властью - русские мотоциклисты. Это же просто бизнес такой - ООО "ВолкИ". Золдостанов и с Лужковым пытался что-то мутить, теперь вот типа патриот-неформал при ВВП. Мне трудно представить, как Hells angels прутся к белому дому с Обамой дружить. За ними фбр и атф охотится, они до сих пор Gang club. А у нас ряженые клоуны делают бизнес всякий, а чтобы их как американских байкеров не прессовали- они стали патриотами и за великого кормчего готовы жизнь типа отдать. Наверное и там есть идейные ребята, в смысле патриотизма. Но в основном главная идея, как и у правящего класса - больше бабла, больше безнаказанности, больше пафоса.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #79: 24 Февраль 2015, 19:30:52 »
И Депутаты поди среди них есть :))))))

Море, солнце, пальма...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #80: 24 Февраль 2015, 21:10:54 »
Да черт бы сними. Пусть агонизируют. Скоро весна. Может летом все-таки заселимся, а остальное переживем.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #81: 24 Февраль 2015, 22:09:51 »
Я на лето даже не расчитываю... кабы к осени...
а там по уму до нг отремонтировпть/продать/пропить (нужное подчеркнуть)...
Море, солнце, пальма...

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #82: 24 Февраль 2015, 22:11:20 »
Вопрос хранения мота да...
походу искать гаражик в ватутинках или с охраной пансионата "задружится"
Море, солнце, пальма...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #83: 25 Февраль 2015, 17:54:46 »
В ватутинках построили многоуровневую парковку. Пока в месяц за машину просят вроде 3000. Мот думаю можно будет и за штуку поставить. Но это на зиму. Летом думаю можно будет с администрацией и с охраной договориться и ставить у КПП.

Ольга15

  • Ветеран
  • *****
  • 587
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #84: 25 Февраль 2015, 21:00:11 »
Цитата: Денис Терентьев
В ватутинках построили многоуровневую парковку. Пока в месяц за машину просят вроде 3000. Мот думаю можно будет и за штуку поставить. Но это на зиму. Летом думаю можно будет с администрацией и с охраной договориться и ставить у КПП.


Я за гараж в Царицыно плачу 3000 руб., в 5 минутах ходьбы от дома,  считала что дорого,  оказывается. совсем даже не дорого.

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #85: 26 Февраль 2015, 12:11:16 »
У нас на Проспекте мира, из-за отсутствия достаточного количества гаражей цена 6-7-8 тысяч. Так что все зависит от района.

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #86: 26 Февраль 2015, 21:15:51 »
Ден ты на мира живешь ? :)
У меня в округе вообще по нулям с гаражами... :(
Приходилось ходить на марьинурощу на стоянку...
ну и во дворе бросал заблокировав авто :))) ну и стандартные средства замок с пищалкой на диск + закаленная цепь 14мм + маяк/трекер

С охраной на кпп бессмысленно договариваться... денег возьмут а ответственности 0
Море, солнце, пальма...

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #87: 26 Февраль 2015, 21:22:11 »
Но т.к. у меня мот это удовольствие :)))
Держу в гараже на работе... и не парюсь :))
Море, солнце, пальма...

Денис Терентьев

  • Старожил
  • ****
  • 366
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #88: 26 Февраль 2015, 22:17:01 »
Да, живу здесь))) Кстати про замок с пищалкой. Хорошая штука или баловство?

Max25

  • Старожил
  • ****
  • 419
  • Акунаданунах
Re: Байк Клуб "АНДЕРСЕН"
« Ответ #89: 27 Февраль 2015, 13:30:23 »
кому баловство а кому серьезная помеха!
квалификации у жуликов разные!
чем больше барьеров создаешь тем лучше.
понятно что мот брошенный в лесу на неделю укатят по любому...

пользую самый дешевый замок с пищалкой "xena"
как минимум всякий сброд который хочет посидеть... пофоткаться без спроса и тп - отпугивает :)
ну и в людном месте народ оборачивается на писк ибо очень высокочастотный ... не как у авто сигналок!!!

будешь брать, бери нержавейку ибо крашеные царапаются...
Море, солнце, пальма...