Заказать ремонт

Дом № 27. Актуальные фотки.

  • 191 Ответов
  • 236219 Просмотров

Вова Мельников

  • Пользователь
  • **
  • 2
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #45: 01 Октябрь 2015, 13:52:30 »
Добрый день соседи, Я звонил узнать по поводу просмотра, мне ответили что позвонят, ну будем ждать до 19.10.15г


Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #46: 01 Октябрь 2015, 14:19:32 »
А нам уже позвонили сами, на следующий день после объявления на сайте. Записывали на просмотр с 19 по 24 и сказали,что просмотр по нашему дому только в эти числа. Мы записались на субботу 24.
С Уважением,
.......

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #47: 01 Октябрь 2015, 14:25:21 »
И мне на следующий день после объявления позвонили. Как и у Мурлыки первый этаж секции К - может быть в этом принцип обзвона. Смотреть буду в пятницу 23-го вечером.

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #48: 01 Октябрь 2015, 14:28:28 »
Да дела.
Скорее всего принцип обзвона - в готовности квартир.
В те которые уже можно смотреть - приглашают.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #49: 01 Октябрь 2015, 14:36:31 »
Слава, добрый день!  Да Вы наш сосед по лестничной площадке)))  Будем дружить!!  Напишите, пожалуйста, как съездите на просмотр..  Мы хотим в эти выходные съездить посмотреть, что там и как. Были недели две назад. Подъезд вообще ещё не готов был. Перегородки в квартирах местами, дыры в потолке между плитами не заделаны.. Вообщем не знаю, как они все успеют. Правда строители копошились везде. Да, и территория вокруг дома вся переворочена... Пофоткать не смогли, телефон разрядился (((
С Уважением,
.......

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #50: 01 Октябрь 2015, 15:03:42 »
Буду в ЖК в субботу (3 октября) утром, часов в 11-12. Не был там больше года.
Постараюсь проникнуть в дом и квартиру.
На конструктивный диалог с властьпридежащими не рассчитываю. Т к эксплуатации по выходным нет, а продажники ничего не знают.


А вот общение с соседями вполне может состояться. ;-) Приезжайте в это же время, оценим масштаб бедствия.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #51: 01 Октябрь 2015, 15:37:40 »
Mc,если ничто не вмешается в наши планы, будем в субботу часиков в 12))) с удовольствием познакомимся)))) а в дом и квартиру проникнете без проблем. Пропускают без слов...
С Уважением,
.......

Vsevigu

  • Пользователь
  • **
  • 95
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #52: 01 Октябрь 2015, 17:23:53 »
Эксплуатация изменила график работы и они работают в выходные, так что "с властьпридежащими " можете побеседовать

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #53: 02 Октябрь 2015, 12:21:02 »
Цитата: Мурлыки
Слава, добрый день!  Да Вы наш сосед по лестничной площадке)))  Будем дружить!!  Напишите, пожалуйста, как съездите на просмотр..  Мы хотим в эти выходные съездить посмотреть, что там и как. Были недели две назад. Подъезд вообще ещё не готов был. Перегородки в квартирах местами, дыры в потолке между плитами не заделаны.. Вообщем не знаю, как они все успеют. Правда строители копошились везде. Да, и территория вокруг дома вся переворочена... Пофоткать не смогли, телефон разрядился (((


Добрый день! ) Я, честно говоря, не был там уже около года. Только вот фотографии тут смотрю и обсуждения. И я, конечно, обязательно напишу о просмотре.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #54: 03 Октябрь 2015, 22:40:09 »
Цитата: mc

А вот общение с соседями вполне может состояться. ;-) Приезжайте в это же время, оценим масштаб бедствия.

масштаб оценили :)
Я выложил фото-альбом по своему этажу/квартире.
Ничего особо катастрофичного нет, нормальный недоделанный дом, срок явно будет позже заявленного, есть моменты, как то дыры в санузле или разводка труб, вызывает вопросы, но  все решаемо, расстроили окна, их менять в копейку влетит. По газу ничего не могу сказать его там еще нет, нет вообще ничего из оборудования, но при проходном дворе это даже плюс.  Да...двери будут гоуно, деревяшка.

mc

  • Пользователь
  • **
  • 82
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #55: 08 Октябрь 2015, 18:40:31 »
Вот мои актуальны фотографии от 3 октября 2015:

https://yadi.sk/d/DuRvMdgpjc8ge

Есть фото 3 этажа без перегородок и крыши.
В субботу развиртуализировался с пользователем evgenga. Приятно было познакомится с соседями )

Slava

  • Пользователь
  • **
  • 55
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #56: 19 Октябрь 2015, 22:45:13 »
Сегодня позвонили из эксплуатации, сказали, что раньше 8-9 ноября ключи от застройщика не получат и перенесли осмотр на это число. Передача квартир, сказали, будет после 12-го, если юристы подготовят вовремя все бумаги.

evgenga

  • Старожил
  • ****
  • 330
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #57: 20 Октябрь 2015, 21:25:06 »
ок спасибо, я звонил мне тоже сказали, что  пока не готовы ни к осмотру ни к передачи.

Мурлыки

  • Постоялец
  • ***
  • 192
  • Один из нас)))
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #58: 21 Октябрь 2015, 01:01:49 »
Мы были записаны на осмотр на 24 октября( сами представители звонили больше месяца назад). Сегодня я решила уточнить,все ли в силе.В Андерсене очень удивились, и сказали, что в списках нас нет, и дом 27 будет осматирваться только после 9ноября. Мы перезаписались на 12ноября,очень надеюсь, что ещё перенос, тем более без предупреждения, не будет. У нас две квартиры в 27 и 8 доме, будем осматривать сразу две в один день.Там сказали, что в 8 доме уже идут осмотры( хотя по 8 дому нам никто не звонил)
С Уважением,
.......

Rosaodorata

  • Ветеран
  • *****
  • 607
Дом № 27. Актуальные фотки.
« Ответ #59: 21 Октябрь 2015, 09:41:54 »
у-у-у-... если осмотр только на 8 ноября + месяцок на устранение недостатков.. Раньше декабря второй очереди ключей ждать не стоит(