Заказать ремонт

Кто из 4 дома? ждем

  • 88 Ответов
  • 136748 Просмотров

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #75: 25 Февраль 2016, 09:40:00 »
)) Да я мог бы давно принять, но когда например, у вас окно в откидное положение не открывается потому как поставили его не правильно, оно при открывании упирается в верхний откос, далее дыры между соседями да я понимаю могу и сам сделать но все таки даже не постарались это исправить с сентября месяца, в одной комнате стена криво стоит сразу видно просто на глаз. когда замерил то отклонения 15 см. а так я могу еще написать многое но на многое закрываешь глаза, но еще не устраивает что в холле второго этажа у нас протекает левневая канализация, и уже давно. и уже есть разрушения ииии это тоже не устраняется, я тоже могу это сделать сам! но я это пишу им для на всякий случай вдруг исправят))). но про окна извините тут уже конкретный косяк, а то что не азеры делали ну кто знает. как можно окна ставить на доски она уже мокрая и потом она и сгниет )) потом даст усадку. да и я не заметил в окнах штор с моей стороны)) кто там живет???

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #76: 25 Февраль 2016, 10:27:06 »
Ну я говорю живет по своему 4 подъезду. В других не бываю.

Я так скажу, если человек не хочет по каким причинам принимать квартиру, то и не примет. Окна кстати решаются через Андрея очень быстро. Он мне после приемки все исправил, да и часть допуслуг у него заказал. И я представляю если у тебя был бы не 4 дом, а к примеру тот что был пол года заброшенный.
Там народ твои косяки за ура принял, там все криворуко сделано.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #77: 25 Февраль 2016, 10:43:22 »
Я же говорю, косяки которые могу сам исправить нет проблем, у меня самый косяк то, что окно не открывается упирается в верхний откос, извините я окно сам переустановить не смогу, и платить за это не собираюсь, это косяк! я только сказал что могу снять слой откоса, мне ответили" это запрещено!!!" ну так пусть устраняют как могут, и стену я сам сделаю, а окно уж извините!!! я бы в Сентябре забрал бы ключи если бы окно было нормальное это всего лишь одно панорамное окно!а с сентября устранить не могут))

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #78: 25 Февраль 2016, 10:46:44 »
Ну так позвони Андрею напрямую и договорись, что бы он исправил при тебе. Так все кстати делают.

Второй прием, в УК говоришь, что если прям сейчас они окно исправят, то подпишешь акт. Как практика показывает, что они срочно его находят и он при тебе делает.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #79: 25 Февраль 2016, 10:50:10 »
А так почему Вы так яростно защищаете застройщика. во всех форумах)??? я Вам писал что у меня есть кв. в Южных вату.. там воообще не было головника все быстро было и четко! там было с отделкой, я тоже там писал притензию по укладке ламината. все сразу же устранили, и обои с плесенью переклеили, у меня есть сравнение, ну а у нас что сказать)) я когда общаюсь с любым представителем с отдела продаж со штабом и УК)) они сами соглашаются что сделана через ОПУ)). Так я понимающий, и даже в Ук в ноябре разнимал людей которые были не довольны. и уже в рукопашную колотили УК)) у нас есть проблема, но я всего лишь прошу устранить 10% а они и это не делаю вот и все)

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #80: 25 Февраль 2016, 10:52:44 »
да мы в УК договорились уже они исправляют, потом звонят мы принимаем, после оплачиваем те квитанции))) договариваемся когда ставим Котел что бы одноверменно установить новую дверь)

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #81: 25 Февраль 2016, 10:55:18 »
Просто бесит, что многие тут пишут, что не могут принять квартиры. А на деле оказывается, что проста она не нужна. Не хотят платить коммунальные платежи или вообще она инвестиционная.  

Я еще могу их "понять" это в проблемных домах, но наш 4 дом самый лучший и готовый.

А вообще я из тех, кто считает что за все надо платить. Если купили квартиру в новостройке, то знали что будут косяки. Шли на риск. Могли они вообще вас кинуть.

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #82: 25 Февраль 2016, 10:56:47 »
Цитата: IGORR
да мы в УК договорились уже они исправляют, потом звонят мы принимаем, после оплачиваем те квитанции))) договариваемся когда ставим Котел что бы одноверменно установить новую дверь)


Вот это по делу. Так правильно.

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #83: 25 Февраль 2016, 11:11:25 »
Да я знаю что нас всегда обувают))) на деньги, но это система)). против ее только время теряешь а наше время это тоже деньги))) вот и все,

vademaster

  • Ветеран
  • *****
  • 1570
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #84: 25 Февраль 2016, 11:14:49 »
Нужно уметь прощать малое, а за большое карать. Это аксиома.

А у нас народ любит что бы ему все, а он никому ничего.  Но это так о набежавшем. Это не конкретно к кому-то претензия. А вообще ....

Kill-Kiril

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Улет
Re: Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #85: 25 Февраль 2016, 11:53:12 »
Да нет, это у них бизнес, поверьте, они а именно структура за нашими спинами смеются и считаю нас лохами, но мы уже с рождения такие нас наше правительство считают такими)), я же говорю это просто система! Наказания не будет, когда застройщик открывает однодневки или годовые фирмы, типа думаю даже за то что мы должны еще доплатить по квитанциям), потом будет только один провайдр интернет и так далее)) выбора не дадут, но это на год два потом конечно все будет на выбор)) так везде! Система Бизнеса)

Ильяс

  • Пользователь
  • **
  • 42
Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #86: 15 Январь 2017, 02:12:44 »
Кто живет в 1 подъезде? Ауууу

Sergey

  • Пользователь
  • **
  • 1
Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #87: 15 Март 2017, 16:46:15 »
Я

AndreyA

  • Пользователь
  • **
  • 27
Кто из 4 дома? ждем
« Ответ #88: 15 Март 2017, 19:20:37 »
Я из 20 ого дома, квартиру принял еще в декабре, ремонт доделывается. В процессе ремонта обнаружились проблемы с окнами, после звонка сделали на след. день. Вывод -? принимайте квартиру и все доведут до ума намного быстрее, чем будите сидеть и ждать полгода пока к вам придут.